Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Метро 2033
Где она висит?
Рисунок
Цитата
Где она висит?
нуда... ее в диораму не прилепишь...
Рисунок
ваще на всякие двери вешают чтобы пассажиры не ломились на закрытые эскалаторы и тп
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Эхх внутренности кабины тяжеловато делать(( Еще как-то руль надо мострячить
Рисунок
...то, что Вы называете рулём, монстрячить нужно обязательно - это в некотором самая ключевая деталь в плане смотрибельности....  чё то я гляжу, что не успев толком начать, руки стали опускаться.....?
нет) строго нет! я уже сделал оконный проем толщины как на оригинале(в масштабе конешн) делаю скругленные окошки с переди и кауюту шнягу под правым окном, там вроде механизм который двигает состав, руль это тормоз

Цитата
...то, что Вы называете рулём...
И я же просил....
Рисунок
А , ну ОК....понял...
хехе вы тут про руль... а если на руле невзначай оставить кусочек скелета в виде руки схватившейся за руль и куском до локтя кости?:) а кабину подзаляпать кетчупом... а на стенке кабины нарисовать те самые обсуждаемые тени как к сидящему машинисту сзади тень крысолака подкрадывается
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
хехе вы тут про руль... а если на руле невзначай оставить кусочек скелета в виде руки схватившейся за руль и куском до локтя кости?:) а кабину подзаляпать кетчупом... а на стенке кабины нарисовать те самые обсуждаемые тени как к сидящему машинисту сзади тень крысолака подкрадывается
А вот на меня мысль напала.... что если сделать внутри вагона человека, который ходит с фонарем, и на освещаемых участках нарисовать тени... как души погибших....
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
а как я сделаю свет от фонаря?:D я думаю на стенке тоннеля сделать тень или чела или монстра, можно даж ребенка
Рисунок
хм,а у нас тюбинг(если правильно вас понял-это эти бетонные секции,держащие своды тоннеля) не везде,честно.Может,потому что сплошным потоком заливали с арматурой внутри,без "секционных" ферм.
Вопрос:может знаешь - ответь тогда.Задался вопросом:где течек ток???
отец сказал,что рядом с рельсом есть провод,где "выступающим колесом" поезд берет эл-во.Смотрел на пути-не нашел
Просто нравится создавать
поезд берет ток с контактного рельса касаясь его башмаком, на станции(хотя и в туннелях иногда тоже) он закрыт кожухом(1500  вольт помоему на рельсе)
http://www.trevoga.su/http/upload/article_image/original/1000/95/kontaktnyj_rel­s.jpeg вот на нем мужик сидит(рельс отключен)
Рисунок
зашибись...а он деревянной деталью может быть прикрыт?
периодически снятся сны о том,как я или кто-то другой падает на рельсы и касается контактного
Просто нравится создавать
Да покрыт вроде деревянным коробом, на станции он прямо под перроном, если подойти максимально близко то можно увидеть, но лучше его не трогать))
Рисунок
Цитата

периодически снятся сны о том,как я или кто-то другой падает на рельсы и касается контактного



...фигасе!!!!!.....
Цитата
а как я сделаю свет от фонаря?:D я думаю на стенке тоннеля сделать тень или чела или монстра, можно даж ребенка
а я давно предлагал внутри пола вагона и через фигурку провести проводку к фонарику на голове)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
да это то легко сделать) но я слабо представляю как засунуть лампочку в фигурку в 35м, а у меня будут фигуры в 48м. Так что... максимум что можно сделать это фонарь в руке, похожий на прожектор
Рисунок
Цитата
да это то легко сделать) но я слабо представляю как засунуть лампочку в фигурку в 35м, а у меня будут фигуры в 48м. Так что... максимум что можно сделать это фонарь в руке, похожий на прожектор
светодиод они же крошечные. ну или правда фонарь обходческий... или лампочку свисающую с потолка как нить...
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
сейчас в голову пришло правда наверное фиг реализуешь. Представьте - тюбинг на котором растут грибы флюорисцентные (в игре помните как все светилось вокруг иногда?) и вся сцена в зеленовато фиолетовых тонах... мммм....
реализация - грибы делаются из крашеных прозрачных трубочек вставленных в дырочки в трубе и все снизу подсвечивается лампочкой и трубочки в роли световодов выступают....:rolleyes:
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
можно найти флюоресцентную зеленку и раскрасить ей грибы, подержать под лампой и в темноту. так можно не мудрить с проводкой))
Рисунок
http://www.liveinternet.ru/community/1094309/post81461618
посмотри,может пригодится
Просто нравится создавать
ооо, там есть кабина этого вагона, спасиб))
Рисунок
Я не буду пока обновлять тему, только буду добавлять фотки когда что то глобальное сделаю, у меня тут итоговая аттестация нарисовалась(((
Рисунок
Цитата
Я не буду пока обновлять тему, только буду добавлять фотки когда что то глобальное сделаю, у меня тут итоговая аттестация нарисовалась(((
оооо, удачи тебе))) не подведи))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
оооо, удачи тебе))) не подведи))
в смысле экзамены сдать?)))) ну это как повезет)))
Рисунок
что случается с краской под действием радиации????? можно фотками
Рисунок
вот удачное фото по моему

Пользователь добавил изображение

удачи danger отличный замысел
Для связи вотсап +79773144187
это  я так понимаю чернобыль?
Рисунок
Цитата
что случается с краской под действием радиации????? можно фотками
Да вроде как ничего.Ей вроде как пофиг.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
я понял.тебя смутила краска из-за того,что техника не экстплуатируется,не содержится и не консервируется.

Что-то я не понял:а в книжке фигурировали поезда?там вроде как про дрезины,челноки и прочих "мелких".Во всяком случае вагон не должен быть обшарпанным(если он у людей),разве только местами растрескивания,выцветания и ржавчина(построен вагон в 1990,а на дворе 2030-ые)
Просто нравится создавать
ладно раскрою тайну)) мне интересно это потому что в планах еще кое какая диорама и там на улице буит, сл-но кислотный дождик радиоактивный снег, неужели никак не действует на краску и металл?

Цитата
Что-то я не понял:а в книжке фигурировали поезда?
Ну в 2033, помню есть вагон в тоннеле спаленый и заваленый землей, в 2034(тока дочитал) там в вагоне сектанты живут. Вообще вагоны которые успели догнать до станции используются как дом, в книге и как отель для проезжих использовали и сл-но он весь обшарпаный. А учитывая нашу страну, каждый раз ездя в метро я вижу тройку слоев краски друг на друге и я уверен что под краской там ржавчина, а в туннелях влажно ну думаю он к 2030м сам сгниет ;)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат