Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Метро 2033
Еще в виде штаба вагон где-то был...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
радиация врятли влияет а вот долгое неиспользование и влажность приводит к последствию пожарной машины))))
Для связи вотсап +79773144187
Ну просто если по книге идти то это не взрыв какого то реактора, а сотни атомных бомб. Не ну ясно что если долго не юзать тачку она и в мирное время в кусок ржавого металла превратится, а там условия похуже.
Рисунок
ты эту доделай, а потом уже о новой думай:) хочется же посмотреть:)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Я и доделываю, мелочевка собака мелкая, а пинцет где по*ерил
Рисунок
давай давай
Для связи вотсап +79773144187
Вот тебе картинка для вдохновения, стянуто отсюда
Рисунок
33684.attach.jpg (294.04 КБ)
она у меня уже есть) даже 2 такие тока на одной ночь. Я начну усиленно пилить вагон когда кончатся экзамены, гдето через 1.5 недели, а пока я доделываю несобранные до сих пор модели
Рисунок
ну чё как там движение???экзамины кончились...почти мне геометрию )
Для связи вотсап +79773144187
18 атестат дадут и я весь в моделизме)
Рисунок
Цитата
18 атестат дадут и я весь в моделизме)

а мне 15 -го)
Для связи вотсап +79773144187
Я так понимаю работа встала? Очень жаль, идей у автора было немало
Работа встала - это точно .
Нашол интересную информацию по "Метро-2" http://community.livejournal.com/shushpanzer_ru/tag/броневагон
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Скорейбы уже 18!
Хм тема всплыла) Да не я доделаю чесслова. Просто нет времени на все, я начал учиться и на модели время мало(часа 2 в день плюс выходные) так что привыкну и начну, через месяц. Как раз варяга сделаю)
Рисунок
А можно фотки нынешние в каком состоянии работа?
Она на том состоянии и осталась к сожалению... Вообщем если в выходные время будет я начну делать туннель, а вагон к каникулам ближе, потому что лучше сделать все сразу нежели рывками.
Рисунок
Был небольшой шорох , да опять все встало .
Не парьтесь, на следующей неделе продолжу, а уж на каникулах думаю и вагон закончу.
Рисунок
Нет чесслова мне уже самому охота, но надо еще думать где фигуры взять) туннель кстати купил недавно(труба из пвх))) будет оригинально
Рисунок
а работа хоть чуть продвинулась?
нет, мне лень) и времени нет практически, я понимаетели учится начал и видимо не зря)) раньше по алгебре была твердая 3, сейчас практически твердая 5 и портить свое положение я не буду)
Рисунок
Сергей
Еще надо монстра "библиотекаря  " сделать в миниатюре .
там будет тунель) а библиотекарь в библиотеке) ну если получиться что то стоящее то можно развить идею, скажем картины из книг и игры в миниатюре.
Рисунок
Ну давай делай , потом посмотрим .
Цитата
SWAT пишет:
Ну давай делай , потом посмотрим .
Это несколько странно слышать от тебя, ты наверное понимаешь причину ;)
Рисунок
Сергей
Учеба - это огромная причина .
И так, немного отойдя от праздника я хочу возобновить работы по этому вагончику, появилось много идей, а сегодня еще и краски)) просьба ничего не писать пока не будет фото, а то и так пол темы флуд.)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат