Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Последние защитники, проба пера
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Ju-87 пишет:

цеммерит не буду делать,так как по сюжету начало 45

это штуг 3 G, а  ранние  штуг 4 покрывались циммеритом, да и в берлине вряд ли оставались штуги ранних серий, как я уже сказал вы можете вопользоваться возможностями набора, и собрать позднюю версию

а как из этого набора сделать поздний,помогите и подскажите,был бы рад собрать и что нужно для этого???
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет:
а как из этого набора сделать поздний,помогите и подскажите,был бы рад собрать и что нужно для этого???
Владимир, вроде перешли на "ты", на литнике А есть детали 27-30, замазаны синим, с литника В 26, с литника J 7, 15 25, глушитель можно или такой оставить или F 7,8, поддерживающие ролики, точнее их крепления располагайте согласно инструкции, т.е. 3 штуки на борт. Что касается буксирных устройств, то можно либо использовать забытые В2,3,6,7  и F 12х2,либо сделать самому по чертежу финальный вариант - продолжение борта, днем постараюсь скинуть сравнение инструкций раннего и познего штуга и чертежи
Изменено: Андрей - 18.05.2012 00:06:22
Андрей,перешли на ты полюбому,просто я спросил у всех)))) на работу приду посмотрю схему,главное не запутаться,и не собрать солянку)))) как думаешь стоит циммерит на носить или нет????
посмотрел схему,круто,изменю рубку лючки,и смотровые приборы,не много не понял про поддерживающие как ти,ты говоришь по схеме,делать 3 штуки,но на схеме то 4????? база то четверки,или я что то путаю
Изменено: Ju-87 - 18.05.2012 09:23:51
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет:
посмотрел схему,круто,изменю рубку лючки,и смотровые приборы,не много не понял про поддерживающие как ти,ты говоришь по схеме,делать 3 штуки,но на схеме то 4????? база то четверки,или я что то путаю
Владимир, вобщем просто если ты решил делать диораму на начало 45 года, то лучше делать штуг финальных версий, к тому времени четверки имели уже по 3 поддерживающих ролика на борт (в моей инструкции косячно показано, что на ранний клеить 3 ролика вместо 4-х и инструкций у меня было 2 старая и новая, еще зачем-то литники со старой драгоновской ходвкой), у тебя кстати одна инструкция в коробке была? набор какого года 96 или 2004(под схемой окаски написано)?
можно еще ориентироваться на драгон6612
Автор! Штуг драгоновский вроде?
Буду внимательно смотреть. Вы будете смеяться, но счас делаю что то подобное. Типа "Брошенный Штуг под Кёнигсбергом в 45-м"Вот только не знаю, решиться ли на здание...
С уважением!!!
Обезьян сибирский
Андрей,год уже только на работе смогу в понедельник позырить,так как в свободное время собираю на работе)))))
инструкция была одна,слушай но по твое ссылке тоже 4 ролика,я думаю что мой набор 96 года,блиииииииин я запутался :-)
с роликами все понял нашел фотки,но как мне кажется там чуть другие были???
как думаешь стоит делать цеммерит или не стоит
Изменено: Ju-87 - 18.05.2012 17:14:33
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет:
Андрей,год уже только на работе смогу в понедельник позырить,так как в свободное время собираю на работе)))))

инструкция была одна,слушай но по твое ссылке тоже 4 ролика,я думаю что мой набор 96 года,блиииииииин я запутался :-)
я тут пытаюсь чертежи загрузить, но и-нэт косячит, у ткбя книги по штугам есть?
если нет скачай
по ссылки вирус(((( но книги есть надо порыться
на армобуке найду если что
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет:
по ссылки вирус(  но книги есть надо порыться

на армобуке найду если что
извини не проверял... на арморбуке должна быть я вроде в свое время там брал, но ссылку ненашел
вот с армора штуг
как думаешь цеммерит стоит делать или нет,глушитель говоришь заменить,вместо так сказать банки,поставить 2 трубы?
Arbeit macht frei
если делать поздний, то циммерит однозначно не делать, ну и да, лучше поставить 2 трубы(фирфели)
понял,ну до понедельника перерыв,на работу выйду начну собирать штуг по тихоньку
Arbeit macht frei
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:
Автор! Штуг драгоновский вроде?

Буду внимательно смотреть. Вы будете смеяться, но счас делаю что то подобное. Типа "Брошенный Штуг под Кёнигсбергом в 45-м"Вот только не знаю, решиться ли на здание...

С уважением!!!

совпадение,я думаю что со зданием будет колоритней)))
Arbeit macht frei
тысяча чертей не нашел на литниках деталей,на что крепяться качели(((((
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет:
тысяча чертей не нашел на литниках деталей,на что крепяться качели( (
это ты про что?
Пользователь добавил изображение то что черными кружками обведено
Arbeit macht frei
Я че-то не понял, ты ж вроде набор 9038 собираешь? Там они целиком с подвеской отлиты или на ванне корпуса, если набор старый
Андрей,в том то и дело что они должны быть либо на ванне,либо идти вместе с качелями,а на ванне дыры просто,а на качелях нет ничего,могу завтра фотки сделать
Arbeit macht frei
ага, давай сфотографируй, может тебе положили новую ванну и старые литники ходовой...
или набор был как у меня 2 инструкции и два комплекта литников с катками (новые/старые), и кто-то новые спер...
проблему решу так,есть 4 от тамии от нее придеться отодрать,и присобачить туда(((( по другому не как,я эти литники сегодня как обезяна гранату крутил(((((
Arbeit macht frei
у меня есть лишняя ходовка от тамии могу отдать эти детали
фаааааааак,посмотрел ща на 4,а она нифига не четверка,а трешка((((( вот подстава,а как же так в коробку попала брак???? перепутали??? Андрей а ты собственно где территориально обидаешь?Уже посмотрел,Омск,однако))))
Arbeit macht frei
ну почта то работает, пересыл рублей 170
Цитата
Ju-87 пишет:
фаааааааак,посмотрел ща на 4,а она нифига не четверка,а трешка( ( вот подстава,а как же так в коробку попала брак???? перепутали???
а как ты ее так купил?
кого купили? штуга???? да там все запечатно было,ладно разберемся.
Arbeit macht frei
ну я ж специально цитату вставил, имел ввиду трешку в коробке от четверки...
она собранная думал от нее отдеру)))))
ванна
Пользователь добавил изображение

качели
Пользователь добавил изображение
Изменено: Ju-87 - 22.05.2012 09:49:06
Arbeit macht frei
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат