Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Башня от пантеры
Почему? Заинтриговали - извольте ... :) ... как земля получилась в итоге?...
не очень хорошо все вышло...земля была с какиме то белыми химикатами для цветов,когда все просохло они появились по этому пришлось посыпать сверху сухой землей купленую в модельном магазине.щас смотрится интересней.диорамка почти готова,нужны ток деньги на солдатиков.а так пока нет денег начну наверно еще одну не большую диорамку, так как есть еще 2 задумки у меня
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Ирвин, а как вы всё это на следующую выставку в ТМ повезёте?:)
то есть как?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
то есть как?
я про другие диорамы
Ну, здесь ничего не поделаешь... ну, чтож - обновляйте, пожалуйста, ветку по мере продвижения работ по "башне"...
Цитата
я про другие диорамы

да я скорей всегов ТМе и не буду выставляться...:) опыто мало...да и диорамы у меня слишком огромные:) ветринки маловаты у них стали для меня:D :D
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
да я скорей всегов ТМе и не буду выставляться...:) опыто мало...да и диорамы у меня слишком огромные:) ветринки маловыы у них стали для меня:D :D
:D %))
вот эта диорамка тож наверно слишком огромная 20,5 на 14,5 см
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
вот эта диорамка тож наверно слишком огромная 20,5 на 14,5 см
Огромная? А моя какая? Мега огромная(40см на 30см приблизительно)?%))
Хм... может меня знающие и запинают. но я бы покрыл и бетон и башню каким нибудь камуфляжем))) Типа смеси серых или зелено-коричневых цыетов... типо под цвет грунта))) ну это мое скромное ИМХО))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Col. Cyberdemon бетон то есть гипс уже при заливки добавлял черную краску чтоб как настоящий бетон смотрелось. башня будет выкрашена в gесочный базовый и разводы зеленой rаской,сверху на башню будет накинута маскировочная сетка.так же думаю накидать пару стреляных гильз
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Может баян,или нет?
http://vn-parabellum.com/fort/turret-pillboxes.htm
почему баян?интересные фотки=) чем больше инфы тем лучше.в следующий раз эту диорамку сделаю полностью и верх и то что под землей
хлебом не корми, дайте пофлудить.
решил продолжить работу над диорамкой.сегодня купил фигурки, сижу теперь перепиливаю.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Конечно продолжайте - очень интересен результат...!
вот перепилил фигурку...заменил левую ногу и лицо.что скажите?
Пользователь добавил изображение
6900.attach.jpg (58.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
6901.attach.jpg (60.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
6902.attach.jpg (53.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
6903.attach.jpg (102.57 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
хорошо :) даже очень :)
только я бы посторался поставить ступню полностью, ИМХО так было бы естественней
Очень даже ничего. Отлично получается, охота уже кончный результат увидеть, завязывай с депрясняком, и строить строить!!!! У тебя еще море идей-воплощай давай в реальность.
Рисунок
Эх! Знакомый тамиевский американец с восточного фронта) Круто ты его!!

А что с грунтом? он просто мокрый? или ты чем-то обработал?
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Смтря сначала Ваши фото, тоже сразу подумал о ступне - полностью поддерживаю мнение Виталия - ступню надо ставить на плоскость всю...
ну я думаю ему еще и ноги перепилить..не нравятся они мне..мож сегодня отпелю их и поставлю другие
хлебом не корми, дайте пофлудить.
я вот тут присмотрелся к фигурки и понял что калено у него не правельно согнуто..я ему отпелю ногу по калено и переклею или поставлю другю ногу=)))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
я вот тут присмотрелся к фигурки и понял что калено у него не правельно согнуто..я ему отпелю ногу по калено и переклею или поставлю другю ногу=)))
Прям как франкинштеин:D
начал разкрашивать фигурку...фоток не будет фотика нет,а на телефон фотать фигурка выходи еще ужасней чем есть
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Ирвин, а гильзы от модельпоинта будут(можно ешо несколько снарядов накидать-типо брак:))?
да я хочу гильз накидать..но пока денег нет на их покупку
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Irvin,
я вот пригляделся, и увидел, что у тебя на вытяжном вентиляторе пулеотбойник не с той стороны прилеплен: сзади, а нужно - спереди...
диорамка пости завершена...


так как не хочу создовать еще новых тем,кидаю сюда 4 фотки Ford GPA...модель не удалась походу дела...^)
Пользователь добавил изображение
7085.attach.jpg (68.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
7086.attach.jpg (68.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
7087.attach.jpg (64.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
7088.attach.jpg (56.28 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Модель вполне удалась - а вот загрязнение нет.
Hals und Beinbruch !
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат