Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
снега хочется
Старенькая вещица, много лет назад прибарахлил немца в тулупе из смолы. И вот из него получилась вот такая микро-диорамка. Кстати о птичках: лампочка на столбе светится, и в будке тоже. Попозжей попробую сфоткать с горящими лампионами. Вот только снег гад желтеет.
Рисунок
3899.attach.jpg (264.15 КБ)
Рисунок
3900.attach.jpg (402.94 КБ)
Рисунок
3901.attach.jpg (423.95 КБ)
Рисунок
3902.attach.jpg (393.66 КБ)
Человек время от времени спотыкается об правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти...
а если подсветить энерго-сберегающими лампами или люминисцентными?
а если подсветить энерго-сберегающими лампами или люминисцентными            Да снег желтеет независимо от  освещения.  попробовал обрызгать  "snou spray". Посмотрю че будет.
Человек время от времени спотыкается об правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти...
А где ты нашел много лет назад фигурку от Verlinden?
А из чего снег делал?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Это фигурка от верлиндена?! С ума сойти! Понятия не имею, чес-слово.%)) была куплена в Лейб-компании(Сокольники,Москва),аж в году 98 прошлого века.Была странно зеленого цвета с кучей пузырей,которые за-му-му шпаклевать. запаковата она была в обычный пакетик политиленишный.Скорее всего кто-то просто передрал у кого-то.;)
Человек время от времени спотыкается об правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти...
Да, значит ператский перелив просто:)
Пластиковый снег :rolleyes: http://www.sevmodel.com/index.php?productID=4148:)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Просто класс!
Ни один народ, ни один солдат не развязал ни одной войны. Во все времена все войны начинали политики.
И у меня сей гоблин валяется... Значит, "Верлинден"? Не знал.
Самое интересное, мысль была именно про такую виньетку. Караульный, куча снега и тусклый жёлтый свет от фонаря.
Цитата
Самое интересное, мысль была именно про такую виньетку..
Родственные занятия не иначе как побуждают и мыслить похоже!А я першим оказався.Только у меня точно не Верлинден, пиратская продукция однако.Да и ружейки в комплекте у Ганса не было.
Человек время от времени спотыкается об правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат