Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Модели для Чеченской кампании
Воть, я с товарищем (в основном он, я идеи да ссылки на них) работаем над модом Чеченским для одной игры (если кому надо - "В тылу врага", к фильму отношения не имеет)... Так вот, у нас есть несколько (нифигасе несколько) моделе БТТ и армейской авиации

У него имеется Ми-24П, Ми-24Д(или В, я ему обе давал), Т-72, БМП-3, еще полуготовый "Град" и "Урал"...

Так что есть вопросы по матчасти и покраске :)
Рисунок
2672.attach.jpg (151.49 КБ)
Рисунок
2673.attach.jpg (85.23 КБ)
Рисунок
2674.attach.jpg (109.15 КБ)
Рисунок
2675.attach.jpg (111.48 КБ)
Рисунок
2676.attach.jpg (123 КБ)
Рисунок
2677.attach.jpg (126.06 КБ)
Рисунок
2678.attach.jpg (30.94 КБ)
Таран - оружие героев!!!
Угу...А права для просмотра приложений приложить забыли...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
хм... уупс

Все, поправил
Таран - оружие героев!!!
ТИПА ПОЯБЕДНИЧАЮ:
Обратись к Leon-у....это он по чеченской кампании специализируется;)
Сергей aka ASW
Добрый день уважаемый duke6!

Наш дорогой ASW явно преувеличивает! ;)

Готов помочь, чем смогу. Спрашивайте.

С уважением, Леонид.
Леонид ака Leon
В основном вопросы по Ми-24 и БМП с Т-72... Су-25 сразу видно, что еще кривоват, а с БТТ такие вопросы - есть ли заметные косяки в конструкции, и как с покраской, насколько реалистично???
Таран - оружие героев!!!
Доброго дня!
1.Можно для начала немного о самом моде - суть, время и, если есть привязка, место действия?
2.Косяки присутствуют. Что бы лучше их разглядеть, сделайте пожалуйста
еще картиночки: в идеале было бы хорошо увидеть в трех проекциях- верх, бок и нос-корма.
Навскидку - у Т-72 большие надгусеничные баки и ящики ЗИП, непонятная башня (или искажена на скрин-шоте?), на БМП-3 отсутствуют люки передних стрелков, что рядом с механиком-водителем, у БТР-80 башня немного смещена вперед. Но лучше сделайте отдельные проекции-скажу точнее.
3.Окраска всей бронехники в Чечне - цвет грязи и пыли сверх всякой меры. Независимо от первоночальной окраски машин - что трехцветный камуфляж, что однотонный защитный - все через неделю были одинаковыми.
4.Про "крокодилы" и "грачи" пусть лучше скажут авиаторы - я в этой теме не особо силен.
С уважением, Леонид.
Леонид ака Leon
Спасибо, передам советы моделлеру, посмотрим, что он сможет сказать на них...
Таран - оружие героев!!!
слушай а на фоте с крокодилом и БТР-80 это БМП-2Д или просто БМП-2???БМП-2Д тока в афгане были...Leon--слушай если ты так в современной БТТ русской разбираешся хорошо,то мож мне кое с чем помочь???:)плиииз!!!!только остальное в личку!!!:)duke6--вообще картинки бы покрупнее...но если там не особо так всю деталировку видно,то можно и так оставить!
фото покрупнее не могу, скрины такие...
Вроде БМП-2, по крайней мере модель так называлась... Мелкие детали в принципе не оченб должны быть заметны, ведь это не симулятор, а РТС...
Хотя их много... Скрины могу поискать и через асю скинуть...
Таран - оружие героев!!!
мне потом скинь,мне просто показалось что на фоте с крокодилом и 80-кой БМП-2Д...мне показалось у неё бортовые экраны как у 2Д стоят!
ещё у 80-ки следует люки на крыше корпуса сзади малясь вперёд сдвинуть...
ниче, ща моделлер прийдет...
Таран - оружие героев!!!
большое спасибо за дельные советы =) в ближайшее время предоставлю скрины в 3х проекциях
Дюк-6! когда мод выйдет,,? Ждем-ждем-ждем!!!
Пока что не могу связаться с Игорем_Х, модели его, и больше ни у кого их нет... Уже пол года нет связи... Будем ждать...
Таран - оружие героев!!!
интересно,а кто нибудь встречал похожий мод для "ВТВ"???
Хотелось бы увидеть геймплей для ЧР...
Так как этот заморожен на неопределенный срок - нет. Для ВТВ-2 я видел скрины с современной американской техникой, но надпись БЕТА привела в чувство. Так как я принимал посильное участие в создании моделей, то могу сказать, что то, что я видел - очень пришлось менять оригинальный баланс, ибо стрельба из автомата на 50 метров и в то же время радиус поражения "Шмеля" в 100 - дисбаланс. Судя по паре "боевых" скринов - выходило интересно ,основная загвоздка - карты, но сейчас ни первого, ни второго :(
Таран - оружие героев!!!
можно я тогда выскажусь по ми-24 ну во-первых не надо не каких ми-24Д, это уж совсем нонсанс. во вторых ЭВУ на вертушке старого типа. сколько встречал фото чеченского периода так там или ЭВУ вовсе отсутствует или они установленны с выходными отверстием под другим углом практически под прямым  к плоскости несущего винта. да и вооружили вы его чересчур, стоит оставить по одному блоку НАР, а ПТУР-ы или вовсе убрать или оставить так же по одному. можно также указать закрашеный номер или если это вертолет из подразделений ВВ то белую линию нанесите у начала хвостовой балки. да и с зубами вы кажется напутали могу ошибиться но этот из чехословакии что-то. на нашем лучше стрелку из гари прорисовать.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
еще момент отсутствие тепловых ловушек это точно. нет надписи под винтом на хвостовой балке. а за экраны ЭВУ прошу прощения были и такие.
Рисунок
10997.attach.jpg (40.97 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
1. Это не Д, а П...
2. Надпись "Опасно" есть - не видно из-за ракурса и тени (модельки стырены из ОПФ, там все есть)
3. Номер - будет номер, просто в оригинале они рандомно при запуске миссии были, в ВТВ такого не реализуешь
4. Отсутствие тепловых ловушек??? 0_о Не поверю, чтобы в Чечне без ЛТЦ летали
Таран - оружие героев!!!
я и сам вижу что П, просто вы чуть выше писали о информации по Д вот я и отписался. а по поводу ЛТЦ я говорю что на вертушке представленной вами, их не видно. кстати по СПО-15 тоже стоит информацию проверить.
а какой период чеченской будет затронут?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
так как все в замороженном состоянии - пока никакой. Но вроде, судя по схеме - 1999-200..
Таран - оружие героев!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат