Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте плиззз
Купил вчера солдатиков мириканских в 1/72, вот думаю как бы их вокруг Хьюи раскидать. И подскажите - из чего и как делать джунгли? в общем хочу первую "диораму" попробовать сделать.
эээ на фарпосте по моему лежали книги по строительству диорам и одна джунглям посвящена была. еще на диорама.ру были статейки
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
спасибо, буду искать, просто я щас во Владик собираюся... времени нет особо. Кстати солдатиков в наборе 53 штуки - могу поделиться кому надо.
Я слышал снег для виньеток и диорам как-то из соды делают.
Если кто знает - поделитесь опытом.
Цитата
Я слышал снег для виньеток и диорам как-то из соды делают.
Если кто знает - поделитесь опытом.

тут по вкусу: или пва наносить на основание а сверху содой через ситечко просыпать(чтоб не дай бог комочков), или мешать изначально пва с содой и наносить шпателем как снежную массу. можно комбинировать эти два метода.

ЗЫ: снег все равно прокрасить после всех этих перепитий, потому как пва имеет свойство желтеть...
M.F.G.
мдя... я про Вьетнам, они про снег...
Не самый лучший пейзаж для первой диорамы.Народ в 35 пальмы по веточке делает(изголяются из тонкого винила,а стволы веревочки мотают),а в 72-м -труба.За лианы и папоротник я вообще молчу.А вообще гдето в М-Хобби,был обзор по изтотовлению различной растительности.И растянуто это было на несколько номеров.
где то у меня статья была, в каком то французском журнале(кае де макетизм, емнип) по изготовлению пальм... Найти то смогу, отсканировать тоже, но переводить времени нет, к сожалению...
M.F.G.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат