Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ИЛья Муромец
Вот хоть сюда воткну, в галерею не попасть :(((((((((0%(

Фигура молодой Питерской фирмы Imperium 54 mm.

Решился только ради того на сей шаг, чтобы прадовать друга.
Вот такой подарок сделал, на д.р.

"Роспись" темпера, металики ModelMaster.
Косяков много, но первый блин всегда комом.
Мне понравилось работать с таким размером, да и тема для меня новая интерессная, может в скором времени ещё чего нибудь решусь "росписать".

Не очень удобная фигура в работе, т.к. вся целиковая, отдельно только оружие.
Пользователь добавил изображение
7714.attach.jpg (81.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
7715.attach.jpg (100.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
7716.attach.jpg (110.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
7717.attach.jpg (88.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
7718.attach.jpg (113.43 КБ)
хорошая фигурка и покрашена классно
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Такс. Отдельно там плащ , оружие , щит с кистью. Красить крайне удобно.

Я конечно все понимаю ... Но почему Илья Муромец ? Воин то , на самом деле не русский , просто ребята из Империума решили не путать людей. Это варяг - воин наемной скандинавской дружины. Примерно 10 век (наврядли раньше - из-за шлема).

Неочень выразительные золотые детали - неаккуратно (к слову , на оригинале этого шлема нет деталей из цветных металлов).

Синее (!!!??????????) дерево ? Вообще , щиты из липы (а именно она , и другие легкие , вязкие породы дерева использовались для изготовления кулачных щитов) достаточно светлые , особенно , если учесть из "одноразовость".

На шее веревка ??? 8)

Ножны из железа ? зачем тогда в них меч , и так биться можно )))))) Кожаные они должны быть.

Очень неаккуратно выглядят высветления сухой кистью.

Ободрал краску на носке сапога.

Нет фото сзади , ибо там на плаще нешпаклеваный шов ?
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
Спасибо, за копийностью не гнался.

Рисовал как на коропке. Щит зелёный, а не синий,
на шее верёвка, а как плащ держится, скульптор решил верёвку приделать. Шов шпаклёван.
Где не аккуратность золота?
Ривовал по интуиции, по книгам Никитина.
Всегда пожалуйста 8)

На коробке алярм-картинка . Империуму уже говорили о качестве боксарта.

Никаких сведетельств использования золотых\латунных накладок на шлемах раннего средневековья , насколько я знаю , нет. Вот серебряные накладки  или обтяжка цветным металлом секторов (Черная Могила) имели место быть.

Следовало полагаться на здравый смысл со щитом. На коробке (в руках держу) просто отвратная полиграфия.Каким щит должен быть (именно "должен" , а не "мог" , ибо археологии предостаточно) - см.выше. Изнутри никогда не красился. Хотелось бы увидеть фотку щита снаружи :)

К веревке в этом месте мыло в комплекте идет.Что это за веревка - диаметром с большой палец и свитая из 2 половин :))) Это золотой\серебряный\медный обруч - весьма популярное мужское украшение.

Плащ держится

*барабанная дробь*

.... На заколке (у нее и название есть специальное , известна еще до новой эры).А заколочку то не забыл накрасить :)

Неаккуратность золота ... ну на шлеме , например.

На румоде , вроде уже про "вареные джинсы" сказали.
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
Кстати ! Советую продолжать с темой. Табуреток уже много поймал , а как известно попадания добавляют EXP получившему табуретку :D Начало положено.
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
Цитата
Кстати ! Советую продолжать с темой. Табуреток уже много поймал , а как известно попадания добавляют EXP получившему табуретку :D Начало положено.

Продолжим, тут очень интересные фигуры у ANT нашёл.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат