Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
RSS
Композиция в бутылке "Гулливер похищает флот блефускуанцев" Масштаб 1:35, Ну, вот как-то так... :)
Цитата
Алексей Лежнев
Ахаха!!! Что-то в последнее время меня стали причислять черт знает к кому... От нечистой силы до инопланетного засланца... Может быть, к медикам сходить сдать анализы и справку получить... 😂😂😂
Мать перемать! Тут нитку в иголку с третьего раза попадаешь, а тут ТАКОЕ! Откройте храм этому товарищу и молитесь)))))
Приветствую.  8D  :-)8 Вы маг и чародей профессор!
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Василий Прохоров
Не-не, только не это!!!
А нитку в иголку или конец снасти в блок и в бутылке несложно вставить после небольшой тренировки...
Цитата
Антон Хотеев
Спасибо, Антон!
Вот профессором меня ещё не называли :)
Пучок канатов проведен через руки Гулливера и зафиксирован.
Теперь осталось обрезать концы и залить последний слой "моря"...
Итак... Вроде бы внутри бутылки работы казались завершенными... А теперь мысль пришла, что надо бы на переднем плане рябь на "море" изобразить... И крышка на бутылку... Без нее ведь точно никак ...
Доделал крышку. Вчера вечером нанес рябь из прозрачного акрилового геля на переднем плане моря...
Пробую всякие разные способы съёмки...
Я просто в шоке от насыщенности композиции!

ЗДОРОВО!!!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев
Спасибо, Алексей!
Да, уровень заполненности объема получился высокий и удалось объем самого содержимого выдержать с профилем бутылки.
\%/  ^%^  &&%&  
Да, слов нет !!! Просто шикарно все !!! 8D  
Цитата
SAURON
Спасибо!!
Цитата
Владислав Гладнев
Спасибо, Влад!
Еще остались подставка и табличка...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат