Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Hurricane Mk.2d фирмы FLY в 32м
Всем добрый день. . После окончания изготовления  кабины собираю ( состыковываю ) всё вместе. Сделал нишу, проставил на  место, сделал фару - на моей модификации она одна, контейнеры для пушек,  стабилизаторы... Честно сказать сходимость так себе. Шпаклевка НУЖНА! А  так как много клёпки на модели сделано наружной, то или маскировать  как-то всё, или покупать клепку декаль. ПРимерил кабину. Внутри ставится  бронестекло - не могли отлить сразу???, приклеить внутри та ещё морока.  Покрасил переплёт( изнутри он серебристый , а не зелёный как по  инструкции. Ну и фонарь ( передняя часть)снизу ровный, а посадочное  место полукруг. А говорят, что в 32м делать нечего. Господа, не те  модели берёте .. )
Цитата
А говорят, что в 32м делать нечего. Господа, не те  модели берёте .. )
Конечно нечего: и фюзеляж, и крылья, и ГО уже готовы. Вот когда модель начинается с продольной оси самолета - то тут делать все! :)
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Всем добрый день. Дошёл я до покраски Харрикейна. Предварительно  покрасил верхнюю часть. Немного видна "грязь" -потом все скорректирую.  По низу сейчас нужно будет сделать воздухозаборник. Снаружи всё  правильно, а вот внутри...что пластик, что травление лишь отчасти..  Нужно много переделывать
Всем добрый день. Немного продвинулся с моделью Харрикейн Мк.2д. Снизу  сделал радиатор Ту был удивлен. Снаружи он правильный, а вот внутри  возникли сомнения. Все, что я делал до этого, у FLY  вроде все было  правильно ( не считаю некоторых моментов в покраске), а тут и пластик, и  травление даны для первой модификации  -радиатор сплошной, а не с  круглым туннелем.Сразу скажу - точной информации и фото по 2д я не смог  найти, но т к он делался на базе 2, а не 1, то я сделал с туннелем.  Собрал шасси( снизу подточил для просадки на стоянке - почему то смола  отлита всё ровненько), проложил шланг. Покрасил низ. Потом нанёс декали.  Декали понравились - вообще без вопросов. Надул выхлоп. У моего  самолёта он ОЧЕНЬ! большой и чёрный, эти и заинтересовал. Хотя посмотрел  фото - в Африке было и больше - может там бензин был какой-то  особенный? Теперь на модели остались доделки и мелочёвка. Которая бывает  весьма трудоёмка
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат