Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Малыш Т-34
Решил присоединиться к групп-билду, не рассчитывая на победу, но надеясь, что соревнование с мэтрами мастерами моделизма подстегнет меня активнее развивать свои навыки :oops .
Неровно дышу к "слепому" масштабу, да и валялось у меня в загашниках вот этого аж две коробки: Рисунок Над ним и буду работать. К нему заказал Т-34 от "УМа" в качестве "донора органов". Сегодня с утра сделал следующее:
РисунокРисунокРисунокРисунок

Осложняется мое ведение сказки отсутствием своего компьютера. Так что буду закидывать фотки партиями))
Можешь - делай!
Успехов в Конкурсе!!!
Успехов с этой малюткой)))
Марат, Дмитрий, спасибо. И еще раз извиняюсь за пробуксовки в моей сказке. Особенно поначалу, пока UM еще не пришел. Пока попробую надгусеничные полки поменять...
Можешь - делай!
то, что у меня пока получилось с надгусеничными полками:
РисунокРисунокРисунокРисунок
Можешь - делай!
Пулемёт однозначно укоротить. В идеале он должен быть меньше диаметром - возьмите инсулиновый шприц, т.е. иголку от него. Патрубки однозначно рассверлить по диаметру, стенки как у брони. Прототип будет?
Переделаю.
Да нет, собирательный образ.
Можешь - делай!
Рисунок Расширил выхлопные патрубки. Я их, если честно, уже сломать боюсь.

Рисунок Курсовой пулемет снял. Раз уж переделываю, то поставлю еще и UMное травление.

РисунокРисунок На "Звездинскую" башню пересадил верх от UMа, с командирской башенкой.
Можешь - делай!
Здравствуйте!
Сам сейчас собираю 34-ку, гаечку, с ком. башенкой. Хотел бы узнать, на этой модификации, возможно ли применение литых обрезиненных катков? :)
не понимаю смысла манипуляций по перестановке крышы?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72), зравствуйте. Хотел бы узнать, на гайке, с ком. башней, стояли опорные катки цельнолитые, обрезиненные  без отверстий облегчений(если я правильно выразился)?
Цитата
Роман пишет:
Игорь (Panzer 72), зравствуйте. Хотел бы узнать, на гайке, с ком. башней, стояли опорные катки цельнолитые, обрезиненные  без отверстий облегчений(если я правильно выразился)?

На т 34-76, 43 г.в (по крайней мере ЧК завода) стояли катки обрезиненные, без отверстий, по 5 на стороне..... (лит.: Бронеколлекция, спецвыпуск №3, Т-34).... соответственно катки, которые предлагает Звезда- не пойдут.....
Евгений, уже сейчас много ошибок на башне...

В свое время с тоже шлепал 34-ку, замечаний кучу высказали, на нем я собаку съел.....
Удачного моделирования!
Изменено: Кириллов Макс - 01.02.2012 13:16:50
Цитата
Роман пишет:
Игорь (Panzer 72), зравствуйте. Хотел бы узнать, на гайке, с ком. башней, стояли опорные катки цельнолитые, обрезиненные без отверстий облегчений(если я правильно выразился)?

Приветствую,Роман
на гайках с КБ, в основном ставился полный набор обрезиненых катков( на ЧКЗ,№174 И №112-штампованные(те что без "дырок"),а на УВЗ-литые обрезиненые с 12 отверстиями облегчения по периметру) ну УВЗ на ранних машинах с КБ, мог ставится набор из 6 обрезиненых и 4 катков с ВА,которые устанавливались по схеме(применительно на один борт) 1,3,5-обрезин,и соответственно 2,4-катки с ВА.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Максим, Игорь, спасибо за ответы!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат