Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
M1A2 "Абрамс" от "Звезды", Попытка из вертолета сделать танк
Цитата
D@N пишет:
Дрелью не получится, потому что центры окружностей лежат за пределами плоскости. Другими словами, сверло не сможет зацепиться, да и углубление на конус пойдет. Это фрезу надо по идее.
блин,как ты без инструмента пилишь сидишь модели?)))
Ну вот как-то так... :oops
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
купи один раз номр мини-дрель с насадками и не надо будет сидеть велосипед изобретать))
О, блин, фотку забыл вставить. Инструмента хватает. Вот мини-дрели нет, это факт. Да и не нужна она была как-то. В данном случае она и не поможет. Венец срезать надо однозначно.
Рисунок
IMG_0130.JPG (244.7 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
настоятельно рекомендую прикупить,потому что пилить с ней удобней гораздо..тока с гибким валом обязательн
Фото имеется?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
ой да их полно разных всяких,по самым разным ценам.. http://www.chipdip.ru/catalog/show/mini-drills.aspx во тможешь поглядеть,а если есть точильный станок,то можн окупить тока гибкий вал и присобачить к нему..правда тут уже будет проблематично с регулировкой оборотов
Ну ладно, это информация на будущее. Спасибо.
А пока с помощью нехитрых приспособлений вот что получилось:
Рисунок
030.JPG (181.63 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Замечательно.
ну вот,тут и без доширака обойдется..а боковой поверхностью сверла лучше не принебрегать..я так боком часто протачиваю чет,попробуй
ну или просто круглый надфиль
Изменено: zZtale - 17.04.2011 23:22:34
Цитата
D@N пишет:
Ну ладно, это информация на будущее. Спасибо.
А пока с помощью нехитрых приспособлений вот что получилось:
Ну вот, глаза боятся, а руки делают))) супер))
Не знаю чем отличается подвеска модернизации А1 и А2, но может понадобится, если рабочие траки собираешься брать. Ну и что, что это для Трумпа, я думаю что еще попилить можно немного, если взялся уже))))

http://armor35.ru/index.php?productID=9054
Пользователь добавил изображение
9054b_35ME01-2.jpg (86.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
9054n_35ME01.jpg (16.14 КБ)
Изменено: Тимур Асфандияров - 17.04.2011 23:54:02
Тимур, вот эту ходовку я бы мог купить два дня назад. Но на "Звезду она не пойдет, по одной простой причине: боковины отлины заодно с балансирами и срезать их аккуратно не получится. Я думал про это очень долго, в итоге отказался от этой затеи. Ну не получится оно. unk()
Изменено: D@N - 19.04.2011 14:55:49
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Очень жаль(( А такую бы чудо подвеску мог получить, что Звезде даже и не снилось))).

Пока буду бороздить просторы интернета, буду поглядывать все что можно подобрать для абрамса)))
Да я и сам расстроился. Тем более цена наборчика рабочей ходовой вполне приемлема. Звезда подстраховалась... Отлила все кучей. На тамиевском, по-моему, такая же история. Да ладно, и так делов тут хватает. 8(-)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ну вот что есть на armor35:
http://armor35.ru/index.php?productID=1588
http://armor35.ru/index.php?productID=4184
http://armor35.ru/index.php?productID=4377  (Прочитал, что хотел борта сделать открывающимися))
http://armor35.ru/index.php?productID=9246
Пользователь добавил изображение
1588b_LF1029.jpg (81.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
4184b_LF1163-2.jpg (76.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
4184n_LF1163-1.jpg (14.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
4377n_PEA148-1.jpg (15.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
9246n_35B106.jpg (6.62 КБ)
:) Да я тут, в принципе, уже имею кое-чего. Да и заказал ещё. Думаю, хватит на весь Абрамс. Поэтому и не тороплюсь особо никуда, чтоб потом переделывать не пришлось. Но, об этом чуть позже. ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
))) ну вот картинка в  тему
Пользователь добавил изображение
abrams.jpg (70.25 КБ)
обвесик канешн неплохо бы))
Цитата
zZtale пишет:
обвесик канешн неплохо бы))

Я тоже так думаю. Пустой танк не будет соответствовать матчасти)))) А что фото ни увидишь, то танк, башня которого просто забита барахлом каким-нибудь)))
Цитата
zZtale пишет: обвесик канешн неплохо бы))
Я так понимаю, начали колоть потихоньку, что у меня есть? :()
На обвесы и прочее барахло, думаю, этого хватит. А больше пока не скажу ничего.  :)-
Рисунок
IMG_0133.JPG (194.2 КБ)
Рисунок
IMG_0134.JPG (183.65 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
zZtale пишет: обвесик канешн неплохо бы))
Я так понимаю, начали колоть потихоньку, что у меня есть?  )
На обвесы и прочее барахло, думаю, этого хватит. А больше пока не скажу ничего.   -

мммммм.... уже интересно. А скажите пожалуйста, что это только малая часть того, что мы увидим)))
Ну...как бы я готовился заранее, и то не все предусмотрел.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Нуну. Ждем, наблюдаем. Все таки конфетка должна получиться из такого куска ... пластика)). И интересно посмотреть, что там еще в запасе есть.)))
Победил вторую звездочку. Вроде пока все идет нормально. Впереди еще художественное выпиливание, но это уже завтра.
Рисунок
31.JPG (193.29 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Kurtz пишет:
У этих гусениц явно слишком мелкий гребень.((
А вот новая фотка появилась. Неужто гребень слишком мелкий? Человек, который их делает, заявляет о полной копийности.
http://www.ruscale.ru/product/sector35-sl-013-traki-abrams-sobrannye-v-lentu/
Изменено: Athlon - 19.04.2011 00:54:53
Рисунок
тут копийности не может быть полной впринципе,потому что вот эти штуки(башмаки или как их?) тока с одной стороны гнутся
Изменено: zZtale - 19.04.2011 01:01:36
Цитата
D@N пишет:
Впереди еще художественное выпиливание, но это уже завтра.
Стоило оставить на два дня... Полно фото А2 со старыми звездами)) Выкладывать?, мне просто лень их выковыривать из книжек, поверь что они есть) С облегчениями - относительно свежий вариант, используемый вместе 158LL, причем не всегда. Куда страшней, то, что окна в в конусе звезды не овальные а пистолетнопатронной формы. Я так забил в итоге на это.
Цитата
Athlon пишет:
Человек, который их делает, заявляет о полной копийности.
Пусть заявляет дальше) Окошко в гребне явно непропорционально маленькое. В высоту он может и почти правильный, а то что он слишком узкий, это точно, в реале трапеция более пологая. Ну и неполное членение тоже какбэ в минус.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Kurtz пишет:
Цитата  
Стоило оставить на два дня... Полно фото А2 со старыми звездами)) Выкладывать?, мне просто лень их выковыривать из книжек, поверь что они есть) С облегчениями - относительно свежий вариант, используемый вместе 158LL, причем не всегда. Куда страшней, то, что окна в в конусе звезды не овальные а пистолетнопатронной формы. Я так забил в итоге на это.
Да есть у меня такие фото. Просто заказал именно 158LL, да и прототип выбрал довольно поздний. Основная масса попадающихся фоток с именно такими венцами звездочек. По окнам тоже заметил, но не сильно расстроился, смысла переделывать их не вижу, хотя можно попробовать. В любом случае, прежде чем окончательно собирать звезды, дождусь, пока гуси придут.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
немного пазы под башмаки придется расточить, бронковский бошмаг чуть длиннее)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат