Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
120 гладкостовольных миллиметров - новый калибр демократии
Цитата
Александр Медведев пишет:
Сорри, если об этом здесь уже было написано.
Густой грунт через аэр с эффектом манки. Ну у меня же всего три страницы в билде, неужели так сложно поглядеть...
Вот сделал своим "объектам" фары, высверлил бормашиной и залил прозрачным эпоксидным клеем. Фара спокойно может принят форму сферы, а вот сделать плоский рассеиватель пока на кошка не получилось. Так же мешают мелкие пузырьки, к сожалению полностью избавляться от них пока не получается...
Пользователь добавил изображение
DSC02937.jpg (99.75 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Kurtz пишет:
Цитата
Александр Медведев пишет:

Сорри, если об этом здесь уже было написано.

Густой грунт через аэр с эффектом манки. Ну у меня же всего три страницы в билде, неужели так сложно поглядеть...

Вот сделал своим "объектам" фары, высверлил бормашиной и залил прозрачным эпоксидным клеем. Фара спокойно может принят форму сферы, а вот сделать плоский рассеиватель пока на кошка не получилось. Так же мешают мелкие пузырьки, к сожалению полностью избавляться от них пока не получается...
отлично получается. так дальше давай Кирилл. ждёмс. #$#
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Немного оливковых Леопардов 2, Мараудеру в помощь)))
Пользователь добавил изображение
le02.jpg (107.28 КБ)
Рисунок
le02-1.jpg (164.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
leo2.jpg (118.22 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Ееееее!!!! Пасиб!!!!!
Йошкин кот!!!
Антислип можно сделать из емальной краски посыпаной сверху мукой. Место расположения обклеиваешь липкой лентой, наносишь кистью краску( например Revell Email Color Black ) и сверху мукой посыпаешь. Как краска подсохнет остатки муки сдуваешь.
Цитата
Viktor пишет:
Антислип можно сделать из емальной краски посыпаной сверху мукой.
А можно фото резалта в студию?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
>>><<<
Здесь можете посмотреть (нужна регистрацыя), работа не моя. Собираю сейчас TPz Fuchs, там испытания проводить буду.

Ваш Леопард понравился, жду новые фотографии постройки.
Пользователь добавил изображение
6_ALIM7525_1.jpg (70.05 КБ)
Изменено: Viktor - 17.03.2011 02:33:25
Да, сложно зарегиться, особенно когда них ферштейн))) Фотку бы вставил да и всё. А на фуксе антислип конечно спорный, но овчинка выделки не стоит, имхо...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Kurtz, спасибо за совет по размещению фоток.
Вот ещё обна под покраской.
Пользователь добавил изображение
6_ALIM8254_1.jpg (62.99 КБ)
Изменено: Viktor - 17.03.2011 02:39:09
В принципе неплохо выглядит, лучше чем все виденные мною до этого "присыпки"))) Спасибо, как нибудь попробую.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Незашто, я все фотографии как модель вставил, в личных моделях.   С первого до последнего этапа. Заходите, смотрите может ещё каму пригодится.

http://www.karopka.ru/community/user/10847/?MODEL=209221
Уощем, стройка кошечного абрамса подходит к логическому завершению, интересного в нем мало сделано, самое интересное гусеницы, их осталось насверлить и пора доставать аэр.
Обе ленты сделал разъемными для последующей замены, сделав полноценный узел башмаки-пальцы-гребень, вот только собрать воедино довольно трудно, сталкивался с этой же проблемой на лео, ввиду ещё парочки намечаемых уже нормальных абр, постарюсь сделать станочек для фиксации соседних траков, но об этом как нить потом.
Рисунок
DSC02946.JPG (190.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02947.JPG (139.78 КБ)
Рисунок
DSC02951.jpg (235.67 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Господа, кто сталкивался с задубевшим колорстопом? Через год почти после нанесения начал сдирать маски с башни, а он встал колом, спиртом оттирается с трудом, но как это сделать с батарей дымовух - я даже теряюсь...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат