Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Четверочка.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Не знаю насколько можно доверять боковикам, но тут под столом механизм для отклонения антенны, как на короткостволах

Тут ничего удивительного - на мод. F2 был такой отбойник.
Цитата
VIP пишет:



Цитата  


tankist пишет:



Цитата


VIP пишет:
да не обзор надо писатть, а присоеденяться...
Ну чтож,тогда тоже присоединюсь со своей почти готовой четвёркой.Побольше фоток того на чём остановился выложу позже,счас появилась проблема.В общем хотел сделать провис на гусях,но гусеничная лента из винила котортковата,что её едва вообще можно будет соединить.В общем из-за того что гусеница в натяг,она даже не касается верхних поддерживающих катков.Я уж молчу про провис.Ну может кто знает способ как её можно удлинить?
Вроди опыт у вас кое-какой есть... Но вашу четверочку надо основательно перетрести... А что, хотябы Академовские наборные траки не судьба преобрести? Стоят они не дорого и далеко не дефицит.
Вот если бы у меня была возможность их купить...Там где я живу одна звезда,а по интеренету ждать долго,да и поискать надо.Кстати,я как раз свою увешать траками хочу как на фото у вас.И могу помочь с фотохроникой.У меня есть книга по Pz4 G-H ,там очень много фотографий,представлены чертежи.Загружу и скину ссылку.И хотел бы спросить что можно добавить на мои траки?
Strosek O.D.T.,за совет спасибо,но этот способ уж очень долгий и сложный.Я нашёл другой способ-нагреваем феном и растягиваем.Одну гусеницу я растянул на 1.5см!Этого оказалось очень много,счас думаю таким же способ обратно её стянуть.Другую на 0.5см,вот это самое то!
Пользователь добавил изображение
DSC02004.JPG (108.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02005.JPG (93.74 КБ)
Как и обещал книга с фотками http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=162750
Вдохновляйтесь.
http://photofile.ru/users/uberkarabas/96276495/
Вот курятник на колесах:
Пользователь добавил изображение
img_504.jpg (44.31 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот еще с траками тридцатьчетверки.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e2/Bundesarchiv_Bild_101I-696-0427-03,_Mittlere_Ostfront_(Polen),_Panzer_IV.jpg
Изменено: Александр Медведев - 12.03.2011 19:26:47
Цитата
tankist пишет:
.И хотел бы спросить что можно добавить на мои траки?
К вашим тракам нужно добавить ваше умение их покрасить и затонировать.
походу вдохновения не будет затухла стройка...........
Цитата
ruspatriot пишет:
походу вдохновения не будет затухла стройка...........
Думаю что она наоборот уже почти готова :)
А вот такая "четвёрка" ни кому не нужна))))
Пользователь добавил изображение
8.jpg (55.96 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Это я уже где-то видел...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Насмотрелся я тут на вас и решил тоже приобщиться.

Но буду брать вот такую. А когда до неё руки дойдут, вообще не знаю... cry1
Пользователь добавил изображение
IV.JPG (19 КБ)
Изменено: D@N - 21.03.2011 17:45:07
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ruspatriot пишет:
походу вдохновения не будет затухла стройка...........
Да уж ваше невдохновение заразило cry1 А если серьезно, то колики, животики у маленьких болят... Не могу стабильно пока сесть и поработать, вечерком, как обычно. Да и к тому же, коллектив вдохновителей пока не пополнился. Был бы стимулирующий толчек... Так что ждем с покудаво.
Пока только в WoT могу урывками...
Изменено: VIP - 21.03.2011 18:28:25
Цитата
D@N пишет:
Насмотрелся я тут на вас и решил тоже приобщиться.

Но буду брать вот такую. А когда до неё руки дойдут, вообще не знаю...  
Давай налаживай скорее руки и вместе попрем...
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
походу вдохновения не будет затухла стройка...........
Думаю что она наоборот уже почти готова  
Уж совсем не делать ничего я не мог, а потому катки и корпус собрал. Могу сказать, что не Дракоша, но что есть...
Цитата
D@N пишет:
Насмотрелся я тут на вас и решил тоже приобщиться.

Но буду брать вот такую. А когда до неё руки дойдут, вообще не знаю...  
Наборчик хорош. Можно исполнить в африканском варианте. Вобще у Дракоши четверочки лучше всех, как мне кажется.
Изменено: VIP - 21.03.2011 18:37:28
У меня тоже академовская четверочка лежит, я бы с удовольствием присоеденился, но вопервых с тобой тягатся мне бесполезно, но самое главное у меня в процессе стройки и покраски сейчас 4 модели (Т-34-85, Т-II, Т-III и командирский танк на базе T-I) так что в ближайшее время несмогу составить компанию, а когда их закончу ты скорее всего свой очередной шедевр закончиш. Но наблюдать буду обязательно, так сказать перенимать опыт.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
У меня тоже академовская четверочка лежит, я бы с удовольствием присоеденился, но вопервых с тобой тягатся мне бесполезно, но самое главное у меня в процессе стройки и покраски сейчас 4 модели (Т-34-85, Т-II, Т-III и командирский танк на базе T-I) так что в ближайшее время несмогу составить компанию, а когда их закончу ты скорее всего свой очередной шедевр закончиш. Но наблюдать буду обязательно, так сказать перенимать опыт.
Зачем тягаться, просто , шутки - прибаутки, попутно что0то строим... :D
Да вот в том то и дело, что строек и так много развел, и еще одну начинать как-то тяжеловато, а бросать что либо на половине пути непривык так что надо сначала те закончить, итак уже в голове каша от чертежей и фоток и прочего.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
VIP пишет: Давай налаживай скорее руки и вместе попрем...
Да руки-то налажены, претворяю пока в жизнь авиа-проект. :o 4-ку закзал, но ждать месяца два придется..., да и не планировал в ближайшее время ей заниматься. Но поболтать всегда пожалуйста, тем более книжек щас накачал по ней всевозможных, могу делиться.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:



Цитата  


VIP пишет: Давай налаживай скорее руки и вместе попрем...
Да руки-то налажены, претворяю пока в жизнь авиа-проект.   4-ку закзал, но ждать месяца два придется..., да и не планировал в ближайшее время ей заниматься. Но поболтать всегда пожалуйста, тем более книжек щас накачал по ней всевозможных, могу делиться.
Откуда такой заказ - 2 месяца! И сколько это стоит?
D@N, бог велел делится, если несложно можно и в личку ( crazymax88@rambler.ru ). У меня только есть книжка "Военные машины №8 Панзер 4" из четырех частей, залюбые другие книги и фото буду благодарен, моя четверка серии Н будет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я вот заказал тапок и десантную копейку Iс, все от хобби-босс. Вот тут наверное точно месяц другой ждать придется, но это новинки, у нас еще в продаже не появились.
Цитата
VIP пишет: Откуда такой заказ - 2 месяца! И сколько это стоит?
Ну, из Китая. Обойдется где-то в 1400 руб с доставкой. А ждать долго, потому что это наземным транспортом и через Москву.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
D@N, бог велел делится, если несложно можно и в личку ( crazymax88@rambler.ru ). У меня только есть книжка "Военные машины №8 Панзер 4" из четырех частей, залюбые другие книги и фото буду благодарен, моя четверка серии Н будет.
Да не вопрос. Завтра посмотрю, сегодня уже сил нету. А "Военные машины" про Pz.IV из 5-ти частей состоит. :)
Изменено: D@N - 22.03.2011 01:15:50
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Четвёрка с доп.бронировкой от Т-34...Это что-то, что-то...Как же выразить? Что-то вроде обвешаться трофейными скальпами или оружием. Пижонское.
Вика порадует.
Радует :) И Дрэгон есть и F1, и F2, и G. Только я щас убитых кошек реанимирую, да в паузах Е100 мучаю. Совсем не до начала новой стройки, да и четвёра дуэльная до сих пор висит, ждёт тут одного товарисча... crezy  А ещё D-шка в полусобранном виде...короче завал.
По четвёре книг куча, могу скинуть. Только меня щас к компу не подтащить...весна, время на другое уходит :) може если мну попинать сильно, то подползу...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
VIP пишет:
Я вот заказал тапок
Настоящий тапок?  \%/ VK 4502 (P) ?

Или этот?
Пользователь добавил изображение
HB82444.jpg (122.5 КБ)
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
залюбые другие книги и фото буду благодарен
Выложил в архиве:
Militaria 250 - Pz.Kpfw. IV (Vol. 1,2) (pol.).pdf
Osprey - Modelling 17 - Modelling the Panzer IV in 1-72.pdf
Squadron Signal 6081 - Panzer IV - The Panzerkampfwagen IV Medium Tank 1939-1945.pdf

Ссылка: http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=168962
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:



Цитата  


Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
залюбые другие книги и фото буду благодарен
Выложил в архиве:
Militaria 250 - Pz.Kpfw. IV (Vol. 1,2) (pol.).pdf
Osprey - Modelling 17 - Modelling the Panzer IV in 1-72.pdf
Squadron Signal 6081 - Panzer IV - The Panzerkampfwagen IV Medium Tank 1939-1945.pdf

Ссылка: http://karopka.ru/community/warehouse...?id=168962
Натуральный, как в WoT. Правда, наверное придется его слегка модернизировать, дальномеры изобразить, пушку помощнее приспособить, ну и еще там по мелачи... Аппарат внушительный, хочется что бы все соотвецтвовало... ;)
Изменено: VIP - 22.03.2011 13:53:34
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет: залюбые другие книги и фото буду благодарен, моя четверка серии Н будет.
Скинул в личку именно по Н-ке.  8[[[
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат