Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ЗСУ-23 Шилка (1/35 от Dragon)
Практически доделал Шилку, показываю предфинальную версию, может кто заметит ошибки - буду признателен конструктивную критику ...
Про модель:

Dragon - 1/35
Травленка - Эдуард
Стволы - Model_Point
Трос - метал
Оптика стекла мехвода - тонировочная пленка
Пользователь добавил изображение
DSCF1458.jpg (107.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1457.jpg (123.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1460.jpg (109.81 КБ)
Изменено: PaKOT_174 - 09.11.2010 11:34:42
огнетушитель какой то слишком яркий..плюс не хватает на нем каких-нибудь табличек)
Помоему стволы косячные! Половино не знаю как называется, но попробую обьяснить как могу- над стволами, я так понимаю газоотводные трубки, тонкие такие, почему обрываются? Там к ним дальше шланги крепятся и уходят во внутрь. 4 трубки под стволами, изогнутые концы такие, не правильно стоят и нет подьемного механизма стволов, в самом низу коромысла такие с зубцами, при поднятых стволах их хорошо видать.
Рисунок
а какой набор травла использовали? можно ссылку.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
а вот фотки:
Пользователь добавил изображение
11b34cfcb645.jpg (49.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
5341341.jpg (91.02 КБ)
Рисунок
Зацени  как у меня получилось стволы по высверливать....
Рисунок
18112010854---.jpg (165.16 КБ)
Трубки со шлангами - система охлаждения стволов, а изогнутые под стволами - гильзоотводы.
Изменено: Андрей Слотин - 19.11.2010 21:31:53
Спасибо, буду знать, но на модели первых нет, а вторые стоят не правильно.
Рисунок
Cогласен.
Цитата
DRON пишет:
Зацени как у меня получилось стволы по высверливать....
фигово получилось
Может кто посоветует из чего сделать щланги системы охлаждения стволов. Чтоб они были натуральные но гибкие, не хочу ограничивать подвижность стволов ...
оплетка от провода)
Цитата
zZtale пишет:
оплетка от провода)
а что нить более эластичное ?
у меня вот например от наушников есть оочень мягкая оплетка,так что впринципе можн найти подходящую..а ничего лучше такого диаметра я думаю вы не найдете(я по крайней мере вроде хз)
Я тоже собираю ШИЛКУ,травленку начал клеить,все замечания учту на своей модельке
Знающим камрадам просьба подсказать, какие стволы лучше взять на Шилку: Модел Пойнт или РБ?
Изменено: Athlon - 28.04.2011 16:53:46
Рисунок
Athlon, бери РБ, там теплоотводные трубки очень хорошо даны, а именно с ним больше всего проблем при монтаже ...
Я о том же думаю.
Пожалуй - РБ!
Рисунок
Цитата
DRON пишет:
Зацени  как у меня получилось стволы по высверливать....


не совсем получилось, имхо...
Знающим камрадам просьба подсказать, как монитруются эти самые теплоотводные трубки на РБшных стволах. Чето кручу-верчу, а нифига не пойму как их присандалить. И если есть крупные планы фото установки АЗП просьба скинуть, интересуют куда там уходят все эти шланги, маму их...
Изменено: Athlon - 12.02.2012 16:31:21
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат