Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Т-64А образца 1972 года, Trumpeter
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красиво выглядит.
Спасибо, Марат.
Замечательно!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Дмитрий, из чего такую антенну замутили, если не секрет?
Может в каком то посте и говорили, но я это упустил...
Цитата
Андрей пишет:
Дмитрий, из чего такую антенну замутили, если не секрет? Может в каком то посте и говорили, но я это упустил...
Нижняя часть,смола от Танк,далее ее рассверливаю и вставляю отрезок иглы шпица,далее кусочек ворса от кисти,потом опять трезок иглы шприца,далее проволока. антена съемная,при транспортировке снимается,легко правится при изгибах.
myurat-74,спасибо.
Запыляйнинг...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Ну что, мне нравится!
Очень хорошо! Я вот щас глянул видео с 64-ками и что-то не понял, у них из всех этих "щелей" коптит.
Это всё система выпуска отработанных газов? Сначало я думал через жалюзи на корме, потом на патрубок справа от жалюзей...
Пользователь добавил изображение
t-64b.jpg (112.32 КБ)
По идее, еще и отсюда коптить должно! :D
Рисунок
t-64b.jpg (208.02 КБ)
Изменено: Athlon - 12.06.2013 20:31:21
Рисунок
У Т-64 выпуск это то что показано правой стрелкой,а еще отвод выхлопных газов через маслобак (круглая дырка справа в маслобаке),а жалюзи показанные левой стрелкой это выпуск воздуха
Супер. И сборка и окраска и тонировка.
Про круглую дырку сбоку вкурсе ( типа зимний вариант ). Дело в том, что на видео которое я глянул ( попробую найти щас в ютубе и ссылку дам ) есть 64-ки и с закопчёными жалюзями и бревно под ними тоже в копоти.
Нашел, гляньте тут, если не сложно, видео идёт не долго, ближе к концу там стрельбы и на танках отчётливо видно закопчёные жалюзи.
http://www.youtube.com/watch?v=02Vq8h3nFq0
Цитата
Андрей пишет:
Нашел, гляньте тут, если не сложно, видео идёт не долго, ближе к концу там стрельбы и на танках отчётливо видно закопчёные жалюзи. http://www.youtube.com/watch?v=02Vq8h3nFq0

Закопченые на одном,а на остальных нет,черт их знает,может все настолько дырявое что выхлопные газы отовсюду прут, все же не новые машины.
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Нашел, гляньте тут, если не сложно, видео идёт не долго, ближе к концу там стрельбы и на танках отчётливо видно закопчёные жалюзи. http://www.youtube.com/watch?v=02Vq8h3nFq0

Закопченые на одном,а на остальных нет,черт их знает,может все настолько дырявое что выхлопные газы отовсюду прут, все же не новые машины.
Возможно...
Хорошая пылюка. А теперь только щитки остались?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Хорошая пылюка. А теперь только щитки остались?
Спасибо. Щитки поставил уже,остались кое какие мелкие моменты и все модель готова.
Надел щитки...
Пользователь добавил изображение
Ну собственно вот он... "Хищный оскал Советов",сводящий с ума натовских генералов.Эх было время...Была Страна...Была у людей гордость за нее...
Пользователь добавил изображение
Финальные фотки будут,когда дождусь нужных условий съемки.
Дмитрий, красив танк!
Смотрибельно
А катки так и останутся висеть?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
А катки так и останутся висеть?
Да нет они поджимаются :)
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Да нет они поджимаются

Посмотрим на финальных фото. ;)
Не эстет.
Очень красиво,может ему какую-нибудь подставку из хорошо отшлифованного и покрытого лаком дерева?
И что получится? Запыленный танк на лакированной деревянной подставке?
Если и делать подставку, то что-то типа имитации брусчатки или плит бетонных.
Изменено: Athlon - 14.06.2013 04:42:06
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
И что получиться? Запыленный танк на лакированной деревянной подставке?

Да.  Что такого страшного? Если все сделать грамотно, получается вполне симпатично.

http://panzer35.ru/forum/45-285-11
Изменено: Анатолий Буров - 14.06.2013 04:45:13
Не эстет.
Ну не знаю... В моем понимании - это несовместимые вещи. В чистой "парадке" танк бы смотрелся на такой подставке, а поюзанный никак не попадает в гармонию...
Рисунок
Ваши "грязные" модели стоят на полке? Полка в виде брусчатки(бетона)?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Ваши "грязные" модели стоят на полке? Полка в виде брусчатки(бетона)?
Брусчатки, да.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Брусчатки, да.

Вся полка в виде брусчатки?
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат