Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Т-90А, стройка
Если заменить пластик на что-то прозрачное - ИМХО (ибо сам с таким дела не имел), рецепт таков:
- продырявить в центре отверстие. Неважно чем, хоть зубилом. Лишь бы лишнего не задело.
- взять (купить) набор небольших напильников разной формы. Аккуратно напилить отверстие круглым/ полукруглым напильником. Если нет напильника - что ж, гвоздь - тоже оружие в умелых руках (хотя лично я гвоздем дорогущий афтермаркет не решился бы ковырять - все равно сходил бы за напильниками).
- вуаля.
Изменено: VVT_90 - 08.11.2010 18:40:46
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
спасибо за совет будем дырявить и пилить )
8(-)
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
еще как вариант найти сверло такого размера и все)
я думал об этом но показалось это слишком рискованным, хотя вроде и самым простым
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
ну вот собрал немного, сделал проводку, и оптику из dvd
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Реквестирую фотографии   #$#
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
вот
Рисунок
`.jpg (183.17 КБ)
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
и вот
Рисунок
2.jpg (183.1 КБ)
Рисунок
3.jpg (168.47 КБ)
Рисунок
4.jpg (197.52 КБ)
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Круть \%/
А Штора еще не готова? И как она будет запитываться - по этим же проводам/ по другим/ я чего-то недопонял? :)
Upd: Вопрос про Штору снимаю - всё понял :)
Изменено: VVT_90 - 11.11.2010 02:17:13
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
по этим проводам по 2 серым и 2 красным, сверлить её пока нечем так что со шторой погодите
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
ну вот наконец-то продолжаю
осталось приклеить 1 контейнер сделать проводку к левой туче ,пулемёт приклеить, ... в общем мелочь )
извините, не удержался и покрасил... немного его
Рисунок
1.jpg (187.67 КБ)
Рисунок
2.jpg (191.58 КБ)
Рисунок
3.jpg (170.25 КБ)
Рисунок
4.jpg (184.22 КБ)
Рисунок
5.jpg (191.54 КБ)
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
друзья каропчане, будем комментировать?
или опять гробовое молчание и куча просмотров?
так не годиться, вы либо хвалите, либо ищите недостатки и говорите
а то у меня такое ощущение, что я сам для себя тут всё делаю
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
А что писать то? Серьёзных наработок по матчасти Т-90 не у меня ни у народа нет, хвалить пока не за что - единственно что могу сказать что верх башни, а следовательно вся башня покрашена явно кистью - не выход для такого дорогого кита - сразу портит весь вид. Имхо за такие деньги танк надо вылизывать в ноль. А иначе у автора много денег.
ну ещё 6 тысяч потратить, это слишком
подправлю ещё окрас, чтобы ровнее всё было, а вот аэр лет только через ...,будет
Изменено: Владимир - 25.11.2010 23:55:14
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Информация к размышлению http://panzer35.ru/forum/45-1098-12
И ещё, одной башни не достаточно, чтобы сделать Т-90 из тамииевского Т-72М.
Цитата
Shaq пишет:
И ещё, одной башни не достаточно, чтобы сделать Т-90 из тамииевского Т-72М.

uuh  , я под сталом
респект и уважуха тебе капитан очевидность
что бы я без тебя делал

ссылка не робит, что-то, хотя может это только у меня ...
Изменено: Владимир - 26.11.2010 01:39:06
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Цитата
Владимир пишет:
ссылка не робит, что-то, хотя может это только у меня ...
Ссылка рабочая.
Вот фото из той темы Пользователь добавил изображение
И вопрос. Какой смысл красить башню, когда ещё на стволе нет термокожухов?
а почему бы не покрасить?при чём тут ствол то, он вообще отдельно стоит, и даже ещё не приклеен, а приклеить его, и несколько железных полосок на него дело нескольких минут
Изменено: Владимир - 26.11.2010 03:33:56
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Щас я скажу банальность, которую все знают и без меня, но тут решительно не хватает этих, как его, лампочек/ фар - не знаю.
И антенна! Куда Ви-таки дели мою антенну? )8(  
+ Из личных наблюдений, которые опять-таки все знают и без меня: покрытие модели лаком довольно-таки неплохо скрывает неровности окраски. Да тут же, на Каропке, есть работы мастеров, которые красили кистью, и пока сами это не сказали - народ думал, что аэрограф :) Так что не надо думать, что счастье только в аэрографе. Вотъ ###
Изменено: VVT_90 - 26.11.2010 13:20:46
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
парни вы что прикалываетесь?
один сказал что башни недостаточно для создания т-90, теперь что штор и всякой мелочёвки нет,
вы либо меня за дебила держите и такой бред говорить, ведь видно что башня ещё не готова, либо сами .....
мест где краска немного неровно лежит раз два и обчёлся , а под последующими обработками, смывка, лак, пигменты, их и не видно будет
да кстати, я не думаю что реальные танки красят как феррари и другие машины  того класса, даже на новых машинах есть изъяны, краска не так легла, ну и другие какието мелкие повреждения , царапины там вмятины
вот такой думаю будет окончательный вариант
Изменено: Владимир - 26.11.2010 14:25:31
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Зачем такой злой, здесь все свои! МирЪ!
Ты ж сам просил написать что-нибудь :) Вот мы мы и пишем. Башня собрана хорошо, придраться не к чему - вот и получается, что чтобы что-то написать, приходится тыкаться в мелочёвку. Мы ж не со зла :)
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Спасибо за классную фотку...А комменты - ты сам их хотел.
да я вчера ещё высказать по этому поводу хотел, кто вам не даёт, пишите, только в тему, а не указывать что нужно для сборки и что ещё не приклеено, вот и сложилось такое ощущение, одно из двух, описано выше
я тоже не со зла
проверил проводку, слава богу всё работает,штору дырявить на выходных буду,
комменты просил, тебе спасибо, заставило сообщение удалить всю бежевую краску и замазать по новому
видимо краска попалась плохая
зелёный и чёрный норм, я когда ещё красил сомневался, а стоит ли, может новую пойти взять, ну вот рискнул
пишите, уж куда приятнее, замечания чем вообще ничего, как было на прошлых фото башни
VVT твоё сообщение не считаю
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
цвета попали точно в десятку, как на реальном, что меня очень обрадовало, танк фоткал  тот же друг что и т-62, как вы заметили фото там половина не очень, тёмные очень, фоткал он и тот и другой танк в 10 вечера при лампах накалывания, со вспышкой, пока ладно , но когда модель будет закончена и буду фоткать для галереи настаивать буду что бы смог его сфотографировать днём при дневном свете, не та модель которой я хочу жертвовать
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Резюме: процесс сборки башни идёт успешно, причём настолько, что остаётся давать только раздражающие своей Кэп`нутостью советы, "за неимением предложить лучшего" (с) Кто-то из Одессы.
Аффтар, креатиффь исчо! Только поспокойнее :D
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Я уже успокоился, всё сказал что хотел
)
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
и снова здрасте
за выходные сделал пулемёт и проводку к нему, переклеил все контейнеры взади башни и дз спереди , зачистил все потёки клея, стёр бежевый цвет, приклеил антенну, но не стандартную, штырь, который там что-то с ветром определяет, ну и пушку
осталось проводка к левой туче и левый контейнер
не знаю фотографировать нет, он просто щас нереально страшный
%%
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Народ, как всегда, требует хлеба и зрелищ, но последнее всегда остается на усмотрение автора :)
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
ну ладно уговорили
щас Лёшка придёт и сфоткает
в обморок не падать и сильно бочку не катить на меня )
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат