Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Мой МС-1/Т-18, Мой танчег...Недоделаный...
Ну,весь процесс не выкладываю...Стыдно...Как я над ним изголялся)))...Но,о главном.Итак.во многом почти готов,но нет заклёпок(большинство сточил).Буду клянчить у своего дяди из Москвы)))Было много несостыковок и щелей.Первый раз использовал шпаклёвку(или что-то типо неё).Результатом сам-посчти доволен.прошу дельных советов!
Пользователь добавил изображение
S7305048.JPG (105.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
S7305049.JPG (93.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
S7305052.JPG (102.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
S7305053.JPG (102.28 КБ)
С уважением,ваш Антонио!
На башне щелей быть не должно... применяй шпатлёвку, и пиши письмо дяде в Маскву насчёт заклёпок...
Есть второй вариант, закажи через инет магазин заклёпки...
Пользователь добавил изображение
008.jpg (92.28 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Спасибо ещё одному каропчанину,взявшемуся перепиливать такую модель :)

Цитата
Владимир Петрик пишет:
На башне щелей быть не должно... применяй шпатлёвку, и пиши письмо дяде в Маскву насчёт заклёпок... Есть второй вариант, закажи через инет магазин заклёпки...

Очень,кстати,интересно по части заклёпок.У самого в каропке лежит этот тихий ужас,вот хотелось бы спросить: заклёпки Мастер-Клуб делает,только вот какого диаметра здесь нужны?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Я хочу такой танк! Где купить?
Цитата
Александр Медведев пишет:
Я хочу такой танк! Где купить?
Да он есть почти во всех инет-магазинах ! Вот, например http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1110-30149.html     p.s. не обращать внимания на "плавающий"...
Изменено: OberLeutnant - 05.10.2010 09:27:31

Добрый день читающим, а главное - автору!
Сам сейчас "в день по чайной ложке" собираю такой же.
Попавшаяся мне коробка отлита Восточным Экспрессом, допилки там много. И есть подозрения на некомплект, в частности, элементов "хвоста" - нижней обшивочной панели и боковых косынок на стыках балок, буду их из старых запасов медной фольги делать.
Похоже, что автору досталась продукция не Восточного Экспресса, это так?
Крашу поэтапно параллельно сборке. Иначе не представляю, как можно добраться разными цветами до внутренних поверхностей элементов ходовой и подвески.
Впереди - гусеницы. Планирую все-таки использовать несущую нить изнутри для первичной сборки гусеницы целиком, проклейка по месту. Что скажет автор?
афтар в шоке)))тоже есть недокладка деталей,но их лучше самому сбацать для масштабности.щели кстати на фотах замазаны
С уважением,ваш Антонио!
Итак,граждане каропчане!После стольких летмесяцев молчания,решил продолжить.Попался мне этот танчик снова.И я вспомнил,что есть у меня теперь такая замечательная весч,как шарики от фильтра "барьер"!Вот,первый раз переклёпывал танк.Места клёпки и размеры соблюдены лишь...примерно))Вот:
Рисунок
DSCF2004.jpg (219.49 КБ)
Рисунок
DSCF2005.jpg (243.58 КБ)
Рисунок
DSCF2008.jpg (247.27 КБ)
С уважением,ваш Антонио!
Выглядит красиво.
Плохо,что не очень аккуратно))Но я старался))
С уважением,ваш Антонио!
Я тоже этим страдаю
Что вы такое говорите,Марат?Ваши модели-образец аккуратности и кропотливой работы,пример для нас всех!
С уважением,ваш Антонио!
И так считаю не один я!
С уважением,ваш Антонио!
Внимание! Вы допустили очень крупную ошибку. Поменяйте местами пушку с пулеметом. Это не простительная ошибка.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Предлагаю по больше изучить матчасть. С такими дровами - это очень важно!
Изменено: Дмитрий - 19.07.2011 19:37:48
Рисунок
http://karopka.ru/community/user/11130/?MODEL=199557
Посмотрите еще мою модель. Обратите внимание на пулеметы, пушку. И расположение заклепок (на покраску не обращайте внимания).
На вашем "раннем" танке должна устанавливаться спарка пулеметов Федорова. На башне не должно быть таких громоздких пистолетных портов. Ох, поспешили вы...
Рисунок
Изучайте, изучайте матчасть. Пожалуйста.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
...
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий - 19.07.2011 19:57:29
Рисунок
Если будут вопросы, пишите. Слежу за вашей стройкой.
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Если будут вопросы, пишите. Слежу за вашей стройкой.
Про пушку и пулемёт я знаю...Менять уже поздно.Купил этот кит в самом начале занятия моделизмом.И тогда не был готов к крупным переделкам.Бронелисты не становились как надо,только так...Поэтому присутствует такой косячище.Вы не обижайтесь,я рад вашим советам,но на этом танке менять уже этого не буду.Пусть останется мне в назидание!А вот на следующем-уже точно буду блюсти матчасть!Спасибо вам за внимание,и простите меня за то,что не учёл ваши замечания...Повторюсь.следующий танк(скоро куплю)сделаю уже под точный прототип и с поздней башней.
С уважением,ваш Антонио!
Все понял. Хорошо, так уж и быть.  Буду добрым полицейским :) . надеюсь следуйщий образец будет более достоверным. Обращайтесь, если что.
Сразу прошу у тебя прощенья. Когда твоя модель попадет на рассмотрение, мне все же прийдется поставить жирный минус за матчасть. Уж прости.
Ну а сейчас я могу пожелать тебе удачи в перепиле тех дров, которые ты сейчас пилишь.
Буду посматривать.
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат