Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Т-38 от ВЭ. Я его сделаю!
Нда.... собрать Тамию , скажем, каждый может. Но это...НАСТОЯЩИЙ моделизм. И пример того , что не бывает плохих моделей.  Удачи!!!!!!!!
Димасу... типа удачи...)))
сам такого пилил.... не допилил пока... рутина затянула.
Пользователь добавил изображение
18776.attach.jpg (58.11 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Спасибо! Но, как я убедился, тут не удача нужна, а твёрдая рука, холодный ум и горячее сердце.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Дудок.
Рисунок
18799.attach.jpg (276.2 КБ)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Шаг за шагом. Желанная цель всё ближе.
Пользователь добавил изображение
19405.attach.jpg (98.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
19406.attach.jpg (85.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
19407.attach.jpg (110.14 КБ)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Ну вот, а то я уже соскучимшись. А проволока над тележками - это...????
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
А проволока над тележками - это...????
...стопорные тросики, не позволяющие тележке подвески в вывешенном состоянии развалиться под действием пружин.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Офигенно!)
Настоящему мастеру никакой производитель помешать не в силах. Удачи. Ждем продолжения.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Вот это работа....
есть чо содрать...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
есть чо содрать...)))
Для того и выкладываем :-)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Чё-то работа вяло течёт. Показываю надгусеничные полки. Корпус проклепал весь (кажется).
Пользователь добавил изображение
21473.attach.jpg (86.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
21474.attach.jpg (83.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
21475.attach.jpg (91.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
21476.attach.jpg (91.45 КБ)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
жуть.... мелкаскпонайа))))))))))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Ну че тут скажешь, маниак!
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Ну че тут скажешь, маниак!
Садист извращениц...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Крепления из фольги?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Офигенно!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Первый раз вижу чтобы на этот /0>/ тратили свои нервы, но для вас это видимо пустяк.
Цитата
Первый раз вижу чтобы на этот /0>/ тратили свои нервы, но для вас это видимо пустяк.
1) Не пустяк, а хобби.
2) Отстой - это результат, а не процесс.
3) Нервы у меня кончились 28 лет назад.


П.С. Крепления - алюминиевые гильзы для свечек.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Вот новый пулемёт.
Пользователь добавил изображение
21674.attach.jpg (78.69 КБ)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
Вот новый пулемёт.
Мать его,как вы его делали,даешь статейку!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Почти закончил надгусеничные полки.
Рисунок
22316.attach.jpg (157.86 КБ)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
БРАВО!!!!!!!! только, подалуйста, не забрасывайте его!!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Вот новый пулемёт.
Пулемет ДТ имхо лучше взять у моделпоинта, не умаляю Вашего труда по изготовлению с нуля ствола с нуля, всё таки на ДТ он похож издалека.
зы: у самого была перспектива делать его вручную, но глядя на продукт моделпоинта, понимаешь что так сделать в домашних условиях почти нереально.
Цитата
БРАВО!!!!!!!! только, пожалуйста, не забрасывайте его!!
Нет! Теперь у меня только два пути: либо я его веду в галерею, либо он меня в психушку ))))))

BREEN
Всем хорш моделпойнтовский ДТ, но стОит почти как сама модель. А тут - игла от шприца, фольга от шоколадки и проволочка. Корявенько, конечно, зато своё!
Пользователь добавил изображение
22321.attach.jpg (7.15 КБ)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
а сопло от жиги не будет шибко толстым?
Просто нравится создавать
Цитата

BREEN
Всем хорш моделпойнтовский ДТ, но стОит почти как сама модель. А тут - игла от шприца, фольга от шоколадки и проволочка. Корявенько, конечно, зато своё!
Ну рублей 130, вроде не шибко большие деньги, хотя если Вы принципиально не используете афтермаркет, тогда понимаю)
Цитата
Нет! Теперь у меня только два пути: либо я его веду в галерею, либо он меня в психушку ))))))

[!
%))
и правильно:D :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
а сопло от жиги не будет шибко толстым?
Не знаю, не примерял... Но все женщины, с которыми общался, говорят, что лучше толстый, чем длинный :-)))))))

Breen
Дело не в деньгах, а в концепции (кстати, если бы разговор шёл о судьбе России - эта фраза тоже была бы в самую точку :-)). У Моделпойнта кроме ДТ есть целый тематический набор на эту модель: дудок, поддерживающие катки, оси ведущих звёзд... Но я родился и воспитывался в СССР и я привык работать ручками, а не трясти мошной. Порой ловлю себя на мысли, что если бы кто-нибудь из Моделпойнта написал мне на мыло с просьбой дать им 130 руб - я бы дал. Но ствол ДТ покупать не буду. Вот к ПТ-76 - наверное куплю! Родной трумповский - такая лажа! И гусянку мастерклубовскую... Всё так относительно в мире. Даже убеждения.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат