Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Советский танк Т-80У от фирмы "Моделист". 1/48
Цитата
Виктор Цымбал пишет:
Прикольный Вы, Анатолий! Нормально там с крышкой для Т-80УД.... Набор то - Т-80У!!!!


Там от Т-80У только неправильная надпись на коробке. Сама модель Т-80УД. И крышка там вполне нормальня именно для Т-80УД.
Изменено: Анатолий Буров - 23.01.2015 00:06:46
Не эстет.
А как в этой серии обстоит дело с т-72? Хотел взять, помучиться)
Да, а "Утес" Будет?
Изменено: Александр Зенкин - 24.01.2015 00:25:09
Вот и все, закончил с этим "чудом". Модель осталось без траков, ибо натягивая это селиконовое чудо на катки я их порвал. Замены естественно не нашел). Теперь о светлых сторонах тварения от компании "моделист". На удивление стыковка была не плохой, пластик легко обрабатывался, мелкие детали не ломались при отделении от литника (как например у ark, msd и ВЭ). Красил я тамией (акрилом), пигменты W, смывка - маслянные краски сонет. Привязка танка к определеному месту и времени отсутствует. Жду советов на будущее)
Вы сказали "Закончил?". По мне , так только начал... Без упора на мат часть ( сам мало знаю)косяки: "Тучи" где? "Утёс" там же? "Луна" отсутствует как класс? Если гуси порвали, ничего страшного. Их за экранами всё равно не видно, хватит и рваных. Извините, но такое чувство, что модель вам просто надоела, вы её доделали на скорую руку и "спрыгнули". Правильнее Ваш последний пост должен звучать так:" Впал в ступор с этой косяковой моделью, пока пусть остаётся так. Будет вдохновение- доделаю, нет- ну и .... с ним". Р.С. "Звонкий подзатыльник мотивирует лучше , чем дружеское похлопывание по плечу" (испытано на себе). Удачи Вам в дальнейшем.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Она же действующая? Не Р/У конечно как я понял? Просто включаешь и она едет по прямой?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат