Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Valentine mk.I
И правда...
Но, ведь, читал же... cry1
unk()
Материалы не читал, только смотрел фотографии. Думаю, с серебрянокй результат бы выглядел гораздо хуже.
Дособирал.  Добавил фактуру литья сзади башни. Немного дополнил пулемет и станок Лейкмана, на котором он устанавливался. Неприятно получилось с башней. Как я выяснил уже сейчас, на башнях mk.I устанавливалась антенна сзади (что и у меня по инструкции), а на mk.II их было две (фото не мое):
Рисунок
Проблема в том, что в наборе выступающая окружность под антенну на mk.II отлита вместе с верхней бронеплитой. И я этот момент благополучно игнорировал до тех пор, пока не склеил всю башню и пришло время ставить антенну. Спилить без последствий мне не представилось возможным, потому сделал подлость и собрал башню mk.II. Такие дела.
Фото на память перед грунтовкой:
Рисунок
РисунокРисунок
Станок загляденье! Требую более светлых фотографий стройки ибо с телефона плохо видно   :-)8
Изменено: Виталий Клименко - 21.01.2015 10:02:58
Цитата
Юрич пишет:
англичане внутрянку серебрянкой красили...
так и есть: британцы во время 2 Мировой войны красили внутри серебрянкой. исключением был период с конца 1942 - начала 1943 года, когда , из-за перебоев в снабжении, приходилось красить белой краской. думаю, что серебрянка способствует повышению освещенности внутри танка.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Станок загляденье! Требую более светлых фотографий стройки ибо с телефона плохо видно    
Подгрузил новые фото в тот же пост. Так лучше?)
Цитата
georgesv пишет:
так и есть: британцы во время 2 Мировой войны красили внутри серебрянкой. исключением был период с конца 1942 - начала 1943 года, когда , из-за перебоев в снабжении, приходилось красить белой краской. думаю, что серебрянка способствует повышению освещенности внутри танка.
Значит, будем делать так, что танк попал в период перебоев) Да, я действительно видел и белые внутренности, и с серебрянкой. Лично у меня не сложились отношения с металликами от Vallejo, и в случае использования их внутри все выглядело бы ужасно. Потому и выбрал белый.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат