Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Танк Менделеева. Самодел 1:72
Привет Сергей! Вот это сарай! Хорошо идёшь. Этот монстр как "Смерч" будет?!
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Привет Сергей! Вот это сарай! Хорошо идёшь. Этот монстр как "Смерч" будет?!

Привет, Юра! Нет, больше... .
Нанес базовую окраску, сушим, будем наносить фильтры.
Фото отчет прилагается.
Рисунок
DSC04652.JPG (203.05 КБ)
Рисунок
DSC04653.JPG (186.67 КБ)
Рисунок
DSC04654.JPG (204.2 КБ)
Рисунок
DSC04655.JPG (207.21 КБ)
Рисунок
DSC04656.JPG (185.88 КБ)
В каком формате перегоняете для ЧПУ плазы из Солида? Кстати какое программное обеспечение там стоит? Я сейчас работаю над проектом трехкординатки. Советуют Мач ставить, вроде как дружит с солидом.  {{{]
Цитата
Алексей Стрельников пишет:
В каком формате перегоняете для ЧПУ плазы из Солида? Кстати какое программное обеспечение там стоит? Я сейчас работаю над проектом трехкординатки. Советуют Мач ставить, вроде как дружит с солидом.  

Roland работает в IGES, из SW конвертируется одним кликом.
Цитата
Сергей Волосов пишет:
Цитата Алексей Стрельников пишет: В каком формате перегоняете для ЧПУ плазы из Солида? Кстати какое программное обеспечение там стоит? Я сейчас работаю над проектом трехкординатки. Советуют Мач ставить, вроде как дружит с солидом.

Roland работает в IGES, из SW конвертируется одним кликом.

Насальнике, паруске гавари, где семет палашить...
Цитата
Kunduz пишет:
Цитата
Сергей Волосов пишет:

Цитата Алексей Стрельников пишет: В каком формате перегоняете для ЧПУ плазы из Солида? Кстати какое программное обеспечение там стоит? Я сейчас работаю над проектом трехкординатки. Советуют Мач ставить, вроде как дружит с солидом.



Roland работает в IGES, из SW конвертируется одним кликом.



Насальнике, паруске гавари, где семет палашить...

Хорошо, перевожу, для тех, кто не ознакомился с веткой. Roland, настольный "ипонский" ЧПУ ( надеюсь, что с расшифровкой этой "кракозябры", проблем нет). ЧПУ работает в формате IGES. Для того, чтобы перевести чертежи из SOLID WORKS, достаточно один раз нажать на левую кнопку мышки ( компьютерной). Доходчиво изложил, или нужны еще комментарии?!
Цитата
Сергей Волосов пишет:
Цитата
Алексей Стрельников пишет:

В каком формате перегоняете для ЧПУ плазы из Солида? Кстати какое программное обеспечение там стоит? Я сейчас работаю над проектом трехкординатки. Советуют Мач ставить, вроде как дружит с солидом.  



Roland работает в IGES, из SW конвертируется одним кликом.
Дякую за ответ )) ну на Roland у меня денежек нетус )) а вот примитивную трехкординатку можно и в домашних условиях сварганить. Правда точность будет меньше.
Цитата
Сергей Волосов пишет:
Хорошо, перевожу, для тех, кто не ознакомился с веткой. Roland, настольный "ипонский" ЧПУ ( надеюсь, что с расшифровкой этой "кракозябры", проблем нет). ЧПУ работает в формате IGES. Для того, чтобы перевести чертежи из SOLID WORKS, достаточно один раз нажать на левую кнопку мышки ( компьютерной). Доходчиво изложил, или нужны еще комментарии?!
Насчет этого: старшина в армии говорил узбекам: "Говори, б***, по-русски! Тебя другие не понимают.".
В то время, когда я служил, этого узбекам объяснять было не надо. Любой "диэлектрик" с начала службы в дивизионе знал: единственный язык межнационального общения- "Великий и Могучий". Старшина такими мелочами не заморачивался, других проблем было выше крыши.... .
Ниче себе у вас тут нанотехнологии! Это получается, что такой станок может стать альтернативой 3d принтеру? И откуда у вас доступ к такому чуду?
Цитата
Сергей Волосов пишет:
В то время, когда я служил, этого узбекам объяснять было не надо. Любой "диэлектрик" с начала службы в дивизионе знал: единственный язык межнационального общения- "Великий и Могучий". Старшина такими мелочами не заморачивался, других проблем было выше крыши.... .
А вот у нас в одной роте были таджики, которые русского не знали. Или делали вид, что не знают. Только закосить от службы у них все равно не получилось. К ним в роту назначили старшиной одного прапора-мингрела, который за время службы в Афгане неплохо изучил тамошний язык, весьма похожий на таджикский.
Извиняюсь за оффтоп.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат