Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Прага PzKpfw 38 (t) Ausf. G
Приветствую всех. Начинаю постройку PzKpfw 38. Модель будет "изкороБочная". Просьба не критиковать по историчности. Не претендую. Набор от моделиста.
На теперешний момент сделана вся нутрянка. Выкладываю несколько фото перед тем как закрыть крышей.
Пользователь добавил изображение
DSC_1760_.JPG (99.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_1763_.JPG (98.67 КБ)
Ещё одно фото...
Рисунок
DSC_1770_.JPG (292.74 КБ)
Видно много утяжин
А что моделист идет с нутрянкой?
Моделист, изначально Макет, MSD, далее Восточный Экспресс, все идут с внутрянкой, убогой конечно, но если заняться...
под крышей утяжин не видно )
Корпус собран, закрунтован тамиевским праймером, нанесён основной тон - акрил H416 (RLM66) Mr.Hobby. Покрыт полуматовым лаком X-35. Далее буду наносить синие фильтры.
Стыкуемость деталей ужасная, утяжин очень много, не рекомендую данный набор.
Рисунок
DSC_1965_.JPG (253.06 КБ)
Я бы высветлений добавил сначала, а потом уже фильтры..
Honda - мечты сбываются.(с)
Некоторая модуляция сделана (вертикальные плоскости более яркие), просто не бросается в глаза.
Я вот тоже его делаю , утяжин и щелей много , но так-то терпимо
Рисунок
Изменено: Иван Воронцов - 19.01.2014 21:07:07 (поправил фотку)
Если это тот же набор, то на месте лопаты должен стоять большой ящик.
Набор от МСД , модификация более ранняя , по мат части углубляться не хочу , ибо оч много переделывать .
На разных фото ящик не всегда присутствует , в общем надо уточнить и поправить .
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Набор от МСД , модификация более ранняя , по мат части углубляться не хочу , ибо оч много переделывать .

На разных фото ящик не всегда присутствует , в общем надо уточнить и поправить .

какой ящик?

Цитата
Vladimir_Minsk пишет:
Корпус собран, закрунтован тамиевским праймером, нанесён основной тон - акрил H416 (RLM66) Mr.Hobby. Покрыт полуматовым лаком X-35. Далее буду наносить синие фильтры.

Вы б лучше огнетушитель убрали   с крыла...
Изменено: Сварог Сварогов - 21.01.2014 23:59:45
Sua cuique sunt vitia.
по инструкции он находится именно там
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат