Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
stug IV попробуем недорого, пробую строить штуг 4 от звезды используя минимум денег
Цитата
Сергей Морозюк пишет:
если бетонировали справа переносили на любое доступное место, на Сашином фото с обрезинками они находятся у корзины с зап колесами

Да, Сергей прав, серьги перемещали практически куда угодно на надгусеничные полки. Можно поступить так, как на поздних машинах - перенести на правую полку, ну а можно и как на моем фото - на левую.
Цитата
zaborskikh пишет:
Александр Медведев,  

Александр! Подскажи пжста, если правая сторона забетонирована куда переставляли "с" крюки и с каким креплением?

А, забыл сказать - крепление оставляли то же, которое было изначально.
Спасибо большое!
Александр Медведев,
Сергей Морозюк,
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Ребят, а с гусями винтер экраны не весили я так понимаю, только с простыми или остенкаттен?
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Да, по моему не вешали, с восточными траками еще можно было, а вот зимние уже будут цепляться за экраны
Сергей Морозюк, зимние шире восточных? Я раньше думал наоборот. В любом случае есть два способа повесить шурцены - вертикально и под углом, я думаю, что для зимних и вешали вертикально, как для восточных.

Единственное, вот что - я не встречал Штугов 4 на зимних траках, только на восточных.
Кстати заметил такую вещь - это уже вторая тема о постройке Штуга 4-го, и в ней, как и в первой, сидят лишь два человека кроме автора. :)
Видимо, тема непростая. Хоть и интересная. На своего никак не решусь замахнуться )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
У вас тоже Штуг есть?
Есть. Как-бы не два... Давно в "закрома" не заглядывал )))
Точно помню, что от Тамии был.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ну если у вас четвертый Штуг от Тамии - с ним мороки еще больше чем со звездой будет.
Ну я строю штуга на восточных траках, шурцены действительно находятся в вертикальном положении, и почти впритык к тракам. насчет зимних если они шире то не получится повесить шурцены даже вертикально, хотя может я не прав, вот найти бы фото)
Цитата
Александр Медведев пишет:
с ним мороки еще больше чем со звездой будет.
Вы меня порадовали. Может быть хоть его просто из каропки соберу... )))
А то, когда кажется, что можно "только чуть-чуть доработать"... Тут и рождается очередной долгострой.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Сергей Морозюк, вся надежда на тебя. :) В данный момент большинство фото у тебя. У меня кроме тех, что ты мне прислал, ничего не осталось...
))) с восточными фоток много, а вот с зимними у меня нет ни одной
Цитата
Сергей Морозюк пишет:
))) с восточными фоток много, а вот с зимними у меня нет ни одной

Вот и я не помню таких.

zaborskikh, похоже зимние траки придется приберечь для четверки.
блин у меня есть четвёрка, можно переобуть )) но фотки поищю помоему всё-таки где то видел  на зимних
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Поищите. :) Аж самому теперь интересно. :)
Выяснил по тракам...  Всё совсем не так и не эдак.
На наших сайтах ничего не нашёл, переводил ночью англоязычные ,  понял следующее:
Первыми появились  винтер они похожи как бы на нормалкетте но с "приваренной" пластиной , осткетте появились позже по итогам эксплуатации винтеркетте и отличались от них наличием дополнительного УХА и соответственно длиной пальца, общая ширина судя по всему осталась или прежней или очень близкой.

Фриул который я купил имеет все признаки винтеркетте , но !!!! на коробке написано осткетте и картинка винтера (я им больше не верю )))
Рисунок
IMG_8223.JPG (184.57 КБ)
Рисунок
IMG_8224.JPG (200.71 КБ)
Любовь к США измеряется мегатоннами......
А ещё я забетонировал правую сторону, сделал крышечку маслочтототамчегото(сзади под глушителем),  косынки поставил на задние буксир. крюки.
Рисунок
IMG_8222.JPG (145.98 КБ)
Рисунок
IMG_8221.JPG (147.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8217.JPG (144.28 КБ)
Рисунок
IMG_8218.JPG (152.69 КБ)
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Передние буксировочные проушины ужасны я таких не встречал на фото, надо переделывать.
Пользователь добавил изображение
IMG_8220.JPG (140.05 КБ)
Любовь к США измеряется мегатоннами......
вот:
Пользователь добавил изображение
vordluspilt.jpg (92.97 КБ)
Любовь к США измеряется мегатоннами......
и вот
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Вот фото с их сайта. Вроде все правильно.
Пользователь добавил изображение
tn_atl_19-ok.jpg (18.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
tn_atl_83.jpg (22.67 КБ)
Цитата
Hedgic пишет:
Вот фото с их сайта. Вроде все правильно.
но я тоже выложил фото коробочки (сам снял) атл-19  а написано осткеттен а картинка винтеркеттен.
Любовь к США измеряется мегатоннами......
вообще по времени производства штуг-4 и гусей винтер всё совпадает, в теории они могли быть в них, фото нашёл только в осткеттенах, ну как же так?
и что делать?
покупать теперь штуг3 под эти гуси?
а на штуг 4  искать  нормальный ост?
Любовь к США измеряется мегатоннами......
не забивай голову :) не все так страшно
ку :)
Anton,
Хороший - жизнеутверждающий ответ )))
А что делать то?
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Бетон хорошо вышел! Насчет траков: я посмотрел еще фото 3-х штугов на зимних траках и не встретил ни одного с шурценами (хотя может такие и есть) и теоретически могли зимние ставиться на 4-х, если делать на зимних тогда наверно надо без экранов, или их отложить в сторону и купить восточные. Если покупали траки в фирменном магазине в Москве то тогда можно договориться и обменять, они такое практикуют
Стройка умерла?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат