Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
замена модельной шпаклевке
У меня вот в чем проблема: нету денег на приобретение специальной модельной шпаклевки, можно ли ее заменить двухкомпонентным эпоксилином (фото прилагается)
Рисунок
spa57779.jpg (197.6 КБ)
Рисунок
8.jpg (172.13 КБ)
а вы уверены что покупать эпоксилин вам выйдет дешевле?шпатлевка стоит 120р и хватит вам ее при норм использовании как минимум на пол года
акан примерно 50 рублей, ну если совсем плохо то супер клей+сода или тальк
Дело в том, что у нас в городе только в одном месте достаточный выбор модельных аксессуаров. Тамиевская двухкомпонентка там стоит 210р, а эпоксилин около 130 - 150р
Изменено: Дмитрий Яковлев - 17.03.2011 21:20:38
К тому же эпоксилин не всегда хорош, как шпаклевка. Адгезия к пластику намного хуже, чем у модельной шпатлевки.
Как замену можно попробовать применить автомобильную нитро-шпатлевку...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Дмитрий Яковлев пишет:
Тамиевская двухкомпонентка там стоит 210р
купите однокомпонентную елки палки,а интернета у вас нету чтоли?какая разнциа что там есть в городе
Цитата
Дмитрий Яковлев пишет:
Тамиевская двухкомпонентка...
Она в основном применяется для конверсии фигурок.
Для шпаклевания щелей и неровностей на технике, хорошо подходит шпатлевка "Tamiya Putty" в тюбике...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Шпатлевка
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
Дмитрий Яковлев пишет:
Тамиевская двухкомпонентка...
Она в основном применяется для конверсии фигурок.
Для шпаклевания щелей и неровностей на технике, хорошо подходит шпатлевка "Tamiya Putty" в тюбике...
так мне бы и надо слегка горных стрелков доработать (там протектор на ботинках, ухо у одного переделать, а то одно нормально сделано, а другое как кирпич). Пробывал пластилином, да не держится он, и сначала такую, потом другую покупать для меня накладно
Изменено: Дмитрий Яковлев - 17.03.2011 21:28:28
Дмитрий Яковлев,
Понял. Эпоксилин для этого - самое то...
Хотя я применял его только в тех местах, где есть небольшие углубления, что бы эпоксилин нормально держался на пластике. Как он себя поведет на гладкой поверхности - не могу сказать...
Изменено: Homer_S - 17.03.2011 21:36:21
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат