Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Помогите с заказом!
Близится новый год.Мама дала мне деньги и теперь я собираюсь заказать по интернету всякую модельную утварь. Пол-
но вопросов.Первый-какая звездовская суперкраска подойдёт для окраски советских солдатов на 1945? {{{]
Изменено: олег веселовский - 19.12.2010 21:19:45
:D ну и что что близится?))
Цитата
zZtale пишет:
 ну и что что близится?))
Я просто не дописал. :oops
Цитата
олег веселовский пишет:
Первый-какая звездовская суперкраска подойдёт для окраски советских солдатов на 1945
если уж по инету заказывать,то лучше акан взять..цена не сильно отличается,зато качество лучше и цвета
Цитата
zZtale пишет:



Цитата  


олег веселовский пишет:
Первый-какая звездовская суперкраска подойдёт для окраски советских солдатов на 1945
если уж по инету заказывать,то лучше акан взять..цена не сильно отличается,зато качество лучше и цвета
Но под акан надо грунтовать.
под звезду с ее адгезией,тоже грунтовать над бы))ну +60р грунт..не особо большой расход)
Какую шпатлёвку взять:тамию в тюбике или двухкомпонентную?
в тюбике
[QUOTE]zZtale пишет:
под звезду с ее адгезией,тоже грунтовать над бы))ну +60р грунт..не особо большой расход)[/Q"
Это вы о каком грунте?
Изменено: олег веселовский - 19.12.2010 21:40:11
Цитата
олег веселовский пишет:
Это вы о каком грунте?
да акановский тож
Цитата
zZtale пишет:
в тюбике
А можете объяснить как ей пользоваться.А то у меня не получается. :()
бери тамию или акан прогрунт не забудь
Цитата
олег веселовский пишет:
А можете объяснить как ей пользоваться.А то у меня не получается.
дак там вроде ниче сложного нету..выдавливаешь и мажешь)))при необходимости можно в 646 растворитель обмакнуть,чтоб не такой густой была
А можно номер этого акановского грунта?И как его наносить?
ну я 84014 пользуюсь,а наносить..ну как краску наносите,так ж и грунт))
Добрый совет. Всё что на водной основе (акрил на водной типа) зимой по инету не заказывай. При транспортировке проморозят, а водорастворимые от мороза портятся.
Да,так,что брать я буду звезду(супер).Так,что посоветуйте мне номер краски для окраски наших бойцов.
Изменено: олег веселовский - 20.12.2010 07:19:37
Супером фигурки красить????..ну это профи быть надо...Ляжет толстым слоем..да ещё пластик поест..Судя по работам на сайте- лучше темперой красить...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А если разбавить? %%
на улице 5 градусов..ниче там не перемерзнет
Сегодня пять,а завтра 40.
 Я где-то читал,что для окраски фигур подойдёт. ]}[{
Цитата
олег веселовский пишет:
Да,так,что брать я буду звезду(супер).Так,что посоветуйте мне номер краски для окраски наших бойцов.

Вот тут есть список рекомендованных красок: http://www.plasticmodel.ru/?itemid=571&sid=19740b0b670f49418a9a8fc0174bd3ed&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dzvezda%26scale%3Dall%26si­d%3D19740b0b670f49418a9a8fc0174bd3ed
лучше купить тогда темперы набор в художественном магазе и все
Цитата
Николай Голубев пишет:



Цитата  


олег веселовский пишет:
Да,так,что брать я буду звезду(супер).Так,что посоветуйте мне номер краски для окраски наших бойцов.

Вот тут есть список рекомендованных красок: http://www.plasticmodel.ru/?itemid=57...c0174bd3ed
Хоть кто-то подсказал.Спасибо!А названия этих цветов соответствуют действительности?Особенно хаки и телесный.
Изменено: олег веселовский - 20.12.2010 20:57:29
Какие цвета взять для немецких пулемётчиков?
из каких красок? Акрил, темпера?
Цитата
Dreamcaster пишет:
из каких красок? Акрил, темпера?
Звезда супер.
вы че к этйо звезде супер то примотались,не подходит она для фигур))
Цитата
олег веселовский пишет:
Какие цвета взять для немецких пулемётчиков?
Подозреваю, что такие же как и для другой немецкой пехтуры:
http://www.plasticmodel.ru/?itemid=527&sid=269f689255aeb7bf0a89c66a48825b15&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dzvezda%26scale%3D35%26the­me%3Dfigure%26sid%3D269f689255aeb7bf0a89c66a48825b15
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3582/
А вы уверены,что серо-зелёный подолйдёт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат