Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
камо танка Sd.Kfz.140/1
Плиз покажите варианты камуфляжа на ауфкларунгпанцер. интересует следующее камо:базовый цвет дункельгельб и камуфляжные пятна цвета панцер грэй<o>
Who says that penguins can't fly???
Тут есть фото такой машины в пятнах.но вот серые они или нет-не знаю.
http://deuxiemeguerremondia.forumactif.com/les-blinds-f37/aufklrungspanzer-38t-sdkfz-140-1-t7876.htm
спасибо за ссылку. Если у кого что-то еще есть выкладывайте
Who says that penguins can't fly???
а почему вы решили что пятна серые?
я просто спросил был-ли токой камок. в инструкции есть камо с пятнами зеленых и коричневых цветов, а такой камо делать неАхотто, а на коробке  нарисован танчег с таким камо и мне зажотелось такой сделать, а для того чтоб не кинули табуретом по поводу матчасти решил узнать.
Who says that penguins can't fly???
Цитата
я просто спросил был-ли токой камок. в инструкции есть камо с пятнами зеленых и коричневых цветов, а такой камо делать неАхотто, а на коробке  нарисован танчег с таким камо и мне зажотелось такой сделать, а для того чтоб не кинули табуретом по поводу матчасти решил узнать.

Ну , вобще-то боксартам нельзя доверять на 100% . Даже если фирмА солидная ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Ну , вобще-то боксартам нельзя доверять на 100% . Даже если фирмА солидная ...
  вот я и спрашиваю был-ли такой камо
Who says that penguins can't fly???
Интересный вопрос....
Пороюсь в книгах, посмотрю...чо-то самому даже интересно стало ;)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
спасибо обромное всем кто писал в этой теме!!! но вопрос еще остается открытым!!!Кто еще знает информацию по этому танку просьба писать сюда !!!!
Who says that penguins can't fly???
чТо то НИКТО не отвечает вот я привожу пример камо какой я хочу но на другом танке
Пользователь добавил изображение
16880.attach.jpg (52.12 КБ)
Who says that penguins can't fly???
Цитата
чТо то НИКТО не отвечает вот я привожу пример камо какой я хочу но на другом танке
Возможная инфа Вам уже вручена.прототип не настолько известен,что бы о нём писали многотомные монографии.Если хочется большей достоверности-ориентируйтесь на боковики (хотя и они могут быть не правдоподобны).Если хочется окрасить так,как показано на бокс-арте Арк-моделс-красте.никто не может запретить:) .
Ещё один путь-перелопатить содержимое сайтов с литературой по бронетехнике и моделизму.Такой метод принесёт бОльшую пользу.Присоединюсь к мнению Серого Волка,изложенному в другой ветке-никто не даст больше информации,чем я смогу найти сам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат