Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Испортилась ли краска?
Заказывал краску звезды на ВБ, открываю а она такая, я так понимаю она испортилась?
Рисунок
Скис продукт.....При низких температурах это свойственно.
р.s. эту краску еще кто-то покупает???
Цитата
Артем Обливальный
А какую посоветуете? Под кисть!
Изменено: Maxim Kopilov - 23.02.2024 14:56:11
Цитата
Maxim Kopilov
Jim Scale попробуйте.
Почему краска именно Звёзды?
неужели когда то понравилась? Есть же нормальные краски ..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Нормальные это какие? Я только начинаю свой путь в моделизме,  и ещё не успел попробовать других красок кроме звезды
Цитата
Maxim Kopilov
Gunze Sangyo...Tamiya...и прочие. АКАН тот же (6 и 8 серия)...Джим Скейл лично я не пробовал...
начинать с прокраски херовенькими красками-неправильно.
Но вы сами решайте.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
эту модель я всё же докрашу звездой, куплю мастер-акрил на замену этой, видел на ютубе многие советуют её попробовать, а для следующей другие краски возьму если мастер акрил не понравится
Плохая идея при минусовых температурах водорастворимые краски пересылать.
ПС: купите себе аэрограф, у китайцеФ за 1,3 килорубля можно взять на пробу, уже с портативным компрессором.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
купите себе аэрограф,
Это правильное предложение.
Цитата
у китайцеФ за 1,3 килорубля можно взять на пробу, уже с портативным компрессором.
А вот это - выброшенные деньги.
Цитата
А вот это - выброшенные деньги.
Сам аэр - очередной клон jas, цельнотянутый. По отзывам все довольны, жалобы только на пластиковые чаши, ацетон их разъедает. Есть чуть дороже с металлическими. Компрессор съемный, можно потом любой другой подключить. Как начальный уровень для тех, кто не решается попробовать аэр, вариант просто отличный
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Maxim Kopilov

куплю мастер-акрил на замену этой
Та-же хрень, хотите помучаться ?
Выше Вам перечислили хорошие краски.
И не заказывайте пересылку акриловых красок зимой, замораживания они не переносят.
Изменено: Денис Догадов - 24.02.2024 14:35:18
Тамия эмаль, Ревелл эмаль хорошо идут под кисть и не подвержены дефектам при низких температурах
Если нужны не такие вонючие, и если вопрос цены не очень остро стоит, я бы в нынешних условиях порекомендовал Vallejo Model Color, они у нас ещё продаются, в отличие от других испанцев. Как вариант, можно попробовать краски от Arma models, они не такое уж гамно, как пишут некоторые. Ну и дешевле валехи. Для кисти у них укрывистость неплохая.
Помимо этого, есть Pacific, там тоже ничего для кисти, у меня есть с десяток, использую для раскраски "под дерево", ну и так по мелочи
Цитата
Махмуд
Цитата
Михаил
Понял, спасибо, буду пробовать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат