Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Лучшие модели самолетов ПЕРВОЙ МИРОВОЙ в 1/48, САМОЛЁТЫ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ
Добрый день, коллеги по хобби!
Прошу помощи!
Посоветуйте, пжлста, лучшие модели самолетов ПЕРВОЙ МИРОВОЙ в 1/48 масштабе.
Заранее спасибо!
Ребятки, выручайте!
Очень хочу купить моделек. Руки уже чешутся!!!)
А что, не знаю. Советуйте, пжлста!!!)
Изменено: taren - 11.10.2019 14:38:03
По тем, что я видел и более менее доступных, вероятно, Eduard. Впрочем есть еще довольно редкая новозеландская контора и новая прибалтийская фирма, коиз впрочем, в руках не держал...
Кроме ЭДУАРДа у меня тоже ничего в голову не приходит...
Wingnut wings, очень крутые и очень дорогие
Цитата
Comrade написал:
Wingnut wings, очень крутые и очень дорогие
Пардон, но они ведь в 32-ом только модели делают...
Или я не прав?)
Имеются еще Соpper state models, прибалты, но, повторюсь сам не пользовал. Между тем, на их же броневички периода ПМВ отзывы весьма лестные. Один из них сейчас представлен в прихожке. Не думаю, что авиа у них будет менее достойна, чем БТТ...Да и ценник наверное не самый жесткий....Лично я сегодня был в отгуле в Москве и тащу, такой довольный, эдиковский Спад13, в версии профипэк, приобретенный в универмаге Московский всего за 1380 тугриков👍 Уже второй эдик в руках, осталось только освоить расчалки🙈
Цитата
Денис Котеев написал:
Имеются еще Соpper state models, прибалты, но, повторюсь сам не пользовал. Между тем, на их же броневички периода ПМВ отзывы весьма лестные. Один из них сейчас представлен в прихожке. Не думаю, что авиа у них будет менее достойна, чем БТТ...Да и ценник наверное не самый жесткий....Лично я сегодня был в отгуле в Москве и тащу, такой довольный, эдиковский Спад13, в версии профипэк, приобретенный в универмаге Московский всего за 1380 тугриков👍 Уже второй эдик в руках, осталось только освоить расчалки🙈
Понял. Спасибо!
Цитата
Денис Котеев написал:
Имеются еще Соpper state models, прибалты, но, повторюсь сам не пользовал. Между тем, на их же броневички периода ПМВ отзывы весьма лестные. Один из них сейчас представлен в прихожке. Не думаю, что авиа у них будет менее достойна, чем БТТ...Да и ценник наверное не самый жесткий....Лично я сегодня был в отгуле в Москве и тащу, такой довольный, эдиковский Спад13, в версии профипэк, приобретенный в универмаге Московский всего за 1380 тугриков👍 Уже второй эдик в руках, осталось только освоить расчалки🙈
Сами модели у них по 2660 рублей + доставка ещё, скорее всего столько же)))
Поэтому ЭДИК РУЛИТ)))!!!!!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат