Регистрация Вход
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 75 След.
RSS
MiniArt

Цитата
warlock far east пишет:
да в каталоге же есть... Точно так же будет версия Су-122 с интерьером и без него.
Теперь понятно.Спасибо за информацию.
Изображение

А где в каталоге... Я там т-44 и т-44м нашёл.. Оба с интерьером

Цитата
Виталий Петренко пишет:

Тоже самое хотел спросить
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Виталий Петренко пишет:

Тоже самое хотел спросить
Наверное где-то на английском языке написано...плохо не знать язык(хотя бы малую часть)
Изображение

Цитата
Фидель пишет:
Наверное где-то на английском языке написано...плохо не знать язык(хотя бы малую часть)

Вот как раз английским по белому и написано - полный интерьер боевого отделения + движек  у Т-44 и Т-44М.
Рисунок
Graphic1ertger.jpg (169.32 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 23.02.2016 12:30:48
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!

Знаточек вы наш... Страничку каталога можно? А то я специально его по новой скачал.... И не нашёл ((
Изменено: Виталий Петренко - 23.02.2016 12:14:09

Может Коллега просто что-то перепутал?
Изображение

На luckymodel.com цена с учетом наземной доставки ~ 4000. Экономия по сравнению с рос. магазинами лишь на цене доставки по России.

В японских магазинах еще дороже. Заказывать в укр. магазинах невыгодно из-за цены доставки укр. почты.
Изменено: Bordag - 23.02.2016 14:20:53

если кого ввел в заблуждение, каюсь - т44 шибко не отслеживал (танки не интерисуют), больше внимания обращаю на сау....
На Лаки ценник всегда не дешевый... Лучший вариант это подождать спадения ажиотажа и потом спокойно купить
http://warlock-fe.livejournal.com/
Собираю САУ

Купил на панзере за 2600 + 300 за доставку, но брал 3 модели.

По предзаказу обошёлся в 655грн/27=24,3$
В работе Т-54-1 с интеръером, КВ-8, PzIII Ausf.N, VK1602, СУ-76М

Цитата
Bordag пишет:
Заказывать в укр. магазинах невыгодно из-за цены доставки укр. почты
Это точно.800 рублёв за вес менее 1кг :(

Цитата
DeadMouse пишет:
Купил на панзере за 2600 + 300 за доставку, но брал 3 модели.
Можно ссылку?

Цитата
Константин Шашков пишет:
Можно ссылку?
Я думаю, что это про вот этого http://panzer35.ru/index/8-830 человека. ЕМНИП, он и тут присутствует, но из-за изменений в правилах барахолки, о продажах ничего не говорит.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!

Точно он., больше особо не кому. А как прошла покупка, без накладок? Сам подумываю о покупке.

Получил свою 44 за конкурс в ВК.
В принципе никаких нареканий акромя очень сильного запаха пластика из пакета и полного отсутствия детализации рабочего места Механика-Водителя.
Хотел было встроить точеник аберовский,но не пойму,как это сделать красиво.

А подскажите, пожалуйста, - у Т-44 миниартовского в стволе выполнена имитация нарезов? И сильно ли заметен шов от стыка пресс-форм? Просто думаю стоит искать аберовский ствол или родной нормальный...

Цитата
Предтеча пишет:
А подскажите, пожалуйста, - у Т-44 миниартовского в стволе выполнена имитация нарезов? И сильно ли заметен шов от стыка пресс-форм? Просто думаю стоит искать аберовский ствол или родной нормальный...

Нарезки ствола нет, сам ствол дан одной деталью, легко обрабатывается....если четно, я бы заменил, но нужного ствола под рукой не оказалось.

Цитата
Константин пишет:
Цитата
Предтеча пишет:

Нарезки ствола нет, сам ствол дан одной деталью, легко обрабатывается....если четно, я бы заменил, но нужного ствола под рукой не оказалось.
Благодарю. Жаль, как я и опасался(. Действительно проблема, т.к. аберовский ствол в продаже даже на наших инет-магазинах известных отсутствует, а RB model не выпускает аналога (что странно). Видимо, придётся заказывать за бугром с переплатой приличной.

Цитата
Предтеча пишет:

Благодарю. Жаль, как я и опасался(. Действительно проблема, т.к. аберовский ствол в продаже даже на наших инет-магазинах известных отсутствует, а RB model не выпускает аналога (что странно). Видимо, придётся заказывать за бугром с переплатой приличной.

Нет, ну ствол абсолютно нормальный, просто я люблю точеные стволы ставить.

Понимаю, но дело в нарезах - можно сказать что мелочь, но, как по мне, весьма заметная).

Сделал обзор:
http://karopka.ru/community/user/15025/?MODEL=441132

Посмотрел обзор на 44ку - все вполне достойно. Но позволю себе дерзость в виде совета MiniArt (думаю коллеги поддержат) - выпускать часть моделей без литников с интерьером. Во-первых не только снизит цену, но и освободит место в закромах, так как некоторым моделистам интерьер - просто не нужен.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 28.02.2016 07:40:42

Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
выпускать часть моделей без литников с интерьером
Не исключено, что фирма так и сделает, но добавит экипаж.

Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:

выпускать часть моделей без литников с интерьером

Не исключено, что фирма так и сделает, но добавит экипаж.
И цена останется прежней)

Разумеется  ;) На том стоит современный маркетинг. Сперва накормить "суслиководов", потом, не снижая цены - диорамщиков, и только потом, по мере снижения продаж, упрощать комплектацию.

Боксарт коробки Т-44М, и ссылка на Фейсбук, где в картинка и очень наглядно, показана разница между Т-44 и Т-44М https://www.facebook.com/miniart.models/photos/pcb.580255532140583/580261928806610/?type=3&theater

Всем привет!Увидел у них на сайте снятые с производства Т-70 и СУ-76 в советской версии,а также несколько моделей Валентайнов и БА-64 с советскими декалями!А также несколько Бантамов тоже стоят как не производятся!Это достоверная информация или устаревшая? и связано ли это как то с политикой компании и спросом на внутреннем рынке?

Цитата
Стас Семенов пишет:
Увидел у них на сайте снятые с производства Т-70 и СУ-76 в советской версии,а также несколько моделей Валентайнов и БА-64 с советскими декалями!

Вы вообще где смотрели ? Вся техника с советской символикой как была в каталоге компании, там так и осталась, надпись "снято с производства" там нигде не видно...

Константин, У них на официальном сайте смотрел в разделе Каталог! Скорее всего они просто не обновляли информацию в этом разделе!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1)