Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Есть информация по Scadu вышла модель и извиняюсь если ее заявлял Меng
С уважением Дмитрий.
Цитата
Дмитрий Савельев пишет:
Есть информация по Scadu вышла модель и извиняюсь если ее заявлял Меng
скад от трубача уже несколько месяцев в продаже, от менга - только рисунки.
Обзор  ГАЗ-3937 «Водник» выложил вот здесь http://citroend.blogspot.com/2015/04/3937.html
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Уот такие дела)) Рады все, кроме сотрудников В-модел)
Цитата
PatriotRus39 пишет:Уот такие дела)) Рады все, кроме сотрудников В-модел)

Я так понял это будет РСЗО 9К58 «Смерч» на базе МАЗ-543М
Именно)
Думаю при наличии шасси от МАЗ, мы можем ожидать большое количество ВТ на данном шасси, начиная от С-300 до Берега :)
Цитата
Gamazkov пишет:
Думаю при наличии шасси от МАЗ, мы можем ожидать большое количество ВТ на данном шасси, начиная от С-300 до Берега  

Из смолы, в виде дополнений. Трумп не копает так глубоко, сделают один "смерч" да и ладно.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
9К58 «Смерч»
Былабы основа а остальное сами наваяем.
С уважением Дмитрий.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:

Думаю при наличии шасси от МАЗ, мы можем ожидать большое количество ВТ на данном шасси, начиная от С-300 до Берега  



Из смолы, в виде дополнений. Трумп не копает так глубоко, сделают один "смерч" да и ладно.

Да ладно??? Трумп не копает??? Десятки модификаций т-62 и Т-64 вас не смущают? А это тем более совершенно разные и интересные машины. То что они их сделает это 100%.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Трумп не копает так глубоко, сделают один "смерч" да и ладно.
Не согласен. Посмотрите на линейку тумповско/ХБшных КВ, Т-26, Т-28, Т-35, Т-62, Т-64 и пр.пр.пр.
Изменено: АлАР - 21.04.2015 15:08:33
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Трумп не копает так глубоко, сделают один "смерч" да и ладно.

Еще как раскопает...На такой основе многоооо чего восточные друзья сделают. Денежков не хватит.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:
Думаю при наличии шасси от МАЗ, мы можем ожидать большое количество ВТ на данном шасси, начиная от С-300 до Берега  
Из смолы, в виде дополнений. Трумп не копает так глубоко, сделают один "смерч" да и ладно.
Да ладно??? Трумп не копает??? Десятки модификаций т-62 и Т-64 вас не смущают? А это тем более совершенно разные и интересные машины. То что они их сделает это 100%.

Правильно коллеги говорят! Трумп на копает? А простите Эльбрус?. Шасси есть (почти :) тоже самое), дальше только дело техники. Вы собирали Т-72 от Трумпа или ТОС-1? Если собирали то должны были заметить, сколько там остается запчастей на будуюшие проекты. Особенно в ТОС-1 радует маска для пушки :) Кстати модефикации ТОС трам будет выпускать, это было видно по литникам в коробке.
Изменено: Gamazkov - 21.04.2015 16:33:17
PatriotRus39, АлАР,BREMEN, Gamazkov Блаженны верующие. В прочем я бы был рад в этой ситуации ошибиться
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
PatriotRus39, АлАР,BREMEN, Gamazkov  Блаженны верующие. В прочем я бы был рад в этой ситуации ошибиться
drink
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
PatriotRus39, АлАР,BREMEN, Gamazkov Блаженны верующие.
Мне в принципе все равно сколько будет вариантов машин на базе МАЗ-543. Период 45+ для меня является второстепенным )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мне не все равно! Период 45+ для меня первостепенен!
Рисунок
Трамп копает. Как онлайн магазин вижу их новинки, и например в июне очередные варианты техники на известных шасси. Т-62 Мод.1975 с тралом КМТ-6, броненосец Цесаревич 1904, чешский Т-72М4ЦЗ, очередная инкарнация дредноута на 1915, очередной вариант БМП-3, китайский ЗБД-86Б тоже на базе БМП, Т-64АВ мод. 1984, два варианта линкоров большой пятерки в 700ом, очередной вариант линкора класса Квин Елизабет в 700ом... Дочерний ХоббиБосс не отстает - там и Т-37А, и Т-28Е, и очередной вариант Фокке-Вульфа 190Д
Товарищи, есть ли в планах у какой нибудь фирмы выпустить Шилку?
Цитата
nikylin пишет:
Товарищи, есть ли в планах у какой нибудь фирмы выпустить Шилку?
вроде звезда
Цитата
Александр пишет:
Цитата
nikylin пишет:

Товарищи, есть ли в планах у какой нибудь фирмы выпустить Шилку?

вроде звезда

Александр, я вас уже второй раз спрашиваю - откуда информация про звезду?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Александр пишет:
Цитата
nikylin пишет:

Товарищи, есть ли в планах у какой нибудь фирмы выпустить Шилку?

вроде звезда
Да, выпустит. Только в масшабе 1/100 для настольной игры
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
ну а в 35 масштабе?
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Александр пишет:

Цитата
nikylin пишет:



Товарищи, есть ли в планах у какой нибудь фирмы выпустить Шилку?



вроде звезда

Да, выпустит. Только в масшабе 1/100 для настольной игры


В Хотваре что ли? А-а, понятно теперь. И это еще не факт, так как Хотвар сдувается.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
nikylin пишет:
ну а в 35 масштабе?

Анонсов не было. Но трумп сваяет поди.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Анонсов не было. Но трумп сваяет поди.
Ага, как танки, САУ, БТР, БМП, РСЗО и грузовики кончатся, так и за ЗСУ возьмутся, а там гляди и остальные ЗРК подтянутся
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Александр пишет:

Цитата
nikylin пишет:



Товарищи, есть ли в планах у какой нибудь фирмы выпустить Шилку?



вроде звезда



Александр, я вас уже второй раз спрашиваю - откуда информация про звезду?
мне уведомления не приходят (узнать что меня спрашивают), по питеру слух прошел про шилку
да и все равно набегут люди и скажут, что звезда за 1000 рублей должна предоставить модель "убийца-менг"
Изменено: Александр - 23.04.2015 14:50:42
тест
Рисунок
111.jpg (149.95 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
PatriotRus39, АлАР,BREMEN, Gamazkov  Блаженны верующие. В прочем я бы был рад в этой ситуации ошибиться

вы, коллега, заблуждаетесь.
Впрочем, время это исправит.
Удачи!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат