Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Какая нибудь фирма выпускает камазы в 1:35 ???
нет.к сожалению:(
В принципе трумп выпускает похожую, а дальше можно уже попробовать переделать http://www.club-tm.ru/Trumpeter/Catalog/01004.jpg
Рисунок
И скока такое счастие стоит
Есть вопросик по Пе-8. В звездовском наборе, среди неиспользуемых деталей, находятся некие хренюшки, формой и размерами подозрительно напоминающие ФАБ-5000. Это действительно так или у меня глюк?
Are You Metal?
Есть такие. Действительно ФАБ-5000. Только с АМ-35
он такую бомбу не тягал.
Спасибо. Ясно, стало быть, можно ждать от Звезды выпуск еще и модификации с М-82. Правда, если мне очень захочется, я ее все равно впихну :)
Are You Metal?
Глобальное обновление у Звезды.
Мотоцикл БМВ-Р12 М1:35; Английский средневековый корабль "Томас" М1:72, ну и Боинг-787 М:144.
http://www.zvezda.org.ru/
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Выпущен полугусеничный грузовик "Маультир".
426 деталей.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
ура товарищи!! http://www.zvezda.org.ru/?nav=1&nov=2&set=3603
у нас он в магазине уже есть !
Крайне интересно - звезда взяла декаль для Мерседес 4500 Маультир вероятно "с потолка". Дается один номер люфтваффе и начинается на "0". Ну конечно, всякое могло быть...Нули были только в учебных полках, если мне не изменяет память. Фото, предлагаемого звездой, варианта окраски и маркировки не найдено. Может кто нашел?
а здесь смотрел?

http://www.autogallery.org.ru/i/ynomwh1.htm
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
а здесь смотрел?

http://www.autogallery.org.ru/i/ynomwh1.htm

Вот как раз именно здесь и искал. Ну и не только здесь...(
Ну вот:)
Там и говорится, что номера, которые с 0 начианлись, относились не только к учебным, но и к экспериментальным машинам, и были красного цвета (буквы/цифры)
Вероятно, этот Мерседес - секретное оружиепанцерваффе... или самодеяельность одной из частей вермахта (на неучтенную технику налепили произвольный номер)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Ну вот:)
Там и говорится, что номера, которые с 0 начианлись, относились не только к учебным, но и к экспериментальным машинам, и были красного цвета (буквы/цифры)
Вероятно, этот Мерседес - секретное оружиепанцерваффе... или самодеяельность одной из частей вермахта (на неучтенную технику налепили произвольный номер)

....или же неуемное воображение звездовцев:D :D :D
Может я и не скажу ничего нового, может уже об этом и писалось где-то на форуме, но для меня вчера это стало новостью - короче в "Паравозе" видел МиГ-29 "Стрижи". Картинка на каропке, правда как у АйСиЭма, но производитель "Звезда". Кто в курсе дела, кто что скажет?
картинки то разные, а в коробке у звезды лежит пластик Накотне /0>/ .
Пользователь добавил изображение
23275.attach.jpg (59.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
23276.attach.jpg (69.6 КБ)
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
а это-/0>/ :(
Да, чёто я за картинки наврал нечаяно. А МиГа от "Накотне" знаю - что называется "по мотивам".
Ну, собственно получается это тотже МиГ, который Звезда даёт как обычный полковой. Типа деки под "Стрижей" замутили - и вот, глядитека - новая "каропака". Коммерсанты, блин - уж 29-й не могут нормальный предложить, позор.
Набор Ла-5ФН кат.№4801. Наверно все кому надо и так знают, что там лежит, но вдруг кому пригодится. Писать особо не чего, отличный набор, замечательные отливки, правда обнаружилась одна утяжина в не самом хорошем месте, после её устранения придётся клёпку востанавливать. Очень упрошённый двигатель, но если капот не открывать так это и не видно. Остекление прозрачное. Декаль на три варианта.
Пользователь добавил изображение
23430.attach.jpg (76.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
23431.attach.jpg (78.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
23432.attach.jpg (76.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
23434.attach.jpg (78.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
23435.attach.jpg (86.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
23436.attach.jpg (92.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
23437.attach.jpg (94.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
23438.attach.jpg (82.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
23439.attach.jpg (72.98 КБ)
Итак, найдены подтверждения номерам звездовского Меседеса Маультир - http://www.kfzderwehrmacht.de/Homepage_english/Motor_Vehicles/Germany/Daimler-Benz_AG/Mercedes_Benz_L_4500_R/mercedes_benz_l_4500_r.html - первое фото)))) Осталось узнать какого он цвета...
Коллеги, в ТМ видел Пе-8 одноименной теме фирмы, но типа "Сталинский борт". Кто что скажет. Я так понимаю сам кит аналогичен обычному Пе-8 от Звезды, но что за отличия всёже - цена рублей на 80-90 более будет?
Цитата
Коллеги, в ТМ видел Пе-8 одноименной теме фирмы, но типа "Сталинский борт". Кто что скажет. Я так понимаю сам кит аналогичен обычному Пе-8 от Звезды, но что за отличия всёже - цена рублей на 80-90 более будет?
Быть может там сам Сталин...:D
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
В смысле фигурка! Было-бы интересно...:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Мишутка
http://www.zvezda.org.ru/?nav=1&p=2&set=7280&PHPSESSID1=
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Homer S, спасибо за ссылку - чё-то я притупел за праздники - сайт Звезды и ответ на вопрос как на ладоне, ну блин...сорри, что напряг...просто не думал, что на их сайте весь кит отфоткан будет аж с интрукцией пошаговой...

..ха, а фигурки в общем-то есть - именно это я на это и надеялся, когда спрашивал в чем различия...вот тока куда это всё ставить то после сборки...м-м-м-да...
Типа обзор Ззездальфовского Ил-4Т. Первое впечатление : А чо, вроде бы ничо%)) ...второе и третье : жооопааа:mad: ...Пятое и шестое-бум пилить)^( . Раскрой внутренний, толщиной ~ 1мм;%) . Умножаем на 72...7,2 см. Офигеть. Деталировка наглухо отсутствует. Ниши шасси и сами шасси-отдельный разговор. капоты-даже без чертежей абсолютно не в дугу. Двигатели, как класс, отсутствуют. На них ни намека. Пулемёты-капец полный, сразу летят ФТОПКУ.^) Достоинства-неплохой провис полотна и почти полная безальтернативность.%(( Стекляшки вроде прозрачные, но синие и толстенные. Будем скрещиваь сей кит с МАКЕТОХОРОСОВСКИМ.0)(0
Рисунок
24457.attach.jpg (228.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
24458.attach.jpg (128.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
24459.attach.jpg (103.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
24460.attach.jpg (131.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
24461.attach.jpg (84.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
24462.attach.jpg (130.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
24463.attach.jpg (106.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
24464.attach.jpg (110.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
24465.attach.jpg (119.13 КБ)
.
Пользователь добавил изображение
24466.attach.jpg (115.54 КБ)
Рисунок
24467.attach.jpg (189.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
24468.attach.jpg (98.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
24469.attach.jpg (118.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
24470.attach.jpg (92.61 КБ)
Рисунок
24471.attach.jpg (157.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
24472.attach.jpg (125.49 КБ)
Очень своевременный обзор. Как раз спустя три года, как модель сняли с производства :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат