Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Ну собственно.
Пользователь добавил изображение
11111.jpg (31.77 КБ)
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Ну собственно.
Хочу, очена хочу!! 1/35?
Рисунок  
Красота! Ну что ж, следующим логично будет выпустить Тополь... :)
Скад с интерьером ?
Еще.
Не эстет.
Скадик...красавчик!!!
...and Justice for All...
Твою дивизию.... Этож сколько за него заломят...
*блин,да за такую красоту никаких денег не жалко/"царь-модель"...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

думаю сильно дороже "трубача" не будет - т.к. могут и иуйти к конкурентам....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
интересно, когда они его уже в пластике покажут
Изменено: Эдуард - 11.10.2014 14:11:28
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Твою дивизию.... Этож сколько за него заломят...
Тут дело даже не сколько заломят,какой будет курс обмена,сейчас 40 ,а если дальше 50 за доллар.
Цитата
Циклон пишет:
какой будет курс обмена,сейчас 40 ,а если дальше 50 за доллар.
Воот,теперь я точно знаю.что хомячество хорошая болезнь. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ещё чуть чуть фоток скада!  :)
Пользователь добавил изображение
k3-xnnfTK_U.jpg (37.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
Kw8wytqf40E.jpg (40.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
LVjXf2yMAIw.jpg (39 КБ)
Пользователь добавил изображение
mKAdWb9bXjU.jpg (35.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
WPKgNc_7HK4.jpg (39.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
ZyZmv5KeTXI.jpg (32.98 КБ)
Рисунок  
Тоже с полным фаршем. Интересно не одними ли 3д моделями с трампом они пользовались ?
охренеть... Смотрю на фото, мысленно сравнивая с драгоновским набором... И тихо офигеваю. Правда, как же интересно будет с трамповским сравнить. Были бы ещё модификации разные..
Я вот только не могу понять - лобовое стекло под наклоном или нет... надеюсь как и на прототипе нет
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Циклон пишет:

какой будет курс обмена,сейчас 40 ,а если дальше 50 за доллар.
Воот,теперь я точно знаю.что хомячество хорошая болезнь.  
Да, запас коробок греет душу))) Но ведь и всякую новую красоту хочется сделать!
Офигеть...надо брать!
Я драговоский Скад долго доводил до ума, делая его похожим на правду.
Вопрос про стекло интереный.
Очень хочеться на трансмисию, раму, подвесеу посмотреть. Что таи.

А так надо брать!
Кто последний за этим чудом?!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Воот,теперь я точно знаю.что хомячество хорошая болезнь.
drink воистину так!!! 15+ коробок лежит под кроватью - и не жалею, что заранее озаботился запасом))
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Вот теперь сижу и думаю - оставлять ДЭФовские колёса смоляные для менг или на драгон поставить..
Изменено: Захар Шумилов - 11.10.2014 23:36:55
Рисунок
Не ниже пятёрки цена будет.
Цитата
С.И.Д. пишет:
охренеть... Смотрю на фото, мысленно сравнивая с драгоновским набором... И тихо офигеваю. Правда, как же интересно будет с трамповским сравнить. Были бы ещё модификации разные..
*ну не стоит,всё-же,забывать-между менгом и драгоном был небольшой временной интервал(длиной в двадцать лет,с хвостиком...*брать однозначно буду Менг(всё-таки Гонконг есть Гонконг...*да ещё не нужно забывать про фирменную трумповскую фишку-особо не заморачиваться на предмет сходства модели и прототипа*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
*ну не стоит,всё-же,забывать-между менгом и драгоном был небольшой временной интервал(длиной в двадцать лет,с хвостиком...*брать однозначно буду Менг(всё-таки Гонконг есть Гонконг...*да ещё не нужно забывать про фирменную трумповскую фишку-особо не заморачиваться на предмет сходства модели и прототипа*
Трумпетер хвалится, что разрабатывал скад 4 года, использовал оригинальные заводские чертежи и замеряли настоящую машину. Обещает высокую копийность.
Цитата
Дмитрий пишет:

*ну не стоит,всё-же,забывать-между менгом и драгоном был небольшой временной интервал(длиной в двадцать лет,с хвостиком...*брать однозначно буду Менг(всё-таки Гонконг есть Гонконг...*да ещё не нужно забывать про фирменную трумповскую фишку-особо не заморачиваться на предмет сходства модели и прототипа*


Категорически с Вами согласен)


Цитата
Евгений Рукин пишет:


Трумпетер хвалится, что разрабатывал скад 4 года, использовал оригинальные заводские чертежи и замеряли настоящую машину. Обещает высокую копийность.

А почему бы и нет? У них много хороших моделей. Я не буду пить корвалол и не спать по ночам, если у них будут лёгкие расхождения по матчасти или размерам (главное, чтобы масштаб был выдержан!), как многие. Понимаю, конечно, когда совсем всё плохо, как в случае с БТР-40, например. Тут да, есть о чём задуматься.
Но всё равно, это же не говорит что все их модели - мусор. Как, кстати, примерно выразился Хлопотов.
Практически у любого производителя есть хорошие и плохие модели и МЕНГ не исключение.Тот же Леопард и Pzh2000 вышли мягко говоря не очень удачными, а какая модель будет лучше-вскрытие покажет.
Цитата
С.И.Д. пишет:
Но всё равно, это же не говорит что все их модели - мусор. Как, кстати, примерно выразился Хлопотов.
вспомнилось..."человек рожден для счастья,
но поскольку счастья нет.
Он другому сделав гадость
чувством радости согрет".
Рисунок
Цитата
С.И.Д. пишет:
Но всё равно, это же не говорит что все их модели - мусор. Как, кстати, примерно выразился Хлопотов.


Ага, вначале вылил большой черпак говна, а потом туда добавил чайную ложечку меда.
Изменено: Анатолий Буров - 12.10.2014 16:03:04
Не эстет.
уже споры начались, что лучше... Вы не забывайте, Трумпетер выходит в продажу уже на следующей недели, а у Менга пока только сплошные рендеры.
ну к тому времени, когда у меня деньга появится, может и до "менга" дойдет - вопрос цены...
Вот тут можно рассмотреть http://hobby-space.com/Meng-TS-014-135-T-90-wTBS-86-Tank-Dozer-P5030004.aspx новый Т-90
Менг просто напросто поменял башню и траки, добавил ТБС-86, выхлоп
Все остальное с Т90А  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат