Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Не ровен час и 80ка от них появиться БВ и Б скорее всего. Трумп усиленно собирает информацию о 80ке
О! Вот это будет очень приятно.
Это какая - то спецмашина войск химзащиты на базе БРДМ-2. По-моему, машина радиационной и биологической разведки. Она производит анализ грунта и воздуха, и если территория заражена - можно не вылезая наружу установить флажок, обозначающий заражённую территорию.

По-моему, так.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Константин пишет:
Ну с "Градом" всё понятно, а вот что за девайс на второй картинке, и что на нем закреплено, мне к сожалению не известно

Это машина войск РХБЗ. А сзади у него закреплены желтые флажки с надписью "радиоционная опасность" или "заражено". Интересная новость. В какой-то из частей фильма "Броня России" были интересные кадры, как данные машины помечали зараженную местность. Между прочим отличный образец для того же Чернобыля будет
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 06.12.2012 00:09:07
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Какой же Град красавец  ()()
Побыстрее бы уже,сразу возьму!
они могут определится какой УрАЛ будет? 375 или 4320?
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.
Цитата
Константин пишет:
Пару бокс артов, готовящихся новинок.

Ну с "Градом" всё понятно, а вот что за девайс на второй картинке, и что на нем закреплено, мне к сожалению не известно  
А где картинки нашли?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ну с "Градом" всё понятно, а вот что за девайс на второй картинке, и что на нем закреплено, мне к сожалению не известно



Это машина войск РХБЗ. А сзади у него закреплены желтые флажки с надписью "радиоционная опасность" или "заражено". Интересная новость. В какой-то из частей фильма "Броня России" были интересные кадры, как данные машины помечали зараженную местность. Между прочим отличный образец для того же Чернобыля будет

моя часть учавствовала в ликвидации последствий Чернробыля...такие машины на достались от СССР называеться она БРДМ-2РХ....
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
моя часть учавствовала в ликвидации последствий Чернробыля...такие машины на достались от СССР называеться она БРДМ-2РХ....

Сама машина очень примечательная. Интересно, каким будет решение Трампа и производителей афтемаркета по флажкам?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

Это машина войск РХБЗ. А сзади у него закреплены желтые флажки с надписью "радиоционная опасность" или "заражено". Интересная новость. В какой-то из частей фильма "Броня России" были интересные кадры, как данные машины помечали зараженную местность. Между прочим отличный образец для того же Чернобыля будет

О как, не знал, спасибо за разъяснение :)
Цитата
PatriotRus39 пишет:

А где картинки нашли?

Дык, не искал даже. Я через Facebook, подписался на рассылку новостей, практически всех известных производителей. Вот они мне и шлют свежие новости. Удобно, по сайтам производителей, можно не лазить, все приходит на мою страничку.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:



А где картинки нашли?



Дык, не искал даже. Я через Facebook, подписался на рассылку новостей, практически всех известных производителей. Вот они мне и шлют свежие новости. Удобно, по сайтам производителей, можно не лазить, все приходит на мою страничку.
Хитёр...
...and Justice for All...
Цитата
Алексей пишет

моя часть учавствовала в ликвидации последствий Чернробыля...такие машины на достались от СССР называеться она БРДМ-2РХ....

Понял, спасибо.
Засветился БТР-60ПУ
Рисунок
trumpeter1.jpg (186.4 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Блин, на счет "Града", я весь в расстройстве, буквально за две недели до новости от трампа я приобрел от ICM  cry1
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

Цитата
Константин пишет:



Ну с "Градом" всё понятно, а вот что за девайс на второй картинке, и что на нем закреплено, мне к сожалению не известно







Это машина войск РХБЗ. А сзади у него закреплены желтые флажки с надписью "радиоционная опасность" или "заражено". Интересная новость. В какой-то из частей фильма "Броня России" были интересные кадры, как данные машины помечали зараженную местность. Между прочим отличный образец для того же Чернобыля будет



моя часть учавствовала в ликвидации последствий Чернробыля...такие машины на достались от СССР называеться она БРДМ-2РХ....
на сколько я помню машина РХБ разведки есть и на базе УАЗ 469 может трум и ее сделает или производители афтера подсуетятся.
Цитата
Константин пишет:
Ну с "Градом" всё понятно, а вот что за девайс на второй картинке, и что на нем закреплено, мне к сожалению не известно
Да, это РХБЗшная машина. В одном из секторов парка 27й ОМСБр напротив боксов с нашей техникой стояла техника роты РХБЗ, у них были БТРы с такимим же флажками, только перевернутыми вверх ногами. Какие именно были БТРы 70е или 80е не помню (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
фото литников БТР-60ПУ
Пользователь добавил изображение
DSC_5668.jpg (66.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5877.jpg (85.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5879.jpg (68.24 КБ)
Цитата
Влад пишет:
фото литников БТР-60ПУ
Фотографии двух- или трёхгодичной давности с Арморамы. Верхнее фото - вообще корпус БТР-60П.
Тестовых сборок за это время не проскакивало. По этим фотографиям нельзя оценивать будущий проект, неизвестно, что нас ожидает.
А на литнике со второй фотографии довольно много ошибок.
С уважением, Дмитрий.
Добавлю. У меня почему-то каждый раз фотки показываются в разной последовательности, но смысл, думаю, ясен. Под "вторым" литником подразумевался самый "разнообразный".
вот читаю все и радуюсь.....сколько моделей интересных будет....но больше всего хочу Р-145БМ =)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вот, еще один новый бокс-арт...
Цитата
Константин пишет:
Вот, еще один новый бокс-арт...
Крутотень
...and Justice for All...
Цитата
Алексей пишет:
Р-145БМ
ну да, "Чайка" машинка зачетная
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Куплю только из-за бокс арта  :D
Цитата
Константин пишет:
Вот, еще один новый бокс-арт...
Это будет новый набор БМП-1П,потому как в уже вышедшей БМП есть крепление и направляющие для "ТУч". Трумп будет выжимать из модификаций БМП все что можно также как и из щасси БТР-60. Так что ждем появления специальных машин на базе БМП. Ну и само собой логично ожидать выход БМП-2. Спасибо человеку сидящему в Трумпе с советской душой :))))
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Спасибо человеку сидящему в Трумпе с советской душой  )))

Не думаю, что такие у них имеются.
Скорее всего, спасибо нужно сказать человеку, который возглавляет маркетинговый отдел Trumpeter, и который точно знает, где нужно копать, для того что бы выкопать клад :)
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Цитата
Константин пишет:

Вот, еще один новый бокс-арт...

Это будет новый набор БМП-1П,потому как в уже вышедшей БМП есть крепление и направляющие для "ТУч". Трумп будет выжимать из модификаций БМП все что можно также как и из щасси БТР-60. Так что ждем появления специальных машин на базе БМП. Ну и само собой логично ожидать выход БМП-2. Спасибо человеку сидящему в Трумпе с советской душой  )))
Да, молодцы китайцы, дело за малым: за деньгами)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Да, где на всю эту красоту найти деньги и время!
ТРУМПЕТЕР ждут нас в ближайшие пару месяцев
US MTVR:
Пользователь добавил изображение
BTR-60PU:
Пользователь добавил изображение
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
В свет вышла очердная модификация 64ки
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат