Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Голосовалка: Письмо производителю...
Итак, тема была http://www.karopka.ru/showthread.php?t=9742
Голосовалка пробная, надо проверить а стоит ли вообще заморачиваться. Получится, развиваем тему на другие сайты...Уточняю, масштабы не указал сознательно ибо не фиг...Вертолёт, бомбер и камаз хотели в разных масштабах, а Т-35/28 хороши тока в 35ом.
ребят, вы издеваетесь штоле?
нравится новые темы открывать?

\
ну, напиши в старой, ептеть.........


пардон , голосовалка появилась. Это меняет дело.
я за КамАЗ в 35
Рисунок
каждый будет тянуть в свою сторону, к примеру человеку собирающего БТТ совершенно не вдался МИ-2 в 72 и наоборот - авиаторам как-то параллельно на КамАЗы
Цитата
каждый будет тянуть в свою сторону, к примеру человеку собирающего БТТ совершенно не вдался МИ-2 в 72 и наоборот - авиаторам как-то параллельно на КамАЗы

Так все авиаторы говорят)
Кстати, письмо письмом, но какому производителю-то?
Рисунок
Цитата
каждый будет тянуть в свою сторону, к примеру человеку собирающего БТТ совершенно не вдался МИ-2 в 72 и наоборот - авиаторам как-то параллельно на КамАЗы
Обрати внимание, количество авиаторов в опросе=равно бттшникам, условия равные. А всё остальное как я сказал было время высказаться...
Хоть и авиатор, но я за Камаз в 35. Его ведь просто нет, а хочется собрать.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
КАМАЗ рулит!!!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Я за Ми-2 в 48 масштабе!
Казацкое слово не дым!
..Да, кстати, голосуя за КаМАЗ я имел его в виду в 72-м масштабе, естественно!!!!
Мнеб хотелось собрать т-28/35 в 35-ом,так что я за Тэшки
Проголосовал за Ил-4, хотя лучше-бы увидеть По-2.
Выпуск По-2 выгоден и модельной фирме из-за того, что можно будет нашлёпать полдюжины модификаций этого самолёта.

Ну и хочется увидеть ТБ-1, хотя это наверно невозможно.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ну что же господа, Камаз пока лидирует, а письмо можно написать и разным фирмам на разные модели...А в настоящей голосовалке, надо будет расширить модели по масштабам и писать свои имена с фамилиями, чтобы потом вложить в письмо, или не стоит?
КАМАЗ!
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Ил-4. Предлагаю отдельно опрос для летчегов и нелётчегоф.
Цитата
Ил-4. Предлагаю отдельно опрос для летчегов и нелётчегоф.
это типа авиаторы рулят а остальые говно?!
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
спасибо что добавили вариант,за которыми я обеими руками (Т-28 и Т-35).
Хотя я не "современник",но камаз тоже хотелось бы видеть(их же вообще не выпускают)
Просто нравится создавать
Цитата
это типа авиаторы рулят а остальые говно?!
не
самоли рулят\0/
Цитата
не
самоли рулят\0/
нееее, далеко не все
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
А я за Ми-2 и Камаз, и обоих в 48! Отметки и там и там нету, посему за ми- голосую, а за Камаз - отмечуся здесь %))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
лучше реально опрос для БТТшников и авиаторов....
Who says that penguins can't fly???
Я вообще за все бы проголосовал! Но смог только за Т-28/35...
Shikata Ga Nai.
Даёж КАМАЗ в 35 !!!
ZLC-2000 70%
Цитата
Даёж КАМАЗ в 35 !!!
+1
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Камаз обогнал самолеты)))
Рисунок
Цитата
Камаз обогнал самолеты)))
Я бы не так бы радовался...дело в том что хочухи людей за Камаз распределяются за 35-й, 48-й и 72-й, так же за Ми-2, правда без 35-го...Так что реальный лидер это Т-35/28... Но опять же айсиэм вероятно уже просили их перевыпустить, получив молчок в ответ. А разарабатывать таакую модель с нуля...Знаете ли...
Да масштаб нужно было изначально в опрос заложить. Да и Проголосовало всего 44 человека, не думаю что это вся коробка
Рисунок
Не голосовал. Как мне кажется, надо делать или МСТА-С, или 2С6 "Тунгуска".
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Т-28/35 однозначно... токо в 72... Т-35 в 35 это полполки)))
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Чуть офтоп) подумалось: если голосовалку сделать 1 2 3 4 5 оценки то очень все наглядно и сразу видно кто и что поставил:)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат