Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Голосовалка: Письмо производителю...
Цитата
Да ладно, они что целый год отвечали
Полез в ящик просмотреть историюпереписки. Так вот, в 2009 КамАЗ собирался выпускать ICM, выпуск был запланирован на 2010 год. (тогда ответ пришел 2.05.09). Но 4.03.10 неожиданно  приходит письмо с того же адреса, которое я выкладывал выше.......
Цитата
А на какой именно мэйл писать будете, на московский или украинский? Просто ответ насчет КамАЗа пришел с московского мэйла. Вопрос был задан 1.05.09, а ответ пришел 4.03.10%))
так в письме же было сказано что типа поездка иль командировка была...)^(
Мне в принципе пополам - 35 или 72, но собрать хочется камаз... а звезду мона проверить - написать звезде на мыло(человек 5) про конкретную модель камаза, и другие 5 человек - про другую модель камаза - если один ответ придет всем  -  наверняка кидалово  у звезды, а как следует и у ICM....
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
А через сколько времени Звезда ответила на письмо, а то мне кажется они слишком долго почту не читают
Рисунок
Цитата
А через сколько времени Звезда ответила на письмо, а то мне кажется они слишком долго почту не читают
20 числа отослал, 22 уже ответили. [email]office@zvezda.org.ru[/email]
Цитата
По поводу голосовалки, да она и тут неплохая, просто её мало кто замечает, не видят просто, смотрят каждый свою тему, надо ссылку на неё прям на лбу у каропка написать, чтоб все смотрели тему...да и на диш письмо написать, и на ру мод, мол давайте вот такую тему замутим...Админы чё-то вообще не учавствуют в дискуссии, а чё мы без них в силах сделать?
Да ну, админы пока соблаговолят...Лучше давай нормальный опрос сделаю на сайте голосований. И повторюсь пока не наберём там статистику до 1000 челов писать просьбу не стоит, а так просто спрашивать мона...
Можно же в письме 2-3 желаемых модели указать ,а не одну.Хотя сделают все равно так,как удобно будет производителю.
Звезда на мои письма не ответила, у же 3 дня прошло((((
Рисунок
и все...перегорели?((
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Да тут как костёр: пока дровишек не подкинешь-не разгорится. Щас переждем чутка и опять понесётся...
Тут люди уже успели Звезде и АЙСИЭМ написать, ответов пока не дождались правда...
угу, звезда не ответила вобще, первое письмо слал числа так 24 - не ответили, 3 числа написал - все равно(((
Рисунок
Я тожа письмо слал-не ответили гады!:mad:
Цитата
Я тожа письмо слал-не ответили гады!:mad:
Отмечают наверно еще)))0)(0
да все это порожняк!!!!
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Идя навстречу пожеланиям-запущен процесс с КАМАЗом. Смола.1:72. Стоимость как и детали-в процессе согласования. Качество будет. Желающие-готовьте копилки:)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Хочу от отечественных производителей (не по буржуйским ценам) в ближайшем будущем -
Ан-225 "Мрия" в 1/72
итальянские эсминцы WW2 типа "Soldati" "Navigatori" в 1/350
корвет "Аре" в 1/350
турецкий эсминец типа S-165 или на худой конец миноносец «Юнус» в 1/350.

А ещё сильно хочется Дулитловский B-25 Mitchell в 1,72 с травлом!

Да и вообще нашим производителям давно пора выпускать цветное травло как у Эдуарда, нужная вещь!
Голосовал за Ил-4, так как Revell прекратил выпуск оных, да и не дешёвыми они были.
Уж больно фильм "Торпедоносцы" в душу запал.
Цитата
Хочу от отечественных производителей (не по буржуйским ценам) в ближайшем будущем -
Ан-225 "Мрия" в 1/72
А ещё сильно хочется Дулитловский B-25 Mitchell в 1,72 с травлом!
А вот интересно, размеры Мрии в 72-ом масштабе длина 1 метр 16 см, размах крыльев 1 метр 22 см, сколько думаешь она будет стоить? Думаю минимум 2-3 штуки.
А что Митчелов нет вообще? И травла на них? Сомневаюсь...
Цитата
А вот интересно, размеры Мрии в 72-ом масштабе длина 1 метр 16 см, размах крыльев 1 метр 22 см, сколько думаешь она будет стоить? Думаю минимум 2-3 штуки.
А что Митчелов нет вообще? И травла на них? Сомневаюсь...

B-25 есть конверсионные перепаковки Италери, жуткого качества в 1/72, ещё попадаются сами киты от Италери 60-70-х годов выпуска, у них пластмасса с примесью полиэтилена, геометрия - мрак. Есть Эдуард Лимитед эдишн, с цветным травлом, со всеми прибамбасами и в 1/48, ну тут всё понятно, фиг найдёшь и фиг купишь.

Народ хочет попросит отечественного производителя сделать для клиентов приятные вещи. Мало того, можно перещеголять япошек, ту же Тамия, у неё нет D4Y Suisei ни в каком масштабе, вот тут ИСМ или Звезда могли бы сделать рывок и неплохой подъём на бабках в той же Японии.

По поводу Мрия в 1/72. А что пластмасса такая дорогая, что метровый самолётик должен стоить 2-3 штуки? На сколько я знаю (из занятий экономикой), что себестоимость товара сильно зависит от тиража, пусть запланируют 30 тысяч и цену поменьше и народ потянется. Неоднократно видел самодельные модели Ан-225 из дерева и бумаги, но это не для меня.
Чёт я не понял...Оборались насчёт КАМАЗа,думал будет куча вопросов-пожеланий,а вааще тишина полная.Или в 72-ом нафиг не надо?Ну,собственно можно и подождать,пока мэтры разродятся....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Рулевому нужно, ну и кому ещё...
я лично предлагаю...сделать так...
Сотворить новую голосовалку с указанием масштаба и модели..не вписывая Камаз(потому что Звезда его заявила)!Повесить ту самую голосовалку прямо у всех на лбу...на главной страничке КАРОПКИ!(чтобы все видели,даже полуслепые)!И ждать...тем самым обсуждая сдесь все новинки отечественных производителе!Пока человек пятьсот хотябы не набереться в голосовалке!)))АДМИНЫ ПРОСНИТЕСЬ_ВОЗЬМИТЕ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ!!!!!ТОЛЬКО НА ВАС НАДЕЖДА!я за ТЕШКИ!!!в тридцать пятом!)))Давайте раскручивать ...Еще надо подключит ДИШЬ!И РУ!и все будет впорядке...и вдолбить Звезде что мы лучше знаем что нужно народу-потому что мы и есть народ!)))
Потому,потому что мы пилоты!!!!
Небо наш, небо наш радимый дом!
Первым делом,первым делом-самолеты!!!
Ну а девушки?А девушки потом!)^(
ага, а их персонал по исследованию рынка даром свои зп получает))) смишно!

"каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"(с)
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Ил-4 нужно выпускать в 48м масштабе !!!! патамушто его нету нигде ..
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
А Звезда точно Камаз в 2010 выпустит,на форуме их представитель говорил, что Камаз у них в планах есть, но там речь по-моему не о 2010 шла.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат