Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Производство Jeep 6x6
Всем привет!
Хочу создать и выпустить в продажу сборную модель экспериментального трехосного джипа с установленной противотанковой пушкой М3А1. Модель будет в начале в масштабе 1:24 (вариант 1:35 будет рассмотрен в будущем)
На данный момент модель создана и готовится под 3Д печать. В дальнейшем планируется создания форм под литье и само литьё.

Зачем я это здесь написал:
1. Узнать мнение моделистов в желании владеть такой моделью
2. Иметь возможность обсудить эту модель с моделистами
3. Возможность найти партнеров в производстве и распространении этой и последующих моделей.

Я создал в телеграме канал, там можно обсудить всё связанное с этой моделью. https://t.me/+036vxHV536A2M2Ey
Если вы хотите обсудить какое либо партнерство, то пишите в:
Телеграм - https://t.me/SaRuRash
Дискорд - SaRuRash#2899

Сама модель в 3Д программе:
Рисунок
1.png (3.27 МБ)
Рисунок
9.png (3.59 МБ)
Рисунок
8.png (3.63 МБ)
Рисунок
12.png (3.8 МБ)
Рисунок
10.png (3.94 МБ)
Рисунок
2.png (3.88 МБ)
Рисунок
5.png (4 МБ)
Рисунок
13.png (3.92 МБ)
Рисунок
11.png (4.7 МБ)
Рисунок
7.png (3.99 МБ)
Рисунок
4.png (4.17 МБ)
Рисунок
17.png (4.19 МБ)
Рисунок
6.png (4.36 МБ)
Рисунок
3.png (4.5 МБ)
Я конечно еще тот эксперт в автомобилях, но военка в 24 масштабе...
Наверное лучше начать с 35, а потом и 24-ый.
Три слова - это два слова.
Всё же лучше начать с 35го масштаба. Виллис в 24м, по моему, в галерее только один , остальные поголовно в 35м
Прототип очень интересный и притягивающий к себе внимание вы выбрали.
Как правило военная техника делается в масштабе 1/35,по сути это самый распространённый масштаб. И опять же к этому масштабу можно и фигурки подобрать, дабы сделать с таким автомобилем диораму(например, на военном полигоне).
Рисунок
Если вам нравится трёхосная техника, то подкину небольшую идею для будущих разработок - Dodge WC-63 6x6.
Пользователь добавил изображение
Dodge WC-63 6x6..jpg (129.47 КБ)
Рисунок
Да, вы все однозначно правы по поводу масштаба, я наверно сменю приоритет на 1:35, если людям понравится, то сделаю потом в масштабе 1:24.

Всем спасибо за мнение :)
Цитата
Фидель
И да, Додж тоже очень интересен :)  
Может в 24-м выпустить ограниченную серию? Либо под заказ.
Поддерживаю коллег про 35ый масштаб. Сам образец интересный, у меня раннее была идея перепилить обычный виллис в такой.
Скажу как любитель виллисов: идея прикольная. Теперь о рендерах: колёса вышли какими-то квадратными, и есть ощущение что они слегка переразмерены
Цитата
Максим Россомахин

-Скажу как любитель виллисов: идея прикольная. Теперь о рендерах: колёса вышли какими-то квадратными
Модель изначально делал по комп. игры, там строго с полигонами. Поэтому эту модель буду переделывать под 3Д-печать.
Цитата
aleksey.s

- Может в 24-м выпустить ограниченную серию? Либо под заказ.
Да, такой вариант вполне возможен
Изменено: SaRuRash - 17.07.2022 11:05:34
Подписался на канал, но ни писать ни комментировать нет возможности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат