Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Прошу помощи (гусеницы)
Собрал самоходку ИСУ-152 от звезды. Коробочные гусеницы резиновые и так страшно сидят на катках, что я их решил выбросить. Есть ли к этой самоходке (или от другого танка) отдельно продающиеся наборные пластиковые или металлические? Наверное в Москве есть, но к нам в Иваново отдельные гусеницы везут  только к "Тигру". Модель застряла недоделанная. Специально ехать в Москву накладно. Мож купить какой другой танк с похожими гусеницами (какой? и тогда он останется без гусениц)). Мож выставить на форум без гусениц (типа на ремонте)?. ХЕЛП, не вижу выходов!!!((((
p.s. Если придется ехать в Москву, там же наверное десятки магазинов, где искать?((
Юрjан
У КВ трумпетеровского клееные... есть и метал наборной... всё можно выписать вот тут...))) и не парься... проверено...
http://karopka.ru/showthread.php?t=3075
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Есть мастерклубовские гуси - смола, рабочие и очень копийные. Стоят 500 рублей.
Спасибо, коллеги.
Юрjан
Нахрен вам все это нада,есть траки ModelFixer качество бомба и стоют дешево.Вот если вы живете в росии http://www.bronya35.ru/index.php?productID=2246 и вот для украины http://www.sevmodel.com/index.php?productID=48514
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
SUBARIK, не разделяю бурных восторгов по поводу моделфиксера, имхо веь для нищих садомазохистов, остался наипротивнейший осадок после работы с ними, сэкономить несколько сот рублей, что бы получить головной боли намного где то на тысячу. Подсверливать отверстия под пальцы намного проще, чем чистить каждый трак от следов половин и питателей с облоем(для Т-80 это особенно весело)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
SUBARIK, не разделяю бурных восторгов по поводу моделфиксера, имхо веь для нищих садомазохистов, остался наипротивнейший осадок после работы с ними, сэкономить несколько сот рублей, что бы получить головной боли намного где то на тысячу. Подсверливать отверстия под пальцы намного проще, чем чистить каждый трак от следов половин и питателей с облоем(для Т-80 это особенно весело)
Не знаю где вы там головняк нашли.Вы для кв траки собирали?У меня не было не следов толкателей не капельки облоя,траки лягли как настоящие,проблем не каких,пластик суперского качества,были собраны примерно за час.А как вы выразились  для нищих садомазохистов,то тогда зачем вы их покупали?И не для нищих садомазохистов,а для умных людей!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
SUBARIK, объясню. я имел дело с гусеницами на Т-55 и Т-80, первые взял до кучи, потому уже взял на т-80 по причине безальтернативности. первые еще более менее, а вторые взял, ибо это единственные гуси на ти эйти, полностью разобраные, которые, если не делать шевроны отдельно, то на пивотах будет очевидная дубовость гусеницы. Каждый трак собирается из пяти и очень хреновых частей. в резульате моделфиксер пошел только на участки с пивотами, а все прямые набраны из мастерклуба. Сейчас же на повестке дня ходовая лео2а5, там тоже мелкозвенчатая гусеница очень похожей конструкции, взял пластик от АФВ, разница огромная, как между тойотой и жигулями(anti-pesto ;-)), готовится и собирается он как лего. Посему, при наличии альтернатив, МФ больше пользовать не буду.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Вот,а речь идет о  траках на кв-ис,вы их не собирали значет о их качестве не имеите понятия.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат