Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ТМ-2009
наверное у ТМа или в метре. или в макдаке, не знаю пока. но я на связи. надо флаг не забыть
предлогаю в мак даке, заодно и позавтракаю)))) вопщем от метро позвоню всем)
точно, я тоже хочу позавтракать
ТОВАРИЩИ! давайте в воскресенье в 13:00 ! Кто модели повезет, кто просто поедет. Главное - встреча :) Если кто согласен с этим, то в воскресенье в 13:00 у 9го подъезда! (который самый дальний) И пишите примерные ориентиры свои :) во что одеты будете и все такое.
Для нас это поздно - мы поедем часов в 9-10
ну давай в 12, тебе сколько добираться до СК ?
10 минут. Я на красноселке живу. Там 1 ст до камсомольской, песадка на кольцо, и 1 станция до проспекта мира. Не, мы скорее всего поедем в 9-10, нада с горшком и stassi обтереть.
ну мне 1 час ехать, с Королёва. Ну вы договритесь и отпишите сюда. Надо народу набрать побольш :)
Давайте тогда на том же месте, тогоже числа только в 10:00 там быть !!! Кто согласен ?
Народ, а незя прям у тм собраца? там помоему чота типа неполной кафешки есть(столики стоят) - мошт там? позывные: Кто с каропки!
во, давайте! я согласен!
только я смотрю маловато народу приедет :(
Так, я, горшок, stassi, может быть гривус - это от меня. А от вас скока народу идёт?
Цитата
Так, я, горшок, stassi, может быть гривус - это от меня. А от вас скока народу идёт?

"Ровно в полночь на стрелку слетелась братва,
Продинамить никто не решился.
Перетерли вопрос про четыре лотка,
Но консенсус пока не сложился." (с) Проф. Лебединский%)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
"Ровно в полночь на стрелку слетелась братва,
Продинамить никто не решился.
Перетерли вопрос про четыре лотка,
Но консенсус пока не сложился." (с) Проф. Лебединский%)) %)) %))
ЫЫЫЫ!!!!"Девяностые" возвращаются!%)) %)) %))
а от нас я и друг :) Я так понел основная масса уехала сегодня...
ну не такая уж и масса, но посидели хорошо, и я похмелился, и пообщались очень хорошо
Цитата
ну не такая уж и масса, но посидели хорошо, и я похмелился, и пообщались очень хорошо

седой смс скинул, едут в электричке прихватив в дорогу бутылочку коньячка 0)(0
А фоты иде? а? бухие партизанен... :D
я не сомневался что в дорогу они прихватят что-нибудь.

Никита, если ты хочешь увидеть бухих партизанен то, думаю смогу вам завтра это устроить, но ремня всыплю
Итак, вторая партия: завтра в 10:00 около тм за столиками. Позывыне: "Кто с каропки? - Мы с каропки!". В 10:15 сдаём модельки, если есть, дальше по вкусу, можно побухать гденить, там кстати около СК макдак есть - можно там позавтракать/побухать.
в следующие выходные сезжу с фотоапаратом, сделаю фото отчёт по выставке))
ТАК ЗАВТРА В 10:00 БУДУ С ДРУГОМ ТАМ !!! MrBrone - жди :D
те кто ездили сегодня, давайте еще раз завтра! :) еще раз выпьем
Цитата
те кто ездили сегодня, давайте еще раз завтра! :) еще раз выпьем

не, надо и в кругу семьи побыт. вот на следующей неделе можно))))
а много сегодня человек было?
4
жесть, я думал больше....надеюсь завтра будет не столько :) Короче, тем кто завтра едет: подождите до 10:30 за столиками!
ладно, ждём до 10:30, относим модельки, сморим другие модельки и идём бухать
Mbrone а как ты собрался бухать в Макдаке, тем более не дотягивая до 21 года? мне просто интересно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат