Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Други! Помогите с RSO...
Вопрос вот в чем, под лобовым стеклом, в верхней части лобового листа есть две "пимпочки". Судя по инструкции к модели и... по некоторым косвенным данным, это габариты или мини-фары. Но есть сомнение. При открытом лобовом стекле, то есть при его откидывании вперед, Эти "габариты" окурат упераються в стекло! В реальной жизни одно из двух да разобьется, либо стекло, либо фара. Есть мысль, что это резиновый отбойник-ограничитель. Кто в теме, помогите! А то работа встала... либо высверливать и делать фары, либо тупо в резину красить? Заранее спасибо.

P.S. Инет копал, но не нашел((( На моделях у кого как. С форпоста книгу скачать не смог, ссылка битая((((
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Лобовое стекло у РСО с деревянной кабиной никуда не откидывалось,а тупо снималось.
Hals und Beinbruch !
Цитата
Лобовое стекло у РСО с деревянной кабиной никуда не откидывалось,а тупо снималось.

Значит инструкция к модели revella неверна? Там оно откидывается вперед( Так это фарогабариты?
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Цитата
Так это фарогабариты?
Да,габариты. Деревянных кабин было два типа ( см.фото ) . На полностью жесткой стекло не двигалось - а со съемным верхом какой смысл было стекло вперед откидывать ?
Пользователь добавил изображение
10835.attach.jpg (87.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
10836.attach.jpg (59.33 КБ)
Hals und Beinbruch !
а чья модель то? их три типа была, какой у вас?
Цитата
а чья модель то? их три типа была, какой у вас?
Revell RSO 03 + Pak 40.
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Цитата
Да,габариты. Деревянных кабин было два типа ( см.фото ) . На полностью жесткой стекло не двигалось - а со съемным верхом какой смысл было стекло вперед откидывать ?

Спасибо за инфу! Буду высверливать)))  А по поводу смысла откидывать стекло.... Так на "кюбелях" тоже верх мягкий, да и на военных УАЗах и многих других аналогичных машинах, стекло можно было откинуть вперед. Видимо что бы "ветер в харю а я шпарю" (с) :D :D :D
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
и стёкла вороде жёстко закреплены
Цитата
и стёкла вороде жёстко закреплены

:D  еще бы - Вы же фото РСО 01 вставляете,человек же ясно сказал,что у него РСО 03 - кабины были разные на этих машинах. :D
Hals und Beinbruch !
Цитата
:D  еще бы - Вы же фото РСО 01 вставляете,человек же ясно сказал,что у него РСО 03 - кабины были разные на этих машинах. :D

а точно ;%) , у самого то, тоже такой лежит, но я почему то думал что он с округлой кабиной :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат