Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
In Trance we trust,  

ключевая фраза-литые..значит очередное китайское фуфло типа журнальных серий..эти ололошки всё скупят, лишь бы эмблема ВоТ была, и шоб топовые версии..
а тем более если еще будет бренд тамия или драгон
ОПРОС
Маcштабные литые модели боевой техники под брендом World of Tanks какого производителя вы хотели бы приобрести?

Tamiya - 8.2% (1690)
Academy - 7.0% (1443)
Dragon - 19.2% (3956)
Меня не интересует данный вид продукции - 65.6% (13516)
скопировал с сайта,думаю за какой бренд голосовать...
Рисунок
АТ2..сначала показалось УГ..с дыроколом доехал до вражеской базы..там 13ф..я в него 3 снаряда-не убил, зато он меня..КВ тоже не пробиваю..поставил фугаску..голдой всё равно кв не пробил- выкинул голду нафиг..фугасом по кв через раз 0 снимает-начал выцеливать..
А потом познал дзен-мы же свет!!! только наглый..прём,ползём..по нам долбят все-даже кто теоритически пробить не может..Зато по засвету мы кого сами, кого команда долбит))
Вчера вражеские су-26 и су-5 по мне за 2 мин весь бк выкидали..убить убили, но команду без поддержки оставили..
Ну и когда на тебе 5-6 противников висят- тоже весело, вот только команды лажают часто..
Машина фанит..Бриты своеобразные- но в этом их прикол..мне уже начинает нравится..
Советую ставить фугаску- мелочь мы ваншотиим и калечим..и качаем ремонт+инструментальный ящик..от безысходности нас начинают тупо гуслить..и мы превращаемся в боевой камень..ремонт наше всё..+ сведение+ вентиль..
Пробивать уже умеют, но машина держит удар..мой рекорд 44 попадания и собранный урон в 7300 хп   :D
Изменено: Monochrome - 06.03.2013 13:55:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
антон емельянов пишет:
ОПРОС

Маcштабные литые модели боевой техники под брендом World of Tanks какого производителя вы хотели бы приобрести?



Tamiya - 8.2% (1690)

Academy - 7.0% (1443)

Dragon - 19.2% (3956)

Меня не интересует данный вид продукции - 65.6% (13516)

скопировал с сайта,думаю за какой бренд голосовать...

за 4й :)
ку :)
Цитата
Monochrome пишет:
АТ2..сначала показалось УГ..с дыроколом доехал до вражеской базы..там 13ф..я в него 3 снаряда-не убил, зато он меня..КВ тоже не пробиваю..поставил фугаску..голдой всё равно кв не пробил- выкинул голду нафиг..фугасом по кв  через раз 0 снимает-начал выцеливать..

А потом познал дзен-мы же свет!!! только наглый..прём,ползём..по нам долбят все-даже кто теоритически пробить не может..кого сами, кого команда долбит))

Вчера вражеские су-26 и су-5 по мне за 2 мин весь бк выкидали..убить убили, но команду без поддержки оставили..

Ну и когда на тебе 5-6 противников висят- тоже весело, вот только команды лажают часто..

Машина фанит..Бриты своеобразные- но в этом их прикол..мне уже начинает нравится..

Советую ставить фугаску- мелочь мы ваншотиим и калечим..и качаем ремонт+инструментальный ящик..от безысходности нас начинают тупо гуслить..

Пробивать уже умеют, но машина держит удар..мой рекорд 44 попадания и собранный урон в 7300 хп  

Вчера получил на ней стальную стену в первом же бою, машина радует. Притом никто лоб пробить не может. Разве только в башенку. Перестреливался с хэлкетом, а на ПЗ4 и какую-то не видимую шушару не обращал внимание, лишь изредка отписывая в чат:
"Не стучите, никого нет дома")))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Вчера получил на ней стальную стену в первом же бою, машина радует. Притом никто лоб пробить не может. Разве только в башенку. Перестреливался с хэлкетом, а на ПЗ4 и какую-то не видимую шушару не обращал внимание, лишь изредка отписывая в чат:

"Не стучите, никого нет дома")))
особо круговая броня спасает..многие сделав пару кругов просто теряют интерес и ищут другие цели  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вчера купил супер перша,ощущение двуякое,пушка слабая,только голду возить.

Лобовою броню на удивление в нижний бронелист пробивают.

Плюсом есть то что по 50К за бой вывозить спокойно можно.
Цитата
Ruspartizan пишет:
Вчера купил супер перша,ощущение двуякое,пушка слабая,только голду возить.



Лобовою броню на удивление в нижний бронелист пробивают.



Плюсом есть то что по 50К за бой вывозить спокойно можно.
я бы ягу8.8 взял- и фан и фарм..
Но за такую цену -норм..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Ruspartizan пишет:

Вчера купил супер перша,ощущение двуякое,пушка слабая,только голду возить.







Лобовою броню на удивление в нижний бронелист пробивают.







Плюсом есть то что по 50К за бой вывозить спокойно можно.

я бы ягу8.8 взял- и фан и фарм..

Но за такую цену -норм..
Согласен,соотношение цена качество норм.
Ну вот и меня в бан на сутки за тимкилл..кв-1 тварь 3 фрага забрал по 10-20 хп..я их значит на ат2 разбираю с пулемёта- кто знает, поймёт..а эта тварь из-за спины крадёт..весь бой в кустах простоял..ну вот душа поэта и не выдержала.. :D ясно дело, что 11 попаданий в союзника не могут быть случайны)))
Изменено: Monochrome - 07.03.2013 19:08:31
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ну вот и мне ВБР сказал: "хватит Тоха нагибать и фармить,пора испоганить тебе стату",короче чото там с пушкой стало не так,почти полное сведение и снаряд уходит недалеко от башни...
Рисунок
Купил недавно т49, и понеслась...
Сначала подумал что за УГ?! Прокачал в топ, в итоге сейчас т49 одна из любимых машин в игре!
Сегодня таких 2 боя сыграл просто сказка, почти один за другим, да и в каждом бою со мной оставался 1 нормальный союзник который либо слушал меня, либо действовал правильно, в общем всем советую эту пт иметь в ангаре, уже хочу хэллкэта, но т49 не продам ни за что!
Изменено: Рома Веремейчик - 08.03.2013 03:58:25
Ищу взводника для постоянных баталий! Ник в игре Sarik9912!
Рома, так же подумываю идти по той же ветке американских пт что и ты.. Хороши чертяки :D
Кстати, После покупки ПЗ-4С доход медленно ,но уверено пополз вверх, что не может не радовать)
Сам танк очень читерский, особенно на городских картах.. а на открытых территориях не хватает скорости/маневрености да и борта не очень..
Что хочу заметить, играть на нем через башню-просто сказка, никто не  пробивает, а наша пушечка спокойно берет в лоб всех наших противников кроме ТИГРа П..
Хотя, 7 из 10 боев мы в топе, так что :)}}}  :)}}}  :)}}}
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Рома, так же подумываю идти по той же ветке американских пт что и ты.. Хороши чертяки  

Кстати, После покупки ПЗ-4С доход медленно ,но уверено пополз вверх, что не может не радовать)

Сам танк очень читерский, особенно на городских картах.. а на открытых территориях не хватает скорости/маневрености да и борта не очень..

Что хочу заметить, играть на нем через башню-просто сказка, никто не  пробивает, а наша пушечка спокойно берет в лоб всех наших противников кроме ТИГРа П..

Хотя, 7 из 10 боев мы в топе, так что        
На Pz IVs играть через башню хорошо но углов наводки не хватает на открытых и рельефных картах, а про башню я ещё на Vk3001Н её оценил, считай одна и та же башня.
Ребят , подскажите куда отправить видео с тимкиллом...Раньше вроде за это золото давали...Но я согласен и на бан гниды этой...
Цитата
element пишет:
Ребят , подскажите куда отправить видео с тимкиллом...Раньше вроде за это золото давали...Но я согласен и на бан гниды этой...
support.worldoftanks.ru
Цитата
element пишет:
Ребят , подскажите куда отправить видео с тимкиллом...Раньше вроде за это золото давали...Но я согласен и на бан гниды этой...
Голд :o
А куда именно , там много топиков что-то...
Видел передачу от Муразора о новой ветке немецких СТ..
так вот, она-ветка, в следующем патче будет или ошибаюсь?
Голд никогда не давали.
Эх, после последнего обновления поиграть удалось только сегодня.

Не слабо порезали "Слонопарда" (VK 2801)!!

А ведь это была одна из самых любимых машин в игре!  cry1  cry1

Вот на кой его сделали 6м уровнем!? Да еще и максималку уменьшили на 10 км\ч
Раньше - каждый пятый бой "камикадзе" брал! А теперь что!? Обидно!  cry1  cry1  cry1
Виталик. Так и будет, ветка ст будет в патче 0.8.5
Мало мало стрелять из косой совковый пух на картонна самокатка..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Это она-то картонная ? :)
А я вот АМХ 50 100 купил и просто тащусь. Просто под меня машинка. Вечный кайф:)
Цитата
Илья пишет:
А я вот АМХ 50 100 купил и просто тащусь. Просто под меня машинка. Вечный кайф:)

а какой кайф был на нём и на лоре катать когда всего только 3 сервака было и слоупоков в разы меньше в игре присутствовало. стоит в ангаре пылится ибо к таким сказочным дятлам кидать начало на нем что аж клиент удалить захотелось
Рисунок
Мне в принципе уже надоело играть))Но все же чего то то я добился в этой игре))ИС-7 исследован ИС-4 был куплен потом продан,Т-54 исследован,Ну и в ангаре обьект 261))
Ну а самый любимый танк в этой игре это Т18 американская Пт 2 левала))Она нагибает по жесткому !!!
Не знаю как вас,но для меня ис 7 машина высшего пилотажа.
Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат