Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
зачем?
меня родители задрали с английским языком!!!зачем он мне?если я пойду учится в горнотехнический техникум,или армия.
Как показывает жизнь действительно не нужен если конечно не собираетесь программистом стать или с иностранцами работать.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
не собираюсь. :D  :D  :D
английский ВЕЗДЕ и без него туго будет
но в армии не нужен,если конечно не посадят за Абрамсы.просто после техникума собираюсь стать офицером,как дед танкистом
А вдруг третья мировая??? crezy
Как пленных янки допрашивать будем?))
да об этом я не подумал crezy  crezy  crezy  crezy  crezy
Цитата
aleks1997 пишет:
но в армии не нужен,если конечно не посадят за Абрамсы.просто после техникума собираюсь стать офицером,как дед танкистом
не зависимо от этого,он нужен в жизни
да он у нас ещё всего 2 года(я в 7 классе).ну и о какой учёбе идёт речь?
глядишь еще к 9ому передумаете жизнь портить себе техникумом и армией
не техникум по любому,юристом-не быть все эти кодексы не нравится,врачём-можно но каким?а после армии во все(практически)структуры с погонами,а это у меня семейное.в ФСИН возьмут без разговоров дядя майор в отставке,милиция дед,армия-в томском училище у меня сын бабушкиной родной сестры.
Цитата
aleks1997 пишет:
да он у нас ещё всего 2 года(я в 7 классе).ну и о какой учёбе идёт речь?
А у нас со 2 класса... Да он реально нужен! Если поедешь в страну другую, и рекламы, и усё-усё-усё на аглицком. Пусть друзиа говорят не ботанируй, учи, а то потом пожалеешь. \$/ какой бальшой смайлик...
Рисунок
aleks1997
Учи английский)) Сужу по себе)) Много журналов по моделизму на английском, так что не ругайся с родителями)))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Для общего развития)
Рисунок
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
aleks1997

не ругайся с родителями)))))
переубедили.всё.
английский уже 13 лет учу,пока не пожалел еще)
Многие науки нафиг не нужны
цитирую анегдот
Прпорщик - высшая математика мне пригдилась лищь однажды, я уронил фуражку в лужу, но я согнул из проволки интеграл и достал её.
а если серьёзно.. то иногда предмет надо изучать не из принципа "пригодиться" "не пригодиться" а просто чтобы он мозги шевелил
Ну а английский... нужен 100%
Даже когда скачать с буржуйских сайтов надо
Чтоб скачать из интернета хватает базового знания английского а зарубежные журналы читать не обязательно наших хватает. {{{]
Изменено: Hindenburg - 07.11.2010 19:34:53
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
мало ли какие ситуации в жизне..жену вон найдешь мошт из Англии :D
Изменено: zZtale - 07.11.2010 19:40:39
не я патриот максимум из советских республик  }%{
Цитата
zZtale пишет:
мало ли какие ситуации в жизне..жену вон найдешь мошт из Англии
Тогда да она сюда точно жить не поедет.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Не загадывай. Тем более пока еще в 7-м классе. Жизнь - удивительный фокусник, никогда не знаешь, как завернет. И любовь можешь встретить из-за границы, и друзей завести, и работать там, может, придется, а то и жить. Практически никто из эмигрантов и думать не думал, что так придется поступать.
Да и просто будешь потом ездить в европы тусить, надо же как-то с людьми разговаривать. Не будешь же языком жестов - в ресторане показывать пальцем в рот и на живот и говорить "ам-ам" ))) скажут, что за дикие люди приехали )) Мы вот с шурином в Прагу ездили, он зимние ботинки хотел купить, а языками не владеет, так это комедия была: подходит в магазе к продавцу, тычет пальцем себе в грудь и на ноги и талдычит "Бутс! Бутс!" )) что после такого про русских думать будут?
Изменено: Михаил Шевчук - 07.11.2010 19:52:28
Цитата
aleks1997 пишет:
меня родители задрали с английским языком!!!зачем он мне?если я пойду учится в горнотехнический техникум,или армия.

Надо знать язык вероятного противника  8)-
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Да и просто будешь потом ездить в европы тусить, надо же как-то с людьми разговаривать. Не будешь же языком жестов - в ресторане показывать пальцем в рот и на живот и говорить "ам-ам" ))) скажут, что за дикие люди приехали )) Мы вот с шурином в Прагу ездили, он зимние ботинки хотел купить, а языками не владеет, так это комедия была: подходит в магазе к продавцу, тычет пальцем себе в грудь и на ноги и талдычит "Бутс! Бутс!" )) что после такого про русских думать будут?
Хай Русский учат, а то нефих блин 8)-
Опять же со знанием аглицкого проще покупать модели в забугорных интернет-магазинах  crezy
Цитата
FaustPatron пишет:
\$/  какой бальшой смайлик...
Это шерифовский  uuh
Цитата
aleks1997 пишет:
но в армии не нужен,если конечно не посадят за Абрамсы.просто после техникума собираюсь стать офицером,как дед танкистом
В связи с нынешними "реформами" офицером сейчас, тем более танкистом, тяжело будет стать. Танковые училища позакрывали, моё родное Казанское Танковое Училище тоже на ладан дышит, набора нет уже 2-й год. А вобще в училище не плохо учат иностранным языкам, именно для допроса военнопленных(называется двусторонний перевод)и изучения добытых боевых документов (карты, приказы и т.д.) Так что учить однозначно !  :)

ВОТ!!!ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО БУДУ УЧИТЬ.
Горнотехнический институт - это интересно. Сам выпускник такого. Правда мы в основном занимались переводом технических текстов.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
я живу в шахтёрском крае-в Кузбассе. Шахт много,хочу шахтёром стать.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат