Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
зачем?
Вот. А дорогу? Дорогу до шахты на каком спрашивать? Тока по-аглицки!
Sua cuique sunt vitia.
Пипец, нафига ангийский? Да я себе непредставляю сейчас дня без английского, Читать переводить, даже незамечаю, на автомате все как-то, Ладно, десять-пятнадцать лет назад задумывались нужен или нет, но сейчас, это международный язык, жизнь всяко повернутся может. Сильно изучать и углубленно, наверное не стоит, но чтобы читать и переводить все элементарное, а нехноакомые слова додумывать по смыслу, это всем пригодится, ну и мало мало составлять предложения. Нескажу что преподавали у нас шикарно, но читатьпереводить научили. Проще всего брать книгу на англицком, которую до этого читал в русском переводе и читать. Пофиг, любую, даже детскую литературу, очень помогает. Кароче нужен язык в наше время, как и знания, элементарные, компа.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
aleks1997 пишет:
меня родители задрали с английским языком!!!зачем он мне?если я пойду учится в горнотехнический техникум,или армия.
я тебе скажу что английский в будущем сослужит очень приличную службу. Во-первых, к 9 классу изменится все раз 10, по себе знаю, во-вторых, всегда можно зарабатывать деньги, работая переводчиком в свободное время... "В наше время английский везде, и учиться ему надо"(с) Мама crezy  и я с ней согласен... но английский всё равно учу не в напряг себе, и третье место в школе занял :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
всё добили
Английский сейчас ходовой язык он нужен, я тоже в седьмом классе.
И немецкий еще.
Хотя иногда надоедает.
Не знаю где у нас в России везде английский в жизни он мне после школы вообще не пригодился компьютерный язык не щетается там все элементарно и без языка понять можно.
Изменено: Hindenburg - 11.11.2010 17:28:19
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Тут ты прав. В России сейчас больше чеченский нужен. Ну, или азербайджанский. Английский - это так, с учетом дальнейшей перспективы. Хотя в Москве например, сейчас больше на немецкий налегают.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
Тут ты прав. В России сейчас больше чеченский нужен. Ну, или азербайджанский. Английский - это так, с учетом дальнейшей перспективы. Хотя в Москве например, сейчас больше на немецкий налегают.
ну я живу в глубинке мож вообще польский изучать?у меня же фамилия польская
Ну я не знаю, где вы все живете, а молодежь в Петербурге так постоянно за границу мотается. У граждан северной столицы, слава Богу, проблем с шенгенскими мультивизами не возникает, да и вообще, Финка постепенно превращается в то, чем была до революции, т.е. местом отдыха петербуржцев ))) А из Финки куда угодно на дискаунтерах. В принципе, до Амстердама ближе чем до Москвы получается )) А уж там, извините, без инглиша никуда.
Конечно, если заранее запланировать, что "я всю жизнь буду передвигаться по маршруту квартира-работа-ближайший кабак-раз в год в Крым", то язык, может, и не нужен...
А что, мы в Крыму тоже оттопыримся с гостями на англицком разговаривать начнём. А серьёзно, без английского никуда, в любой частной компании - хочешь получать приличную зарплату, требуют знание языка
не стреляйте в моделиста, он моделит как умеет%))
Цитата
galgaz пишет:
А что, мы в Крыму тоже оттопыримся с гостями на англицком разговаривать начнём. А серьёзно, без английского никуда, в любой частной компании - хочешь получать приличную зарплату, требуют знание языка
а в фсин нужен англ?кто знает?
Ну по моему английский вещь важная.Меня родители заставили учить его ещё во втором классе,счас ничуть не жалею.А когда я там задание по английскому не сделаю или сделать забыл,дык мне папа говорит "английский вещь очень важная!Вот знать не будешь,трактористом в колхозе работать будешь!"
админы закрывайте тему всё!!!!!
Цитата
алексей калужских пишет:
админы закрывайте тему всё!!!!!
Нифига! :0:
Цитата
Hindenburg пишет:
Не знаю где у нас в России везде английский в жизни он мне после школы вообще не пригодился компьютерный язык не щетается там все элементарно и без языка понять можно.
У кого как - английским владею на уровне разговорного и со словарём, но по роду деятельности часто приходится работать с сложными техническими прикладными пакетами типа Matlab, там технический английский и там фиг чего поймёшь интуитивно, а ещё куча программ вообще без руссификации.
Хотя бы когда некоторые фразы в фильме неправильно переводят, а ты знаешь как правильно. Да и с компом проше общаться, и с интернетом. Вобщем, вещь полезная.
Среднестатистическому человеку не нужен это факт.
Изменено: Hindenburg - 11.11.2010 18:35:06
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Среднестатистическому человеку не нужен это факт.
Про немецкий тоже самое говорили до ВОВ.
Тогда нам срочно пора учить китайский  crezy
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Hindenburg пишет:
Среднестатистическому человеку не нужен это факт.
Многие из нас считают себя среднестатистическими????
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Думаю что многие.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
А пилотам нужен английский? /%/
\$/ -не, ну реально он такой здаровый!
Ни разу не разобрал, что пытаются по-аглицки сказать пилоты в наших пассажирских самолетах. Какая-то неразборчивая смесь между "недержитедвериследщастанцияктусска" и "ктанпрощсясвами", но по-ненашенски..

Думаю нашим летунам он точно не нужен.
Sua cuique sunt vitia.
так стоп я литуном не стану...я...высоты боюсь!!! ?^  ?^  ?^
Если Родина скажет - станешь  :){}
Собянин тоже думаешь мэром мечтал стать?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
Если Родина скажет - станешь  
Собянин тоже думаешь мэром мечтал стать?
Вы Семёныча не трогайте [box] ..не нравится- с удовольствием в Тюмень заберём ^%^ ..единственный реальный управленец за последние лет 15...
По поводу английского..говорить могу с трудом..но вот с листа и в устной речи вполне понимаю..а нужен он как-ни странно во вполне мирных бытовых целях..то одну этикетку прочитал, то в компе какая-нить хрень на экран выскочит-пока все тупят, подходишь и говоришь куда тыцкать...В конце концов, понять чо на футболке написано..а-то будешь ходить в "дойче  кабана"..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Мало кто знает, что наш глубокоуважаемый мэр начал свой трудовой путь помощником слесаря на Челябинском трубопрокатном заводе.
Челябинский слесарь, как известно, настолько суров, что только он годится в московские мэры :)
А вот знает ли Собянин английский? Зачем?  Это английский должен знать Собянина [or])
Изменено: Svarog - 13.11.2010 15:31:54
Sua cuique sunt vitia.
Нее, вы что, без английского никуда...Даже в моделизме! Захотел что-то про непопулярную модель почитать - а куда идти-то, только на буржуйские форумы...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Rulevoy пишет:
Хотя бы когда некоторые фразы в фильме неправильно переводят, а ты знаешь как правильно. Да и с компом проше общаться, и с интернетом. Вобщем, вещь полезная.
Фильм можно перевести дословно, но:
1: у анг.“тупой” оборот речи.
2: текст перевода максимально приближают под мимику губ актеров, если не учитывать этот факт, то для восприятия картинки, легче смотреть с субтитрами =)
Рисунок
Рисунок
Zodiak,
А уж игру слов во многих американских сериалах только на английском и услышишь... ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат