Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Транспортировка материала, Грузоперевозка
Коллеги, приветствую.
Надеюсь кто нибудь поможет. Необходимо помочь с транспортировкой материала в городе Нижний Новгород. Сам материал (2 листа ЛДСП 2750х1830х10, вес примерно 38 кг каждый) хранится у производителя на складе, надо его перевести с помощью Газели в офис компании Деловые линии и отправить мне в Казань. Погрузить/разгрузить помогут. Все расходы за перевозку по городу оплачу. Возможно среди моделистов из НН есть люди, у которых есть подходящий транспорт.

Сразу отвечу на вопросы, почему нельзя доставить на прямую в город:
1 - цена. Стоимость доставки ДЛ от офиса ТК до офиса ТК в моем городе 800 рублей без упаковки, с упаковкой 1500. Если я буду забирать товар со склада производителя, то цена от 4500 без упаковки при стоимости всего материала в 3000 рублей.
2 - гнать Газель порожняком (2 листа это мелочь, всего 1 куб) для этого делать так же затратно, примерно 10 тысяч рублей туда/обратно.
3 - двухнедельные попытки найти хоть какой то проходящий транспорт на специализированных форумах и группах результата не дали.
Попробуйте подойти к таксистам, наверняка типа ВАЗ 4-ки с багажником есть. Да и сами подскажут, народ ушлый :D
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Попробуйте подойти к таксистам, наверняка типа ВАЗ 4-ки с багажником есть. Да и сами подскажут, народ ушлый  

С Уважением, Михаил!

У меня у самого ларгусе с багажником, но ехать почти 500-600 к никак не хочется, мне проще заплатить))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат