Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Блин, устал честное слово!!!
Цитата
А мне иногда хочется свалить из города в деревню, у меня дом в урюпинском районе, вот там сейчас тишина МММММММ. Часов  в 6 встанешь, холодно, начнёшь печь растапливать (люблю запах дров и угля) потом, тапки потеплей оденешь и в сартир ))) Вспонминаю, и прям настроение улучшается! Днём, можно посидеть книгу почитать, но долго я там сёрно не протянулбы, скучно )

Та же проблема.. Есть загородный дом, там тихо и хорошо. Вот ждёшь и выбираешь время, думаешь, приеду, отключу проклятый телефон и буду жить в уединении хоть пару дней.. Но скука берёт своё. Урбанизировался окончательно(
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
А если в загородный дом взять с собой модельку, то и скучно там не будет, а тишина и покой теже.
Цитата
ефрейтор это у вас возврастное .А у меня проблема другая люди не поймите меня не правильно я не жалоюсь а делюсь наболевшим так вотпроблема в следующем . не как немогу найти девушку думал что дела в лишнем весе и внешнем виде збросил почти 50 кг а женское внимание меня обходит теперь понимать стал что дело в мозгах после последней девушки и ее отказом во мне как будто все убили не накого не могу смотреть что делать не предстовляю
Рано или поздно найдешь ту,которая тебя будет полностью понимать.Я в точно такой же ситуации был.Девушки меня не особо жаловали,хотя их и было много не всё это было не то.Но однажды встретил ту девушку которая меня все цело понимает и разделяет мой хобби.И сейчас я женат и у меня растет маленький сын, ему 4 месяца.Так что не греши на судьбу.Всё в порядке.Это как в компьютерной игре.Пока миссию не выполнишь на другой уровень не перейдешь.А лишний вес это не помеха.Займись спортом.Тренажёрный зал лучшее место для знакомств,за одно и мышцу подкочаешь.Это я тебе говорю как фитнес-тренер.
Желаю удачи  JKUB.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Рано или поздно найдешь ту,которая тебя будет полностью понимать.Я в точно такой же ситуации был.Девушки меня не особо жаловали,хотя их и было много не всё это было не то.Но однажды встретил ту девушку которая меня все цело понимает и разделяет мой хобби.И сейчас я женат и у меня растет маленький сын, ему 4 месяца.Так что не греши на судьбу.Всё в порядке.Это как в компьютерной игре.Пока миссию не выполнишь на другой уровень не перейдешь.А лишний вес это не помеха.Займись спортом.Тренажёрный зал лучшее место для знакомств,за одно и мышцу подкочаешь.Это я тебе говорю как фитнес-тренер.
Желаю удачи  JKUB.
соглашусь во многом... 0)))
«Женщина мужчину должна очень хорошо понимать и немного любить. А мужчина должен женщину очень сильно любить и совсем не пытаться понять» ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Хрен его знает...

Мне вот как было 16 - так и осталось...  Морда только меняется и пузо растет... :D

Для меня серьезность и рассудительность - это скорее напускное... Это требует определенного рабочего настроя.

В свободном состоянии, я всегда весел, и не смотря на весь происходящий в этом мире пиндец - полон оптимизма. %))

Сейчас вот с утреца, собираюсь пройтись километров 10 - 15 по заснеженным полям и  перелескам в поисках "косого ушастика", упаковываю ружье и патроны и пою противным голосом на весь дом:

"На морском песочке
Я Марусю встретил.
В розовых чулочках
Талия в корсете..."

Жизнь - штука прекрасная...
И столько в ней еще не познанного, не виденного, не испробованного, не съеденного и не потраханного, что предаваться унынию - времени нет. :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Влад, все будет круто!!
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
"Жениться тебе надо, барин" (с)
Меня в таком состоянии сын выручает. Ему три года и видно, что когда он просыпается то как он радуется миру, как он радуется новому дню. Ищи жизни позитив, и мысли позитивно. Депрессия это когда ты мыслишь в негативе "жизнь прошла", а надо мыслить "о, круто, новый день, чего я в нем еще не видел.."
Удачи, комрад! Да прибудет с тобой сила ;)
это точно! а вообще каждый творец своего счастья, хочеш избавиться от депрессии, просто скажи что ты счастлив, подумай! что ты давно не делал...сделай это! пойми наконец что радость жизни это такая странная субстанция летающая повсюду и только ищущая к кому бы присосаться(девушки как и счастье), просто будь или для начала покажись счастливым и увидеш как все смотрят на тебя,потому как и у других настрой не айс а тут ты такой красывый и пышащий радостью.....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
kok
а у нас еще хуже.Несколько раньше было круто иметь отношения с противоположным полом(классе так в 8-10).Ну и что можно подумать?они там себе гуляют-и пусть!я забил на девушек,на жизнь(ну,иногда в метро бывает на кого обратить взгляд,а так и не думаю) и надо сказать-неплохо живу то того момента,пока не задумаюсь,что веду пустой образ жизни и ничего не делаю для окружающих.
Northwestern
А у вас есть снег?У нас каждый день дождь,под 10 градусов тепла,если снег выпадает,то все превращается в кашу,на улицу просто так не выйти...
Не надо париться,еще даже Пушкин в "Евгении Онегине" присал,что снег и морозы выпали только ближе к Крещению!
Просто нравится создавать
Цитата
я забил на девушек

лучше а компьюетр забей)
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
лучше а компьюетр забей)
в каком смысле?я в него захожу на 10 минут и то не всякий день успеваю,это пока карантин в школе могу сидеть по 30 минут))
Просто нравится создавать
Компъютер,это зло.............почти все проблемы можно решить при помощи компъютера...., вот и долбит депресняк ...-ты не нужен,тебе лень вставать,ты уже всё сделал,тебе не надо никуда идти,....а положительных эмоций ноль.....,тактильный контакт с существом ему подобным(..я не про сс) ещё не кто не отменил,это человеку пока ещё надо......
Влад ,ты по ходу -дома засиделся!!!!!!!!
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Компъютер,это зло.............
Еще телек-реально может затянуть.Иногда ловлю себя на мысле, что все мои беды исходят от компа с интернетом(ах,как было хорошо,когда я не знал,что такое комп!%(( )+к нему еще и ящик
Просто нравится создавать
Вот нытье развели!)
хватит себя жалеть!
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
ефрейтор это у вас возврастное .А у меня проблема другая люди не поймите меня не правильно я не жалоюсь а делюсь наболевшим так вотпроблема в следующем . не как немогу найти девушку думал что дела в лишнем весе и внешнем виде збросил почти 50 кг а женское внимание меня обходит теперь понимать стал что дело в мозгах после последней девушки и ее отказом во мне как будто все убили не накого не могу смотреть что делать не предстовляю

Респект и уважуха! Сбросить вес в Вашем возрасте - это настоящий подвиг! Обычно люди мирятся с этим! А на счёт мозгов - это глупость.... Как бы ты не страдал по предшествующей девушке, новая(если по настоящему цепанула) обязтельно отвлечёт от старой! Ищи любовь.... Меняй и пробуй... достигай и не останавливайся на достигнрутом!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Ефрейтор за весом следи и хотя бы не потому, что это нравится девушкам, а потому, что это в первую очередь здоровье :)
И поверь..никуда они не денутся,
Какие все нежные :)
Он не следил за весом... в автобусе ему давали скидку как группе...

Джоне, плюс один!)))
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Dreamcaster
да нет у меня проблем с весом!скорее его недобор,хотя и ем много!
Просто нравится создавать
Цитата
Dreamcaster
да нет у меня проблем с весом!скорее его недобор,хотя и ем много!
Займись спортом. Если худой - то надо качаться - в обязательном порядке. И не для девок, а для уверенности во взгляде. Из за чувства превосходства. Ты - сильно не потолстеешь, но идя по улице будешь знать, что ты - сильнее многих и будеш к ним добр и снисходителен.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Даже если у вас нет проблем-заходите в эту тему!И проблемы найдутся:D :D %))
Цитата
Короче не знаю что происходит, камрады, выручайте!!!! ^)
Уже устал от всего этого... Дело в том что я чувствую себя ветераном, не в смысле опытным бойцом,
а всмысле как будто жизнь кончилась и все яркие и важные события уже позади. Интерес к жизни попросту пропал, и ощущение разбитости и безысходности это все только усугубляет.
В последнее время снятся одни и те же сны, одни и те же люди...
Я устал, надоело всё... Похоже у меня что-то с головой :( /0>/

Посоветую средство, которое всегда помогает.
Коллега - достаньте хорошую веревку и удавитесь.
Поверьте немолодому человеку - дальше будет еще хуже:)
Цитата
Посоветую средство, которое всегда помогает.
Коллега - достаньте хорошую веревку и удавитесь.
Поверьте немолодому человеку - дальше будет еще хуже:)
Не дождетесь.Я жажду дожить до тех лет когда Я стану ворчливым старикашкой.
Жизнь-это компьютерная игра.
Графика обалденная,правила не понятные.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Не дождетесь.Я жажду дожить до тех лет когда Я стану ворчливым старикашкой.
Жизнь-это компьютерная игра.
Графика обалденная,правила не понятные.

Потому я это средство и посоветовал не Вам, а наоборот - коллеге General Grivous:)
Вот в этом,то и вся суть.За вашими словами стоит уголовная статья.Подталкивание к самоубийству.
Может что то хорошее в Вас осталось и коллеге моделисту доброе посоветуете.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Жесть)
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
пурген. и только он один помоожет отвлечься. пробуй, юный падован...
пурген вес скинуть помогает, если кому нужно)
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
фармацефффты блин......психххиатры.......!   пешочком в магазин за новой моделью, да через какуюнить промзону не ища легких путей, и обратно также с каробочкой в руках))))) жизнь сразу обретет смысл! а вообще это проходящее.....) к годкам 30 все забудете и как заново родитесь(удачных всем родов!)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Не надо париться,еще даже Пушкин в "Евгении Онегине" присал,что снег и морозы выпали только ближе к Крещению!
Браво! Вот что значит житель культурной столицы.

"В тот год осенняя погода
стояла долго на дворе.
Зимы ждала, ждала природа -
снег выпал только в январе."
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат