Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
Очень интересно карбюратор будет собран или по частям (дитальками) на схеме он разобран unk()
(8))  Помогите кто может хочу обоготить нитрометановое топлево маслом (там содержание масла 10.8%, а мне надо 14-18%), говорят можно добавить касторовое масло купленное в аптеке. (8))
Да и еще в какой пропорции, есть синтетическое где его можно купить? для какого типа двигателей 2-Х тактных!?
Цитата
Демид Лебедев пишет:
Очень интересно карбюратор будет собран или по частям (дитальками) на схеме он разобран  
Карбюратор собран
А кто нибудь заказывал пульт и накал свечи у деагостини ???
а действительно кто-нибудь получил!накал свечи и радиоуправление?как долго шло?и какое качество?
Народ! А кто-нибудь заказывал пропущенные номера. Я номер пропустил один №56. Оставил заявку - ноль эмоций. Позвонил на горячую линию, там сказали, что, мол, ждите когда с вами свяжутся! Сколько ждать не уточнили. Мутил ли кто недостающие номера?
Изменено: pesticide - 24.01.2012 12:27:36
Я в самом начале сентября заказал 34 и 38 номера, в конце октября пришло СМС, что отправлена посылка. В середине ноября получил посылку, заплатил 548. Вот теперь 52 и 56 надо заказать...
Я в киоске розпечати пропущенные выпуски заказывал, где то около недели ждал !!!
Больше месяца назад заказывал пульт и накал свечи в той же розпечати, пришел пока только накал свечи!!
Изменено: Mik86 - 24.01.2012 20:58:36
Я собрал только с 1 по 22 номера, но это всё пойдет на другую модель если конечно подойдут XD. (4колеса собрал)
кто собрал и запустил модель отпешитесь плиз (можно фотки)
Сначала хотел собирать, потом посчитал что это будет стоить примерно 3000грн. !!!!!!! И перехотел собирать.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
А 64 номер последний разве?
Лёш, а в магазине готовый он столько же стоит, только там электродвигатель.
Изменено: Евгений Сухочев - 29.02.2012 20:13:38
В магазие нашел по прикольнее и дешевле, ну , а вообще я подумал реально где в Киев нормальные дороги что-бы ездить на таком.:)
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Пацаны кто собрал и запустил модель?
Я собрал все номера, кроме 58 (прозевал). Мда, не ожидал я от ДеА такой подставы. Ключей у меня нету, без них ниче не собрать, но их я куплю завтра ладно, но могли бы и кинуть дешевеньких ключей, жмоты несчастные.
Инструкция - полное г. Вот каким местом они думали, интересно, чтобы так рассортировать детали? В одном пакетике болт и две шайбы - болт берем, а шайбы пригодятся через 10 выпусков...
Хотел я пособирать уже, но увы и ах. Даже с инструментами это очень тяжело. А еще нужно красить кузов.
Подобные модели я больше не куплю никогда (одна модель из сотни выпусков), сомнительное удоволствие от сборки получается.
Кст при минусовой температуре двиг запускать нельзя.
Рисунок
Собрал полностью,но все не ставил пока, двигатель собранный но не установленный, инструкция не плохая, все подробно расписано, спец инструменты не покупал, пока собирал тем что нашел дома, жду 65 выпуск, модель запущу летом
Изменено: Mik86 - 09.03.2012 07:02:13
Цитата
DeathSergei пишет:
Кст при минусовой температуре двиг запускать нельзя
Зимой можно запустить, свечи нужны другие в комплекте летняя
Вот фотографии моей работы
Пользователь добавил изображение
57c9d2860a2b.jpg (44.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
75fb1e0ccd45.jpg (41.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
f8e9691ae8e6.jpg (47.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
77e5d14da8d6.jpg (45.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
e0d599526289.jpg (49.87 КБ)
Еще одна !!
Пользователь добавил изображение
63a838d6dbdb.jpg (46.13 КБ)
Небольшая подсказка зайдите на Сайт ДеАгостини, там на форуме выложено видео и фотки собраных моделей. Кто то уже завел и обкотал(правдо это в Москве)
Я уже давно собрал , и обкатал!)))
Цитата
ФеДьКо Васильков пишет:
Я уже давно собрал , и обкатал!)))
фото в студию и видео (по возможности)!!
Видива нет,а фото попозже скину!
Ребята,кому запчастя нужны от этого мерседеса?Первые 23 номера лежат мертвым грузом.Куда девать-хрен его знает...
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Цитата
Алексей  пишет:
Ребята,кому запчастя нужны от этого мерседеса?Первые 23 номера лежат мертвым грузом.Куда девать-хрен его знает...
Присоединяюсь собрал только до 22 номера unk()
а вы где находитесь?
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Я лично в Саратове.За все безобразие хочу чисто символическую плату.+пересылка. могу тупо махнуть на модель.Предложения в личку
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Кузов изнутри усилен зад и бока алюминием,проклеен армированным скотчем,и замазан силиконовым герметиком!
Ручка чтоб таскать модель которая на коробке передач,перевернута,так она не мешает фильтру воздушному!
Охлаждение в заднем стекле,и под решеткой радиатора,насверлены дырки!
С рулевой чуть помучаетесь!
Если кто сделал,ни чего не подтачивая,собрать рулевую,чтоб она легко крутилась на полу,а не на весу,прошу рассказать как так получилось!
Амортизаторы говно полное,менять советую всем,на Японию,на Тамию лучше всего,на выхах поеду покупать другие аморты!
Видева нет Парни,уж простите!
обкатка,5ть баков на холостых,и пару на дороге,на пол газа!
Топливо брал спициально обкаточное!990 р за Галлон!
Вот как то так!)))))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат