Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
Цитата
Демид Лебедев пишет:
взади папки картинки другие, и воздушный фильтр с жидкостью, тоже отличаются от журнала
На папке изображены детали немецкой модели !!!
прикольное у нас название темы Деагостини AMG Mersedes DTM C Class Увидел рекламу и был удивлён. И всё же почему мы все стали собирать этот мерс:1 потому что в вашем городе нету проф. магазинов? 2 потому что у вас нету интернета, незнали как купить что то через нет? 3 Или просто боитесь что отошлёте деньги непойми куда и они пропадут? Скорей всего большенство из вас так и думает. Мне раньше было сыкотно покупать через интернет,но сейчас я больше небоюсь, ведь есть сайты у которых есть контакный тел. и есть горантии, и в конце концов отзывы покупателей. Каждый решает сам что ему дальше делать! 8[[[  (hi)
у нас в городе есть и проф магазины, и возможность заказывать по интернету, лично я собираю из за интереса и самого процесса сборки по маленьким частям!!
Цитата
Mik86 пишет:
у нас в городе есть и проф магазины, и возможность заказывать по интернету, лично я собираю из за интереса и самого процесса сборки по маленьким частям!!
Лично мне попалось две бракованные детали (небольшой но всё же брак), так что в продаже имеются комплект но собрать его должен ты сам. Так же можно вообще покупать те части которые нужно и тем самым собрать свой индивидуальный авто!!!
Примерил детали 29 номера с остальными из КПП все подходит идеально !!
P.S боялся, что будет брак как с планками бампера, все таки соединение такое же!! но 29 все таки с косяком, вместо 1 подшипника мне попалось два  :D
круто через 4 номера или 1 месяц будем собирать движок, чё то все пожухли и ни кто не пишит!
посмотрите какой тираж выходов (первая страница в низу) журнала и как он падал, смотрите это блин прикольно (напешите плиз последний тираж сколько тыс. вышло, а то я давно не покупал журнал)
Цитата
Демид Лебедев пишет:
посмотрите какой тираж выходов (первая страница в низу) журнала и как он падал, смотрите это блин прикольно (напешите плиз последний тираж сколько тыс. вышло, а то я давно не покупал журнал)
так и должно быть
у всех журналов так
Рисунок
Цитата
DeathSergei пишет:
Цитата
Демид Лебедев пишет:
посмотрите какой тираж выходов (первая страница в низу) журнала и как он падал, смотрите это блин прикольно (напешите плиз последний тираж сколько тыс. вышло, а то я давно не покупал журнал)
так и должно быть
у всех журналов так
а тераж то какой
В 30 выпуске тираж был 65 000 экз
Цитата
Mik86 пишет:
В 30 выпуске тираж был 65 000 экз
спс у меня 22 там тож же 65 тыс. А ведь изначально было 300 тыс. но это и понятно
Изменено: Демид Лебедев - 10.07.2011 01:02:02
Честно говоря очень интересно что у вас в итоге получится в конце истории... =))) Работаю в магазине радиоуправляемой техники (лодки, самолеты, вертолеты, машины). Электрические и ДВС. И как то с трудом верится в сборку по частям через почту в течении 1,5 года =) В комплекте кстате будет цанга ? Скажу еще для тех кто впервые связывается, понадобится обкатка движка и аппаратуры, для стабильности работы =) галон нитрометана (около 4л.) у нас в частности стоит 1,5 тысячи.  С пультом и чипом-передачиком в машину не скажу по ценам, они у нас в сервисе только продаются. Но могу узнать если кого сильно интересует этот вопрос.
Изменено: qwurz - 10.07.2011 08:02:11
А какой размер у нее кстати, что то упустил момент ? 1:10 или 1:8  ?
Цитата
qwurz пишет:
А какой размер у нее кстати, что то упустил момент ? 1:10 или 1:8  ?
Размер 1:10, да обкатка нужная штука!! там вроде нужно бака 4 отьездить !!
дорого обойдется вам это удовольствие наверно. Такой аппарат у меня в магазине стоит 9700, но уже с аппаратурой. Плюс к ней надо: цанга (не знаю точно, в сервисном у нас только, в пределах 800 думаю), обкатка 1200 где то, и нитрометан 1500. И того грубо говоря 13500 =) У вас чуствую в 20 влетит, а за 20 можно уже 1:8 машину взять. И это все учитывая что на продукцию есть гарантия и сервисное обслуживание постгарантийное. Я бы на вашем месте приглядывадся в магазинах города к ценам на части, которые идут в журнале и если в магазе дешевле, брал их в магазине =) эдентичные найти можно сто5, а если еще и посерьезней подобрать движку..... :-)
С наилучшими пожеланиями, Роман :-)
Изменено: qwurz - 10.07.2011 14:23:24
Цитата
qwurz пишет:
дорого обойдется вам это удовольствие наверно. Такой аппарат у меня в магазине стоит 9700, но уже с аппаратурой. Плюс к ней надо: цанга..... :-)
С наилучшими пожеланиями, Роман :-)
Вот по этому я и бросил собирать(не качественные детали, у меня есть в продаже почти такая же за 6 тыс.руб)
Изменено: Демид Лебедев - 10.07.2011 23:46:36
движок уже в продаже, кто купил напешите как его качество crezy  \8/  }%{
Товарищи, я вот собирал сие действо,но из-за длительной командировки в дальние уголки Родины пропустил все номера,начиная с 24 номера.Теперь вот думаю куда все это барахло пристроить?Надо кому может?
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Цитата
qwurz пишет:
дорого обойдется вам это удовольствие наверно. Такой аппарат у меня в магазине стоит 9700, но уже с аппаратурой. Плюс к ней надо: цанга (не знаю точно, в сервисном у нас только, в пределах 800 думаю), обкатка 1200 где то, и нитрометан 1500. И того грубо говоря 13500 =) У вас чуствую в 20 влетит, а за 20 можно уже 1:8 машину взять. И это все учитывая что на продукцию есть гарантия и сервисное обслуживание постгарантийное. Я бы на вашем месте приглядывадся в магазинах города к ценам на части, которые идут в журнале и если в магазе дешевле, брал их в магазине =) эдентичные найти можно сто5, а если еще и посерьезней подобрать движку..... :-)
С наилучшими пожеланиями, Роман :-)
А нафига она нужна?) Я могу купить и 1:8 сразу, но зачем она мне? А так соберу к концу школы, посмотрю, что это за зверь и там видно будет. Сейчас некогда этим заниматься, просто детали коплю. А тут Деа заманили и вот, все). Сама машина выйдет в 16К, но там плюс эти журналки, так что сама машина стоит где-то 14.5-15К. Кредит, такой кредит))
Если уж и покупать что-то серьезное, то краулер какой-нибудь, и то если есть перспектива в его частой обкатке, а то стоит много, но ездить некогда...
Рисунок
Цитата
DeathSergei пишет:
Цитата
qwurz пишет:
дорого обойдется вам это удовольствие наверно. Такой аппарат у меня в магазине стоит 9700, но уже с аппаратурой. Плюс к ней надо: цанга (не знаю точно, в сервисном у нас только, в пределах 800 думаю), обкатка 1200 где то, и нитрометан 1500. И того грубо говоря 13500 =) У вас чуствую в 20 влетит, а за 20 можно уже 1:8 машину взять. И это все учитывая что на продукцию есть гарантия и сервисное обслуживание постгарантийное. Я бы на вашем месте приглядывадся в магазинах города к ценам на части, которые идут в журнале и если в магазе дешевле, брал их в магазине =) эдентичные найти можно сто5, а если еще и посерьезней подобрать движку..... :-)
С наилучшими пожеланиями, Роман :-)
А нафига она нужна?) Я могу купить и 1:8 сразу...
А Я КУПЛЮ МОНСТР-ТРАК 1:8 SLEDGE HAMMER MTA-4 S50 v2 нитро синий
Пользователь добавил изображение
DSCF0007_resize.JPG (122.38 КБ)
Цитата
Демид Лебедев пишет:
движок уже в продаже, кто купил напешите как его качество        
Ну если точнее не движок, а пока только его картер!! :D Хорошо сделан качество на высоте, что интересно изготовлен в Тайвани а не в Китае !!
Тут про управление Tactic TTX2000 стало известно, надо звонить на горячую линию и заказывать цена 999 руб, во всяком случае рекомендуемая розничная :D
Цитата
Mik86 пишет:
Тут про управление Tactic TTX2000 стало известно, надо звонить на горячую линию и заказывать цена 999 руб, во всяком случае рекомендуемая розничная  
Это ты где прочитал :o
вопрос не по теме, у меня есть модель додж вайпер, а вопрос такой куда можно и как разместить мои фотки (большое спс) :}{
У  меня брат метанол с касторовым маслом заливает вместо спец бензина в подобную машину.
Цитата
Демид Лебедев пишет:
Это ты где прочитал
На официальном сайте Дэагостини !!!
Цитата
Mik86 пишет:
Уменя брат метанол с касторовым маслом заливает вместо спец бензина в подобную машину.
А ты не уточнял на каком топливе работает эта модель, просто есть которые работают на бензине или как у нас на нитрометане?
Изменено: Mik86 - 09.09.2011 11:53:40
нитро нужно для облегчения старта двиготеля и самое главное мощность!!!
Ну можно и на касторке, в принципе на касторке работали авиамодели так было раньше щас нзнаю.
Можно уже выкладывать фото кто что зделал!!! Давай те уже!!! 8D
Попытаюсь сделать норм фото на телефон, пока не могу поймать свет! unk()
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат