Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кто вы из самолетов люфтваффе?, Кто вы из самолетов люфтваффе?
Пикирующий бомбардировщик — бомбардировщик, специально сконструированный для нанесения ударов с пикирования. В Люфтваффе - легендарная "Штука", Junkers 87.Переменчивая натура... Сейчас вы - летящий по небу, грациозно вспарывающий облака, и через минуту - пикируете рассерженной птицей на цель, сбрасываете бомбы и вновь взмываете в небо. С вами можно ожидать чего угодно, вас невозможно прогноировать, ваши действия - предсказать и предугадать. Вы наносите удар неожиданно, если он нужен, так, что обидчик не понимает толком, что произошло. Вы способны на неожиданные поступки, за это вас, пожалуй, так любят.
Истребитель! :)
Are You Metal?
Я дальний разведчик Arado 240  :){}
Тест, на первый взгляд, не вполне валиден... Дальше копать не охота )))
А я - дальний разведчик. Согласно тесту.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Я - Истребитель-бомбардировщик
Это фронтовой (тактический) истребитель, способный наносить удары по наземным целям, включая суда. Сочетает качества истребителя и бомбардировщика, как правило способен применять мощное вооружение класса "воздух-земля". Истребители-бомбардировщики способны действовать без прикрытия, так как имеют и манёвренные характеристики, и вооружение достаточные для защиты от истребителей противника.Впрочем, возьмём в рассмотрение историю с несчастными Messerschmitt 109: в какой-то момент им начали просто "пристёгивать" бомбы. Пилоты были вне себя, глядя, как их машины уродуют таким "дополнением". За свою историю Ме-109 чем только не был: и гордо именовался "истребителем-бомбардировщиком", и становился ночным истребителем, не имея для этого никаких приспособлений на самых первых этапах.Вы готовы ради друзей на всё что угодно. Быть всем, что можно использовать - кажется, таков ваш девиз? Вы многофункциональны, иногда - слишком зависимы от товарищей, а часто и альтруистичны. Но вы остаётесь собой: весёлый, лёгкий на подъём человек, с таким приятно иметь близкие отношения.
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
это я  }%{
Рисунок
Для связи вотсап +79773144187
во:(  Бомбардировщик — военный самолёт, предназначенный для поражения наземных (подземных) или надводных (подводных) объектов при помощи бомбового или ракетного вооружения. В Люфтваффе средним бомбардировщиком был Dornier 17.Вы предпочитаете действовать под укрытием. А ещё - вы очень осторожны. Вы подумаете сотню раз, прежде чем предпринять рискованный шаг и, скорее всего, так его и не сделаете. Вы, скорее всего, очень занятой человек и предпочитаете не отвлекаться от своего дела на внешние раздражители, оставляя это другим. Вы нуждаетесь в поддержке, но редко раскрываете это людям, довольствуясь малым.
Самолеты-разведчики предназначены для ведения воздушной разведки. Часть летательных аппаратов разведывательной авиации может нести определенные типы вооружений и способна уничтожать обнаруженные особо важные цели. Один из ближних разведчиков Люфтваффе - Heinkel 170.Вы тонко и чутко подмечаете изменения вокруг вас, значит, ваше место - разведка.) Вы не стесняетесь узнавать новые подробности, и вы, пожалуй, бываете жадным до информации. Какими бы ни были ваши цели - знать ваше окружение или расширять собственный кругозор, не останавливайтесь, внимательность стоит дорого!
А я тяжёлый двухмоторный Messerschmitt 110. \8/
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Я Fi-156 storсh тихий незаметный взлетаю сразу с места
Изменено: никита щукин - 10.02.2011 19:34:13
Ближний фронтовой разведчик)))) Практически в точку!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
хаха! дорнье. прямо в точку)
Изменено: Р - 10.02.2011 21:10:56
Рисунок
Дальний разведчик арадо 260
Изменено: михалыч 9-13 - 10.02.2011 21:18:14
общество по отстрелу сусликов
Тяжёлый двухмоторный Messerschmitt 110 более вынослив, чем его 109й брат, но и менее маневренен. Тем не менее, несмотря на большую уязвимость, он незаменим в дальнем бое. "Тяжёлые истребители" в жизни часто страдают оттого, что им не даётся всё, что могут позволить себе "одномоторники". Они более расчётливы и осторожны, менее стремительны, но более вдумчивы и старательны. Так что не стоит расстраиваться, если вы не дотягиваете до безбашенного сто девятого: нужно ли вам это?
Поржал  #$# Я истребитель ?^ похож, гад...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат