Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Не понравился комментарий к модели, По проще надо БЫТЬ
Коменты исчезать будут.Иногда приходится за некоторыми ретивыми самому подчищать(и не только мне).Почему?А за речью следить надо(кого это касается-сами поймут).Грубость и хамство будет чиститься,замечания автору постов-в зависимости от настроения модератора.
Извините,коллеги,но давайте уж придерживаться в рамках,даже если перед нами откровенно слабая модель.Комментарии типа "говно" и прочее,а так же "засуньте руки туда откуда растут"-это перебор :() Думаю,что тактично написанный комментарий не пропадёт,даже разгромный.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

По поводу жёстких рамок-как Вы это себе представляете?в чём это будет выражаться?

Об этом я писал выше. Имеется в виду, требования к фотографиям сделать жестче. Это просто напросто повлечет за собой немного другое отношение к размещению работы. Будет немного другой алгоритм действий. Имеется в виду нынешний это склеил - замазал - нажал центральную кнопочку на телефоне - скинул на комп - разместил на сайте. А чего ожидется склеил - покрасил - подготовил работу к фотосессии - отснял (поработал с моделью) - разместил на сайте. Дело в том, что при втором алгоритме действии, для кому нечего делать отпадут на стадии подготовил работу к фотосессии. ИМХО
Внешнее оформление работы никак не связано с реакцией автора на критику.На любом модельном сайте можно встретить прекрасно преподнесённые (качественные фото;грамотное,подробное описание) модели,авторы которых очень болезненно реагируют на любое,даже вполне корректное,замечание.Тут дело в человеке.
Человеки должны быть культурными!  :)8

Владычица Знамени Мира!
К Тебе, Владычица, мы прибегаем. Кто же
поднимет Знак Мира, Знак Сохранения Высших Сокровищ?
Кто же, кроме Тебя, придёт к нам, помочь
Знамя поднять, знак созиданья народам?
Бурно море и губительны вихри, но Ты Знамя поднимешь
и наполнишь сердце людское сознаньем о священном
Хранении Духа. Ведь Ты знаешь, насколько нельзя
отложить этот Знак. Ведь Ты знаешь, сколько
уже разрушений землю унизило. Знаешь Ты
все поношения самого лучшего, самого нужного
людям. Если стадо не знает опасности, то ведь Ты,
Пастырем будучи, Мирное Знамя поднимешь.
И ветры нагорные всюду Приказ принесут Твой:
сохранить, и строить, и складывать Светлое Завтра.
Твой Пламень Червонный тьму разгоняет. Дыхание
Твоё исцеляет все раны и Рука Твоя разве не строит,
легко прикасаясь к созидательным камням творенья? Вот мы
и просим Тебя поднять этот Знак Триединости Мощной.
Знаем мы, что Ты не откажешь, ибо противно Тебе
разрушенье и уничтоженье прекрасных начал. Ты
не терпишь хаоса. Ты не терпишь смятения,
и потому Ты поднимешь, и сохранишь, и укажешь
народам Знак Охранения мирных прекрасных
Сокровищ! Знак Путеводный для каждой творческой
Мысли! Знак Утверждения и Света.
Помоги, Владычица Знамени Мира!

Н.К. Рерих
Глупости это всё... спецразделы новые плодить...
Моё мнение такое..
Если есть что написать о модели по делу..  пиши... квалифицированно обясняй человеку что не так. Нужна только справедливая профессиональная критика, по делу, а не трёп...

По поводу неодеквата...Дураки были есть и будут.. Дураки на критику - обидятся, умные послушают и сделают выводы. Ты не сможешь из дурака делать вменяемого человека, это нереально.. Самое грамотное что ты можешь делать в такой ситуации поставить чела в жёский игнор.

И в принципе пофиг 1я модель у человека или 25, человек должен знать что у него есть косяки, и как их устранять..
Мне в принципе пофиг что скажет пациент. Хотя на каропке хватает неодекватных товарисчей.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Вот вам,уважаемые Каропчане,живой пример!AS-90,сегодня размещенная в Прихожей, получает не приятную критику(хочу заметить,конструктивную),действия Афтара-он её удаляет и через н-цать минут выставляет снова,изменив 2 слова в описании! Вот Вам и "не понравился комментарий к модели".
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Вот вам,уважаемые Каропчане,живой пример!AS-90,сегодня размещенная в Прихожей, получает не приятную критику(хочу заметить,конструктивную),действия Афтара-он её удаляет и через н-цать минут выставляет снова,изменив 2 слова в описании! Вот Вам и "не понравился комментарий к модели".
Поддерживаю, ни разу не комментил неадекватно и с ругательствами - однако мои посты с разбором ошибок исчезали.
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Вот вам,уважаемые Каропчане,живой пример!AS-90,сегодня размещенная в Прихожей, получает не приятную критику(хочу заметить,конструктивную),действия Афтара-он её удаляет и через н-цать минут выставляет снова,изменив 2 слова в описании! Вот Вам и "не понравился комментарий к модели".
Я её завернул просто в песок, а он видимо снова кинул  unk() ну ведь левая она для галереи...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Pz.VIK, да в том то и дело, что в песке её не было,ты её завернул,афтар решил,видимо,что его "работа" по меньшей мере ШЕДЕВР,удалил её и снова выставил.Я ему снова отписался,он снова её удалил.Что поделаешь? Юношеский максимализм!
Изменено: Юрий Губанищев - 29.11.2010 23:07:39
Ребята, бывает интереснее - пишу Редвостоку коммент на его самолёт, много пишу, вдумчиво... отправляю, вижу появление коммента, а потом он исчезает! Знаю на 100%, что ОН удалить это не мог, а вот исчезло! Писать заново - уже не тот запал и эмоции уже не повторить. Приходится ограничиться сухой фразой со злости... И это - не единичный случай! Вопрос открыт...
А вот ещё меня очень веселят новички-малолетки, которые иногда выдают перлы типа "Ан-12 - грузовой самолёт, и основных стоек у него должно быть три!!!!" Я на это отвечу адекватно, но потом во всех моих ветках он будет мне срать, а комменты к своим горе-моделям удалять))))) Детсад какой-то...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А что значит "удалить коммент"? Лично я в обсуждении своих моделей могу удалить только свои комментарии. В других комментариях и ссылок-то никаких нет.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Антон,да тут дело с этим AS-90 немного иначе выглядит. АФТАР выставляет свою "работу" в Прихожей,я ему указываю на его ошибки,предлагаю отчистить модель от всего,что он там на нее налепил и собрать заново с помощью Каропчан,Pz.Vik отправил её в Лабу,афтару это,видимо,не понравилось и он удалил модель вместе со всеми комментами.Проходит минут десять и ОППА- она снова в Прихожей,только изменились два слова в описании,я снова ему пишу коммент,что, мол не красиво так делать,удалять и снова выставлять свою "работу",надеясь на лавры.Бац-она опять удалена,неадекват полнейший!
Надоели истерики со взрывами и спецэффектами в ответ, поэтому просто практически перестал камменты к моделям, только знакомым или по очень близким для меня прототипам, ибо понял, что большинству нужны только оргазмы в адрес их работ.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
А мне на личку иногда приходят ответы на комменты к моделям, типа смайликов хулиганских, или откровенных "зае...л со своими советами!". Вот так))))) Посему возникает повторный вопрос - КАК получилось, что за последнее время хлынул поток неадеквата на сайт? У меня подозрение на рекламу за бонусы в спецзаведениях))))))))))))))
Администрация, это шутка!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
КАК получилось, что за последнее время хлынул поток неадеквата на сайт? У меня подозрение на рекламу за бонусы в спецзаведениях)))))))))))))) uuh

Администрация, это шутка!



отлично подмечено! 8D
Юрий, ну а как это ещё можно объяснить? Было всё тихо-мирно, а после "фейслифтинга" - такой поток новичков? Приходим в любой кружок "умелые руки", раздаём разные киты и говорим, что надо вот на этот адрес выложить результат... За наборы денег не берём, но на условии публикации настаиваем. ВСЁ! Настолько одинаковы были месяц назад модели и фотки, что я реально об этом подумал... Согласись, на старой версии новичков и откровенного песка было - ну раз в месяц, не больше. А тут такое совпадение)))))
Я не в претензии к Администрации, но вот сомнения терзают! Сначала - вал "пионЭров", потом атака суперпрофи... Не бывает таких совпадений.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон,согласен с Вами полностью по поводу совпадений!
Изменено: Юрий Губанищев - 30.11.2010 06:05:21
Ой,коллеги,я с вас удивляюсь :) Уверяю-ничего подобного НЕ БЫЛО.Скорее всего наплыв молодёжи(и это есть хорошо)прошёл естественным путём(о,слыш!А я свою модель в интернет выложил!-Ну?Где?-А вон на Каропку.-О,я завтра тоже выложу!).А подобный диалог мог быть и в школе/колледже,и в Контакте или в кружке.Пусть приходят.Пусть публикуются.Пусть растут в творчестве и мастерстве,мы это только приветствуем.Ну а с неадекватом будем думать что делать...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Ой,коллеги,я с вас удивляюсь   Уверяю-ничего подобного НЕ БЫЛО.Скорее всего наплыв молодёжи(и это есть хорошо)прошёл естественным путём(о,слыш!А я свою модель в интернет выложил!-Ну?Где?-А вон на Каропку.-О,я завтра тоже выложу!).А подобный диалог мог быть и в школе/колледже,и в Контакте или в кружке.Пусть приходят.Пусть публикуются.Пусть растут в творчестве и мастерстве,мы это только приветствуем.Ну а с неадекватом будем думать что делать...

Серж, не об том речь!))) Я тоже приветствую такой массовый порыв, но вот для меня лично остаётся загадкой, как это порыв был организован????)))) Не было заботы, так вдруг - подай... Откуда они все? Лично я стучался в Каропку ГОД!!! И меня отшивали. А ломился не с самыми плохими работами. И попал случайно, через другой форум, где меня пригласили...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Лично я стучался в Каропку ГОД!!! И меня отшивали. А ломился не с самыми плохими работами.
Один к одному! Мне тут все время предлагали какую-то комбинацию букв и цифр ввести, типа защита от роботов. Сколько бы я не вводил, все время выходило сообщение об ошибке :(.
Паша,Антон Архипов немного другое имел в виду!
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Паша,Антон Архипов немного другое имел в виду!

А я был склонен считать, что это и был отшив, учитывая регион моего IP-адреса. Рад, если ошибаюсь.
Изменено: Паша - 30.11.2010 10:53:25
Наплыв новичков связан с одним, с упрощением регистрации. Покуда не введут ручную,так и будет.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Pz.VIK пишет:
Наплыв новичков связан с одним, с упрощением регистрации. Покуда не введут ручную,так и будет.

Может и вправду,ввести опять ручную регистрацию,уверен-неадеквата сразу станет меньше,если не исчезнет совсем!
Да не в регистрации дело, просто НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ ПРЕЦЕДЕНТОВ(!!!), когда откровенно никакие работы проходят в галерею, хотя сам понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Антон, прочитав ваши посты подписываюсь под каждым словом, сам полгода стучался на "каропку".
общество по отстрелу сусликов
Я так понимаю, что в Прихожей Як-9 - это ответ на наш диспут... Вот хочется много написать и на саму модель, и на описание, но вот даже не буду. Предлагаю таким однодневкам устраивать режим тишины.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вот и удалился товарищ... рекорд - минут 5 продержался. Регистрация от 30.11.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Блин, чо за як-9? Я чет интересное пропустил?
Рисунок
Ты пропустил бЭлый самолёт, с пулемётами и антенной из зубочистки, с "отковыренным" фонарём и состаренным шкуркой. И это всё в 48м))))) Ахтунг был полный...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я тоже пропустил,наверно весело было?
Цитата
Pz.VIK пишет:
Наплыв новичков связан с одним, с упрощением регистрации. Покуда не введут ручную,так и будет.
А я думал ещё не только поэтому, а что при обновлении каропки всем юзверям пришло письмо на почту о новой каропке - в том числе и тем, кто давно зарегился и не заходил, всем в общем бывшим пользователям - вот и пошёл вал. Видел и таких, которые ушли до моего появления. Сколько там был рекорд в один из дней? 500 челов на форуме?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат