Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
А что ты попросил у Деда Мороза?, пишите содержание вашего письма к Деду Морозу!
Еinsturzеn, ты уж дедушку то извени, не знал я, такой грех на душу взял!((( . Пиши список, тебе, за ошибку свою, в первую очередь усе исполню! (пысы- ващет я не малой, и по образованию педагог, т.ч чувство меры знаю!  Пы.сы 2. Извени, искренне сочувствую, а еси серьезно, тебе вапще реально как то помочь? (своих не бросаем))
Рисунок
Тнб, шоб времени було больше работать над меньше, а буш работать меньше, будет денежков меньше, а оно тебе надо? Давай др желание!
Рисунок
Цитата
Гудзон пишет:
а буш работать меньше, будет денежков меньше,
Практика показывает,что эта зависимость сомнительна.Сейчас всё больше торжествует принцип Феди-"Кто не работает-тот ест"  :D
Ну смари Тнб, не пожалей потом! И не говори, что тебя не предупреждали!
Рисунок
Дедушка спать пошел! Всем удача пусть сопуствует!
Рисунок
Цитата
Гудзон пишет:
Ну смари Тнб, не пожалей потом! И не говори, что тебя не предупреждали!
Не-не,ни в жисть uuh
В общем,хочу быть как Федя  %)-
Ох, мужики, спасибо за моральную поддержку. Большего и не надо.
Каропка для меня как семья.
Звиняйте, что поплакался, подпортил тему праздничную.
Всем счастливо подготовиться к встрече нового года.

З.Ы. А насчёт списка, так это просто анекдот старый про Вовочку. )))
И вообще,на каком основании какой-то старикашка узурпировал сервис выполнения желаний???Пусть с этого года желания выполняет Снегурка!
Тебе ли извеняться брат?! Готовь список дедушке! Удачи!
Рисунок
и я и я за Снегурку!!! За своб Снегурку))) мне много не надо - всеголишь простого семейного счастья- дом, жена и трое маленьких, но шалавливых детишек!
Внучка моя не опытная есще, да и Санта, пень старый, так и норовит палки в колеса вставить, американщину свою везде просунуть, вон в магазинах меня еще и поискать надопть! А снегурка ща занята, желание Лекси исполнять пошла. Сделает, знать в сл году здесь ей власть передам, а сам на др сайт паду!
Рисунок
А я попросил у Дедушки всего навсего Су-17 Limited Edition от Эдика,жаль только что это желание может исполниться только при наличии денег!ЭЭЭЭххххх! cry1
Einstürzen здоровья тебе,бодрости духа и всего-всего,чего только не пожелаешь в Новом году!
Изменено: Юрий Губанищев - 26.11.2010 00:12:58
Einstürzen искренне болею за тебя,сочувствую  drink
Я попрошу за Einstürzen и и аер хочется,само собой :)
Изменено: Кирилл Дмитриевич - 26.11.2010 00:09:50
Позитивный человек - это тот, кого послали нах*й, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
Цитата
Гудзон пишет:
Цитата
Aleksandr Belousov пишет:
Вот скоро наступит Новый 2011 год! и мы конеШно сели за свои письменные столы и начали писать свои письма Деду Морозу!(ну лично я так и сделал!) Хотелось бы знать, а что вы попросили у НЕГО? Я попросил(как моделист который хочет повысить свой уровень мастерства( в данный момент я новечок)) АЭРОГРАФ!!!! эхххх..... самое главное чтобы Дедуля не забыл и компресор!!! в своё письмо я положил 300 руб. и две конфеты!!! содержание письма если честно уже не помню ( вроде было весёлое)   жду ваших ответов!
Выслал баначку от аэра и выключатель от кампрессора, на большее 300 не хватило, кредит не дают! (а чо конфеты то не свежие?   )
я же адрес не дал 8D
Aleksandr Belousov,
Деда не только твой адрес знает..у него даже ИНН в базу забит..
"Большой братДеда смотрит на тебя"..
Изменено: Monochrome - 26.11.2010 14:55:59
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Aleksandr Belousov,  
Деда не только твой адрес знает..у него даже ИНН в базу забит..
" Большой брат Деда смотрит на тебя"..
8)- okeй. выдвигаемся!
блин :cry2  он и ИНН знает :cry2  :cry2  :cry2
а паспортные данные у Big Brother есть?
Цитата
Aleksandr Belousov пишет:
а паспортные данные у Big Brother есть?
Александр белоусов..24,03,1996..п.Айхал..Дальше продолжать?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я не знаю где живёт Дед Мороз, я обычно пишу Снегурочкам, как правило письма получают вовремя. На Новый год им придётся сильно постараться, так как мой аппетит не укротим и требует что то особенное. Думаю этим особенным окажется 1/48 Yokosuka D4Y Suisei. Где они его будут искать не знаю, но очень хочется! ;)
Ёкосука..она имеет какое-то отношение к Ёко Оно..или это другая девушка? %)-
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Ёкосука..она имеет какое-то отношение к Ёко Оно..или это другая девушка?  
Эта сука которая Йоко, признана современными педиками самой гламурной в период Второй Мировой!
Каждый уважающий себя Джидай имеет такую на полке и я хочу!
Хочется чего нибудь крупнокалиберного, чтобы все те визгливые иномарки под окнами поспалить. Что за мода иномарки под окна поставить и они визжат всю ночь?з.ы пушка от тигра подойдет:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Хочется чего нибудь крупнокалиберного, чтобы все те визгливые иномарки под окнами поспалить. Что за мода иномарки под окна поставить и они визжат всю ночь?з.ы пушка от тигра подойдет
Один знакомый не дожидаясь Деда Мороза прошёлся шокером по десятку иномарок, на утро завелись только карбюраторные. СТО-шники были в шоке, они не могли разгадать ребус Порша Кайена у которого все релюхи полетели.  {[}]
повторю слова монохрома...тишины и покоя, суета эта уже надоела. Иномарки? Мой итец по ним с рогатки стрелял подшипниками))) перестали ставить))) Ну, дедушка, если не сможешь тишину и покой...то хоть модельку чтоль какую :D
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
фигуры от Alpine))))
А у мну фсё, фсё есть и даже многа...одного нет, человеческого отпуска  cry1
Отпуск хачу и многа, такой шоб не просто к Деману скатаца в гости, а ишо и к братику и к АСяВе успеть...ех, мячты... :(
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Айнштурцен!!!!!! Здоровья вам и удачи, вот моё главное желание на новый год!!! а у деда... да ненадо мне ничего, итакк живу нормально :}{
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Уважаемый Дед Мороз!  ^%^ Хочу чтобы Совет Европы в Страсбурге закрыли из-за нехватки финансирования.  [or]) Для этого хочу чтобы основные плательщики в бюджет Совета Европы в лице Великобритании, Франции, Италии и Германии обанкротились на}{ и сели задним местом на кукан МВФ 8(-)  и чтобы МВФ этот кукан внутри них загнул, чтобы они слезть с него не могли.  [:]( Тогда будет работы поменьше и я буду приходить домой вовремя и у меня будет время для того, чтобы наконец упасть в теплые объятья моделизма, а также отфотать свежесобранную пантеру и БТР-80 и залить их сюда.
А вообще здровья хочу и бабла! Бугагага!!! drink
здоровья  всем на земле и много много щастя !!!!!! :D  :D  :{}  :{}
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат